Перейти до

Легализация деятельности


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Что нужно из документов для того что бы я мог легально заниматься:

 

1) Развертыванием беспроводной сети в домах, отелях, офисах. (Отмечу, что не в роли провайдера не выступаю, просто пришел сделал дело и ушел) ?

2) Установкой и настройкой wi-fi маршрутизаторов, точек доступа (Дома у простых узеров)?

3) Установкой и настройкой wi-fi маршрутизаторов, точек доступа, Hotspot зон.(в офисах, отелях, предприятиях)?

 

 

Заранее благодарен всем вашим ответам. Просьба писать чисто по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А яка саме легалізація є потрібна?

Усі вище перераховані роботи не потребують ніяких ліцензій і дозволів.

Ліцензія є потрібна на використання радіочастотного ресурсу (вай-фай але на більші відстані, коли використовується зовнішнє обладнання),

а якщо використовується обладнання класу SOHO і тим більше в приміщенні то на це ліцензії непотрібно.

 

Єдина можлива проблемка в цьому випадку, це коли підприємство де ви настроюєте обладнання захоче розрахуватися з вами по перерахунку.

Тоді в такому випадку треба створювати ПП і укладати з ними договір на такі роботи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aptic: регистрируйтесь как частный предприниматель на упрощенной схеме, деятельность в сфере информатизации. Вот и вся легализация в вашем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительная лицензия не нужна ? И какие будут последствия если я посоветую(установлю) не сертифицированное оборудование типа UniFi ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительная лицензия не нужна ? И какие будут последствия если я посоветую(установлю) не сертифицированное оборудование типа UniFi ???

 

менты возьмут Вас за ж#пу, пресонут, бабла отстегнёте, и будете дальше работать... ;) бабло побеждает зло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Строительная лицензия не нужна ? И какие будут последствия если я посоветую(установлю) не сертифицированное оборудование типа UniFi ???

 

 

наверно расстреляют))) Да не надо никаких лицензий. Просто КВЕД "Iншi iнформацiйнi послуги" или как он там правильно называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За встановлення несертифікованого обладнання такого маштабу ніхто і слова не скаже. Менти не будуть перевіряти чи це обладнання сертифіковане чи ні. Така перевірка робиться при запуску в експлуатацію БС. І якщо на то пішло то така перевірка то робота УДЦР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...