-
Всього повідомлень
480 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Останнього разу hapel вигравав 30 квітня 2014
Публикации hapel были самыми популярными!
Информация
-
Пол
Мужчина
hapel's Achievements
Оборотень (4/9)
31
Репутація
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя hapel в Мережа - бізнес
Вот оно наследие войны ) Та да.. теперь у меня деформированная психика и куча психозов (((- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя hapel в Мережа - бізнес
А давайте создадим мобильные отряды ит-самообороны, которые будут приезжать к демпингаторам и спрашивать "скоко,скоко?"- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Депутаты решили запретить в России иностранное оборудование связи
тема ответил в nordstream пользователя hapel в Мережа - бізнес
Ну свич не машина. Вкрутить блок питания в корпус могут и в сервисном центре.. по документам ) НУ и ребрендеринг. Вместо фоксгейт назвать типа лисичко-хвірточка. А вместо еджкора - їжачок-крайовичок Ну и покрасить лицевую панель в жовто-блакитний -
Депутаты решили запретить в России иностранное оборудование связи
тема ответил в nordstream пользователя hapel в Мережа - бізнес
Та тот же ДЕПС и Ромсат развернут "крупноузловую" сборку, та и нормуль будет ) -
Карашо стоит.. Риальна атвечаю.. Два.. Бэри, нипожалееш
-
hapel підписався на Куплю планки для сетевых карт
-
В связи с переходом от 2U серверов на 1U, разыскивается продавец планок для сетевых карт. Планки нужны полноразмерные. Родные из комплекта были потеряны в пыли времен. Список желаний: A-Gear AOC-STGN-I2S - одна полноразмерная планка Intel E1G42EYBLK - три полноразмерных планки Может у кого-то завалялись не нужные? Продайте Хр-та ради!
-
Письмо с СБУ связанное с диктаторскими законами
тема ответил в Biker13 пользователя hapel в Мережа - бізнес
Как по мне симуляция деятельности. Нам такие письма регулярно приходят. Ответ почти всегда одинаковый в разных вариациях: Конкуренты отвечают примерно так же. -
http://ain.ua/2014/01/29/510897 не?
-
Уменьшение кредитного лимита на р/с (Приватбанк)
тема ответил в Not found пользователя hapel в Мережа - бізнес
Переведи, а каким это боком к кредиту или депозиту? Насчёт депозитов, если они начнут отдавать хана системе. Паника хуже всего! Правильно делают что не выдают. А вы думали за счёт чего идут кредиты, депозиты там не последнее место играют. Кредитный лимит не вовремя снятый со счета предприятия. Вчера у тебя на счету было доступно к растрате 20000. А сегодня оп.. и уже 0. и все твои радужные планы про уплату ндс и че нить на депс закинуть прикупить летят к едреней матери. Заибав приват. Уйду я от них. Я кстати то же не все понял. У вас, как у ооо кредитная линия в приват? НДС вы платите с кредитных денег, которые юзаете один месяц без %? А дальше? Или я не так понял... Кредитный лимит на счет. Краткосрочный овердрафт. До 35 дней без %. только комиссия. Схема простая как танк - копим по чуть чуть, а тратим сразу и много. Если потратили слишком много, некоторое время не тратим, копим разницу. По возможности раз в 2..3 месяца выходим в 0. И по новой. Удобно было. + В конце месяца имеешь поле в рамках 30..40% месячного оборота для манипуляций с расходной частью, ессно при наличии нормальных поставщиков расходников. Уйти есть куда. В некоторых банках действует европейская программа по инвестированию микробизнеса до 10к евро. Но уже нужен ликвидный залог на период действия кредитной линии. Ну и жалко потерянного времени и сил на эту возню. Будем отвыкать. Просто система давала возможность легких шалостей в рамках установленных правил. Чем неплохо облегчила жизнь и дала некоторую возможность перекрестного реинвестирования (в случае 2-х и более предприятий с кредитным лимитом) и манипуляций с доходами/расходами. За небольшой процент.- 99 ответов
-
- Приватбанк
- лимит
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Уменьшение кредитного лимита на р/с (Приватбанк)
тема ответил в Not found пользователя hapel в Мережа - бізнес
Переведи, а каким это боком к кредиту или депозиту? Насчёт депозитов, если они начнут отдавать хана системе. Паника хуже всего! Правильно делают что не выдают. А вы думали за счёт чего идут кредиты, депозиты там не последнее место играют. Кредитный лимит не вовремя снятый со счета предприятия. Вчера у тебя на счету было доступно к растрате 20000. А сегодня оп.. и уже 0. и все твои радужные планы про уплату ндс и че нить на депс закинуть прикупить летят к едреней матери. Заибав приват. Уйду я от них.- 99 ответов
-
- Приватбанк
- лимит
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Уменьшение кредитного лимита на р/с (Приватбанк)
тема ответил в Not found пользователя hapel в Мережа - бізнес
Та ваще ссуки. Как раз перед уплатой ндса ((- 99 ответов
-
- Приватбанк
- лимит
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Разыскивается провайдер Козин-Украинка
тема ответил в Fanat_non_root пользователя hapel в Пошук провайдера
<wanga_mode> Слыш.. провайдерчег.. у тебя незарегистрированный i2p тунель есть? А если найду? </wanga_mode> -
Разыскивается провайдер Козин-Украинка
тема ответил в Fanat_non_root пользователя hapel в Пошук провайдера
О! Отличная цена! а у кого это так? А он такой.. "Эфирная сила убикути!! Дай мне Силу!!" А ты такой.. "Я несу Возмездие во имя УДЦР!!"
