Перейти до

hapel

Сitizens
  • Всього повідомлень

    480
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу hapel вигравав 30 квітня 2014

Публикации hapel были самыми популярными!

Репутація

31 Очень хороший

О hapel

  • Звание
    Оборотень

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 798 просмотров профиля
  1. Вот оно наследие войны ) Та да.. теперь у меня деформированная психика и куча психозов (((
  2. А давайте создадим мобильные отряды ит-самообороны, которые будут приезжать к демпингаторам и спрашивать "скоко,скоко?"
  3. Ну свич не машина. Вкрутить блок питания в корпус могут и в сервисном центре.. по документам ) НУ и ребрендеринг. Вместо фоксгейт назвать типа лисичко-хвірточка. А вместо еджкора - їжачок-крайовичок Ну и покрасить лицевую панель в жовто-блакитний
  4. Та тот же ДЕПС и Ромсат развернут "крупноузловую" сборку, та и нормуль будет )
  5. hapel

    FoxGate ONU 1001 не регистрируется на OLT

    Маленька.. ловкенька.. ну просто мимими. Цена такая же )
  6. Карашо стоит.. Риальна атвечаю.. Два.. Бэри, нипожалееш
  7. В связи с переходом от 2U серверов на 1U, разыскивается продавец планок для сетевых карт. Планки нужны полноразмерные. Родные из комплекта были потеряны в пыли времен. Список желаний: A-Gear AOC-STGN-I2S - одна полноразмерная планка Intel E1G42EYBLK - три полноразмерных планки Может у кого-то завалялись не нужные? Продайте Хр-та ради!
  8. Как по мне симуляция деятельности. Нам такие письма регулярно приходят. Ответ почти всегда одинаковый в разных вариациях: Конкуренты отвечают примерно так же.
  9. hapel

    X.Y.Z. Упал

    http://ain.ua/2014/01/29/510897 не?
  10. Переведи, а каким это боком к кредиту или депозиту? Насчёт депозитов, если они начнут отдавать хана системе. Паника хуже всего! Правильно делают что не выдают. А вы думали за счёт чего идут кредиты, депозиты там не последнее место играют. Кредитный лимит не вовремя снятый со счета предприятия. Вчера у тебя на счету было доступно к растрате 20000. А сегодня оп.. и уже 0. и все твои радужные планы про уплату ндс и че нить на депс закинуть прикупить летят к едреней матери. Заибав приват. Уйду я от них. Я кстати то же не все понял. У вас, как у ооо кредитная линия в приват? НДС вы
  11. Переведи, а каким это боком к кредиту или депозиту? Насчёт депозитов, если они начнут отдавать хана системе. Паника хуже всего! Правильно делают что не выдают. А вы думали за счёт чего идут кредиты, депозиты там не последнее место играют. Кредитный лимит не вовремя снятый со счета предприятия. Вчера у тебя на счету было доступно к растрате 20000. А сегодня оп.. и уже 0. и все твои радужные планы про уплату ндс и че нить на депс закинуть прикупить летят к едреней матери. Заибав приват. Уйду я от них.
  12. Та ваще ссуки. Как раз перед уплатой ндса ((
  13. <wanga_mode> Слыш.. провайдерчег.. у тебя незарегистрированный i2p тунель есть? А если найду? </wanga_mode>
  14. О! Отличная цена! а у кого это так? А он такой.. "Эфирная сила убикути!! Дай мне Силу!!" А ты такой.. "Я несу Возмездие во имя УДЦР!!"
  15. hapel

    PON в Частном секторе

    Не в конкурентах дело ) У нас в квартирах минимальный 95 грн а в ЧСе 150 грн.. и ниче.. подключаются ) Главное побороть внутренний страх перед демпингом конкурентов )
×
×
  • Створити нове...