Jump to content

Бориспольский район! с.Гора Кто подключить может?


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Надо подключить частный дом в с. Гора, Бориспольский район!

Подскажите к кому обращаться?

 

Доброго дня. 

 

Для точного визначення можливості підключення необхідно зробити Технічну можливість.

А там  у них все такое кривое. При чем не поймешь то ли Максим, то ли Евгений.

...необхідно зробити Технічну можливість...

доступу до інформації на сайті protele.com.ua

Edited by Belomor
Link to post
Share on other sites

я думаю там есть волокно

Ааа:) ну ну.

Link to post
Share on other sites

 

 

 

Надо подключить частный дом в с. Гора, Бориспольский район!

Подскажите к кому обращаться?

 

 

Доброго дня. 

 

Для точного визначення можливості підключення необхідно зробити Технічну можливість.

А там  у них все такое кривое. При чем не поймешь то ли Максим, то ли Евгений.

...необхідно зробити Технічну можливість...

доступу до інформації на сайті protele.com.ua
А это к чему?

Это вродеж какие то товарищи из Боярки?

Link to post
Share on other sites

В с.Гора есть волокно в дом. Высокоскоростной интернет + HD ТВ. Уже по всем улицам проведен кабель. www.inet108.com

 

p.s. uptime is 54:04:57:02

 

PING ukr.net (195.214.195.105): 56 data bytes

64 bytes from 195.214.195.105: icmp_seq=0 ttl=61 time=0.893 ms

64 bytes from 195.214.195.105: icmp_seq=1 ttl=61 time=0.688 ms

64 bytes from 195.214.195.105: icmp_seq=2 ttl=61 time=0.789 ms

 

PING ya.ru (87.250.251.3): 56 data bytes

64 bytes from 87.250.251.3: icmp_seq=0 ttl=53 time=19.250 ms

64 bytes from 87.250.251.3: icmp_seq=1 ttl=53 time=18.940 ms

64 bytes from 87.250.251.3: icmp_seq=2 ttl=53 time=19.059 ms

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

получается обман на счет "всех улиц", знакомый захотел подключится.. выяснилось что вы подключаете всего несколько улиц, остальных  клиентов шлете далеко лесом....

так бы и писали, что подключаете только 10% Горы и все.

В с.Гора есть волокно в дом. Высокоскоростной интернет + HD ТВ. Уже по всем улицам проведен кабель. www.inet108.com
 

Edited by DIVER
Link to post
Share on other sites

 

получается обман на счет "всех улиц", знакомый захотел подключится.. выяснилось что вы подключаете всего несколько улиц, остальных  клиентов шлете далеко лесом....

так бы и писали, что подключаете только 10% Горы и все.

В с.Гора есть волокно в дом. Высокоскоростной интернет + HD ТВ. Уже по всем улицам проведен кабель. www.inet108.com

 

 

Тю, ну тогда включайтесь по радио:)

Link to post
Share on other sites

 

получается обман на счет "всех улиц", знакомый захотел подключится.. выяснилось что вы подключаете всего несколько улиц, остальных  клиентов шлете далеко лесом....

так бы и писали, что подключаете только 10% Горы и все.

В с.Гора есть волокно в дом. Высокоскоростной интернет + HD ТВ. Уже по всем улицам проведен кабель. www.inet108.com

 

 

 

Подключены ул. Чубинского,  ул. Яблоневая, ул.Чапаева,  ул.Центральная, ул.Школьная,  ул.Грушевского, ул.Солнечная,  ул.Молодежная, ул.Степовая,  ул.Квитнева, ул.Ореховая, ул.Лисова, ул.Проектная, ул.Киевская, ул.Локаторная, ул.Бориспольская, ул.Мичурина, ул.Франка.

 

Если вашей улицы нет в списке то рассмотрим заявку на подключение. Покрыто больше 60% поселка. Скажите где вы живете и какие потребности?

Link to post
Share on other sites

по радио?  wifi 2,4 там будет забито, что еще?

почему 2,4?

почему забито?

В Горе есть тот кто еще работает нелегально? Тогда мы идем к нему:)

Link to post
Share on other sites

Там на водонапорках столько "бородавок"... :facepalm:

а кто знает чьи они?:)

там их две водонаапорки, одна при вьезде возле кабака, вторая дальше.

Link to post
Share on other sites

Там на водонапорках столько "бородавок"... :facepalm:

а кто знает чьи они?:)

там их две водонаапорки, одна при вьезде возле кабака, вторая дальше.

 

Вроде как UNTC занимаются + мобильные операторы. Одна кенопи и тп линк обе потушенные. На счет легальности незнаю как там дела обстоят.

Кстати если надо туда транспорт обращайтесь.

Link to post
Share on other sites

Стоимость можно в ЛС.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Подключаем по радио pre-WiMax. Обязательная бесплатная оценка тех возможности. На счет легальности можете не сомневаться! Все законно!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

 

 

Там на водонапорках столько "бородавок"... :facepalm:

а кто знает чьи они? :)

там их две водонаапорки, одна при вьезде возле кабака, вторая дальше.

 

Вроде как UNTC занимаются + мобильные операторы. Одна кенопи и тп линк обе потушенные. На счет легальности незнаю как там дела обстоят.

Кстати если надо туда транспорт обращайтесь.

 

Canopy уже нет! Это раз))) Все легально это два)) и мы не обманываем клиентов в отличии от вас это три))) Мы бы тоже могли проводить каждому клиенту оптику от радио базы и говорить, что это высокоскоростное подключение, но не делаем этого... 

Интересно что это оборудование с которого идет оптика??? ))) Может кто объяснит? Сейчас найду как вставить картинку

Link to post
Share on other sites

 

 

 

Там на водонапорках столько "бородавок"... :facepalm:

а кто знает чьи они? :)

там их две водонаапорки, одна при вьезде возле кабака, вторая дальше.

 

Вроде как UNTC занимаются + мобильные операторы. Одна кенопи и тп линк обе потушенные. На счет легальности незнаю как там дела обстоят.

Кстати если надо туда транспорт обращайтесь.

 

Canopy уже нет! Это раз))) Все легально это два)) и мы не обманываем клиентов в отличии от вас это три))) Мы бы тоже могли проводить каждому клиенту оптику от радио базы и говорить, что это высокоскоростное подключение, но не делаем этого... 

Интересно что это оборудование с которого идет оптика??? ))) Может кто объяснит? Сейчас найду как вставить картинку

 

Картинку в студию, обман не раскрыт :) p.s. справа в сообщении кнопка дополнительно-выбрать файлы

Edited by Apelsin
Link to post
Share on other sites

Интерестное говно метание , хохлопровайдинг рулит.

 

Я так понимаю это база ва-фай))- это в нее приходит оптика, а не наоборот

Edited by romidorio
Link to post
Share on other sites

Походу чей то нанос. Явно не наш. У нас другая работа. Исключительно оптика. Вам стоит обратиться в надзор.

 

Перестанте вносить антирекламу и вводить потребителя в заблуждение это уже попахивает не честной конкуренцией. У нас абоненты получают честные 100 МБит/с по оптике. Тесты на прошлой странице уже приводил.

Link to post
Share on other sites

Походу чей то нанос. Явно не наш. У нас другая работа. Исключительно оптика. Вам стоит обратиться в надзор.

 

Перестанте вносить антирекламу и вводить потребителя в заблуждение это уже попахивает не честной конкуренцией. У нас абоненты получают честные 100 МБит/с по оптике. Тесты на прошлой странице уже приводил.

Ну если честно, то я вчера протопала почти всю Гору и видела кабеля и соединительные боксы с наклейками Апельсин, а сводилось все в "энту коробочку с антеннкой" ))) 

Link to post
Share on other sites

Правильно. Все наши сети промаркированв соответствующими бирками. А в той коробке стоит оборудование. Которое передано абоненту по акту приемо передачи. После оптического оборудования наша ответственность закончилась. Что там поставил себе абонент я не ведаю, но могу предположить что вам надо обратиться к абоненту на территории которого стоит этот ви-фи или туда там где оно запитано.

Edited by Apelsin
Link to post
Share on other sites

Правильно. Все наши сети промаркированв соответствующими бирками. А в той коробке стоит оборудование. Которое передано абоненту по акту приемо передачи. После оптического оборудования наша ответственность закончилась. Что там поставил себе абонент я не ведаю, но могу предположить что вам надо обратиться к абоненту на территории которого стоит этот ви-фи или туда там где оно запитано.

 Так это не у абонента стоит, а туда сводится, а точнее оттуда разводится Ваша оптика... 

Link to post
Share on other sites

Правильно. Все наши сети промаркированв соответствующими бирками. А в той коробке стоит оборудование. Которое передано абоненту по акту приемо передачи. После оптического оборудования наша ответственность закончилась. Что там поставил себе абонент я не ведаю, но могу предположить что вам надо обратиться к абоненту на территории которого стоит этот ви-фи или туда там где оно запитано.

 

А можно данные этого абонента, ну млять затрахали эти М5, позавчерась в борисполе штук шесть выкосили, наставили млять говна какого то засрали весь эфир.

Адрес в ЛС.

У нас там помеха!

 

Правильно. Все наши сети промаркированв соответствующими бирками. А в той коробке стоит оборудование. Которое передано абоненту по акту приемо передачи. После оптического оборудования наша ответственность закончилась. Что там поставил себе абонент я не ведаю, но могу предположить что вам надо обратиться к абоненту на территории которого стоит этот ви-фи или туда там где оно запитано.

 Так это не у абонента стоит, а туда сводится, а точнее оттуда разводится Ваша оптика... 

 

Аврора, давай координаты этой точки....

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...