Jump to content

Recommended Posts

Posted

Предлагаю обсудить qos на mikrotik. Кто как шейпит, приоритет трафика, как у кого сделаны шейпы торренты и т.д. Вариантов есть много, не все работают. Очень интересует как сделаны приоритеты на торрент.

Posted

в дневное время p2p action=drop

Posted

нет , так как это только для нешифрованных торрентов

самое эффектовно - по портам

Posted

в дневное время p2p action=drop - это как козе баян, не работает, торрент сцуко шибко умные стали уже по tcp протоколу по 80 порту работают.

Posted

Ну да , и как опознать эту гадость ?

L7 протокол ? Пробывал - не всё опознаёт ...!

Как вариант ещё остался резать конекты :)

Posted

p2p - это для всего того что не торрент )) При переходе торрента на свой протокол - смысл в этой фиче потерялся.

Так что тут два варианта - расширение каналов, или wireshark+Layer7

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...