Jump to content
Local
ECOLAN

Продам SFP модули

Recommended Posts

Продам SFP 100M и 1G.

 

SFP 3 km 1 G = 17$

SFP 20 km 1 G = 30$

 

Гарантия, доставка по Украине, наложенный платёж.

Edited by Serjio

Share this post


Link to post
Share on other sites

Укажи цены или прикрепи прайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP 3 km 1 G = 17$

SFP 20 km 1 G = 30$

SFP 20 km 100M = 19$

 

MEDIACONVERTERS = 50 за 1 пару

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс 8.95

Розн цена указана, а будете брать больше, сделаем еще интересней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам SFP 3 km 1G= 15$ за 1 шт, от 10 и 20 пар цена веселее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены уже сменились в лучшею сторону.

 

SFP 3 km 1 G = 13.50 $

GBIC 3 km 1 G = 24 $

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP WDM 1G 3 km SC = 25$ за пару

SFP WDM 1G 20 km SC = 39$ за пару

 

Завалялось 8 распарованных модулей 1550:

SFP WDM 1G 20 km 1550 SC = 19.50$

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP WDM 1G 3 km SC = 25$ за пару

SFP WDM 1G 20 km SC = 39$ за пару

 

Завалялось 8 распарованных модулей 1550 новенькие в упаковочке!!!

SFP WDM 1G 20 km 1550 SC = 19.00$ ЦЕНА СНИЖЕНА

post-16454-0-74480200-1388237767_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завалялось 8 распарованных модулей 1550 новенькие в упаковочке!!!

SFP WDM 1G 20 km 1550 SC = 18.00$ ЦЕНА СНИЖЕНА

Прикрепленные миниатюры
  • post-16454-0-74480200-1388237767_thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам б.у СФП, достались по наследству, возможно что некоторые совсем новые.

 

17 штук 1310 на 3 км

2 шт 1310 на 20 км

 

Всё скопом за 90 у.е

 

post-16454-0-60848100-1407230141_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By psm
      продам SFP модуля 1SM sc 3 км.
      В наличии 30 пар (Foxgate,stels  и тд)
      120 грн пара
    • By korzhyk
      Продам модули CWDM:
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,80 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 35,56 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP+CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 285,75 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP+CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 335,75 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By sNc-JiNn
      Продам коммутатор IBM G8124 24x 10Gb SFP+  -  450$
       
      Два БП АС, консольный шнур.
       




    • By Юрка
      Продам
       
      Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-3SC  198грн
      Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1310nm-3SC  185грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC  955грн
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC  1022грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC  444грн
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC  513грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC  283грн
         
      Модуль оптический 3K GEPON OLT SFP, 1,25G, PX20+  818грн
         
      Модуль оптический 3K GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+  649грн
      Модуль оптический 3K SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm, 20SC, B+  891грн
         
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-40LC  1055грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-60LC  1080грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-80LC  1202грн
       
      О5О-678-4З-13  Юрий
×