Перейти до

продам рековый ИБП APC smart 1400RM inet


Рекомендованные сообщения

APC smart 1400RM inet состояние рабочее, акумуляторы новые (4*7 а/ч) цена --250 уе

без акумуляторов 175 уе

 

ДАТЫ ВЫПУСКА К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ.

 

ПРОДАНО

post-15174-0-22539400-1326809916_thumb.jpg

Відредаговано osv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковано брать после прочитанного

 

http://www.apc.ru/support/forum.html?idq=4883&namet=&idtn=

 

Как с "этим" у вашего девайса? Сколько ему лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколь лет- гляну завтра - может есть дата выпуска, мне он попал в виде б у , рабочем состоянии, после установки свежих батарей никаких глюков. А ломается дорогой товарищ все. И обычно то что продал знакомым- может они беспечнее с техникой обращаются- знают что друзья помогут. Я тут на форуме немного техники продал- спросите кто жалуется. Все что зависит от меня- правда о девайсе всегда предоставлена покупателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный древний line-interactiv упс, я в своем таком заменил конденсаторы, все... :)...еще перед експлуатацией (брал бу) , сейчас с боевой стойки переезжает на учебную, удобен тем что короткий, но высокий, на пониженой чуствительности работает от генератора китайского.. но помоему использовать в серьезных решениях некрасиво, как минимум потому что не двойного преобразования... + возраст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AvaloncheG
      ДБЖ APC Smart-UPS 1000VA LCD (SMT1000I), максимальна активна потужність 700Вт.
      В хорошому стані, майже не використовувався, є незначні подряпини на корпусі.
      Без батареї, з кабелем живлення.
      Ціна 3800грн.
      В наявності 10шт.
       



    • Від max_tv
      Продам APC Smart UPS 1000, модель SUA1000I.  цена вопроса 2000гр. возможен торг..  без акумуляторов. (сдохли, проданы на лом). стоял в сухом помещении. (серверная)


    • Від osv
      продам APC smart SU700 x167 (вход 110/220 В - выход 110 В) без акумуляторов - есть несколько, в отличном состоянии, по размерам как APC smart 1000 inet - можно ставить пару 12 а/ч и даже пару 17 а/ч акумуляторы - цена 500 грн ---
       
      Цена 450 грн.

×
×
  • Створити нове...