Перейти до

Как зайти в web-управление D-link des-3200-28


Рекомендованные сообщения

Подскажите как зайти в веб-управление коммутатором, если знаешь логин-пароль, ип,

 

хочу сбросить конфиг! а через консоль не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"это" - стандартный.

если его "прошили", тогда консоль через сом вам в помощь.

 

 

я как бы в теме писал!

хочу сбросить конфиг! а через консоль не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"это" - стандартный.

если его "прошили", тогда консоль через сом вам в помощь.

 

 

я как бы в теме писал!

хочу сбросить конфиг! а через консоль не получается!

что за бред?) покажите команду, которой хотите сбросить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свич новый брали или бу ?

Некоторые большие конторы, свичи закупают у длинка, с какой-то прошивкой, в которой обычные способы сброса типа shift+6 не подходят, например русская Корбина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у купил! ну а как быть? вот знаю логин пароль, ип, при подключение через консоль, он спрашивает логин и пароль, ввожу правильно! а происходит ошибка, и пишет что находит какой то радиус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у купил! ну а как быть? вот знаю логин пароль, ип, при подключение через консоль, он спрашивает логин и пароль, ввожу правильно! а происходит ошибка, и пишет что находит какой то радиус!

 

 

если вы знаете ip коммутатора, в чем проблема набрать это ip в адресной строке браузера?

 

 

и пишет что находит какой то радиус!

 

с этого нужно было и начинать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же свич купил мой друг на этом форуме.

Не знаю у этого же продавца или нет хз, через консоль вход в меню сброса конфига не получается. Наверное отключен этот режим в конфиге. Продаван на форуме клялся что есть у него и пароль и ип и логин, но сказать его не может так как это страшная тайна. Вобщем помучался мой товарищ с этим свчием и еле таки договорился с продаваном о возврате. Хорошо хоть договорился. А то вообще получалась история детективная, отправитель на Новой почте один, получатель денег на карточку Привата другой, по номеру отправителя,указанному в накладной новой почты, человек вообще сказал что никакой свич не отправлял :blink:

А вообще свич 99% пи№;*енный. И таких продаванов на форуме все больше и больше становится.

Так что уважаемый отдавайте свич тому у кого купили, или возвращайте туда откуда скомуниздили, или если есть доки несите в СЦ длинка(в последнем варианте я лично очень сомневаюсь) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю у этого же продавца или нет хз, через консоль вход в меню сброса конфига не получается. Наверное отключен этот режим в конфиге...

 

disable password recovery - и в recovery mode не заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это я и сам знаю)) Вот потому у товарища не заходило, и у ТС не заходит. В таком случае как я понимаю или в СЦ Длинка с бумагами, или ставить свичик туда где стоял и оттудова уже его сбрасывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3200-26 по 1000гр!!

3200-28 по 1100!!

3200-10 по 650!!

Изначально надо понимать что товар ворованый и могут быть проблемы.

Особенно если продавец в день продажи зарегистрировался на форуме..)))

учитывая пожизненную гарантию ДЛИНК и высокий спрос на него нормальный продавец при продаже бу может скинуть 10-15%.

если больше-покупателю надо задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
disable password recovery - вещь, длинку респект за нее

Кстати это хоть в сервисе Длинка лечится? А то я сча начал на своих такое внедрять. Но мало ли пароль забуду, чтобы самому не попасть в ловушку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ответа так и небыло(

прозвучало достатньо інформації. якщо ви купили крадений свіч (виглядає, що ви його не самі вкрали) - я вам співчуваю. Спробуйте знайти продавця і повернути товар. Або стукайте в Длінк (є ризик, що по серійнику визначать власника і по закону відберуть його у вас, нехай ви і добросовісний набувач, бо купили його).

а происходит ошибка, и пишет что находит какой то радиус!

свіч налаштований на авторизацію на віддаленому сервері. вам могли дати крадений радіус-пароль, а дефолтний (офлайновий) - не знали, або його взагалі нема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну дофига)))если надо сегодня залью

 

ок, спс)залей

 

заинтриговали )) надо посмотреть, что там на диске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там аш 71мб чего то))Лично сам ни разу диск не открывал))))) не смотря на то что почти вся сеть на 3200-26 )))) Образ залил, ссылочку на образ диска давал в личку, но где то потерял ее. если hasl читает тему пусть подеоится ссылочкой, а то мне второй раз заливать влом)

...

upd

http://fileshare.in.ua/5781052

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там аш 71мб чего то))Лично сам ни разу диск не открывал))))) не смотря на то что почти вся сеть на 3200-26 )))) Образ залил, ссылочку на образ диска давал в личку, но где то потерял ее. если hasl читает тему пусть подеоится ссылочкой, а то мне второй раз заливать влом)

...

upd

http://fileshare.in.ua/5781052

не качается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...