Перейти до

Провайдеры макеевки


Рекомендованные сообщения

А кто подскажет какие провайдеры могут ко мне протянуть сетку????

Я живу в центре, в районе континента развлечений

ICM, Макеевка Онлайн и mak1, хотя последних я бы не советовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

как раз последних я бы и посоветовал,ввиду перехода МАК1 на полностью оптические магистрали и то что у них теперь другой провайдер (Теленет) даёт им возможность выделить каждому абоненту скорость в 1024 кб/сек, к тому же значительно снижены цены и на безлимитные пакеты http://mak1.net/price.shtml так же доступны сервисы локальной сети Меганет > чат,форум,фотогалерея,игровые сервера,темболее в виду перехода Меганета так же на оптические магистрали между этими сетями будет не радиолинк,а оптический канал!Вобщем на сегодняшний день ввиду своих глобальных перестроек МАК1 выходит на лидирующие позиции в провайдерстве в цетральных районах и м-н Черёмушки!Ну а что касается м-н Зелёный,то на сегодняшний день верх берёт Меганет,прошло то время когда Дидан рулил,много хороших людей которые стояли у истоков этой сети покинули её и перешли в Меганет))Так сказать всё вернулось на круги свои,когда то все переходили с Меги в Дидан,а теперь всё наоборот,все бегут с Дидана!Даже такие пацаны как Резидент,Макар,Митник,Син,Локи_Кирби,перешли в Мегу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз последних я бы и посоветовал,ввиду перехода МАК1 на полностью оптические магистрали и то что у них теперь другой провайдер (Теленет) даёт им возможность выделить каждому абоненту скорость в 1024 кб/сек, к тому же значительно снижены цены и на безлимитные пакеты http://mak1.net/price.shtml

 

то к чему там только перешли, у других уже даааавно работает. К тому цены есть и пониже

 

будет не радиолинк,а оптический канал

)

 

Ну а что касается м-н Зелёный,то на сегодняшний день верх берёт Меганет,прошло то время когда Дидан рулил,много хороших людей которые стояли у истоков этой сети покинули её и перешли в Меганет))Так сказать всё вернулось на круги свои,когда то все переходили с Меги в Дидан,а теперь всё наоборот,все бегут с Дидана!Даже такие пацаны как Резидент,Макар,Митник,Син,Локи_Кирби,перешли в Мегу)))

 

это вообще лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, а у нас цены уже вот такие на анлимы. Как у Вас там дела? :)

 

128 - 65 грн

256 - 115 грн

512 - 195 грн

 

Про Меганет долго смеялсО, мы уже их в Мариуполе добиваем )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже хотелось бы взглянуть на тарифы Дидана,но вот только сеть даже своего сайта как я понимаю не имеет,доменное имя кто-то перекупил видать,то шо пару месяцов назад я ещё заходил на сайт который пару месяцов и находился на стадии разработки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Invi$ib1e а чё это ты к DIDAN_у причепился??? Вы лучче за собой следите!!!

Нормальные парни и нормально работают.

Отнють не приципился,с чего бы это, я желаю этой сети всего наилучшего,да и только ведь была же супер сетка та,просто в одно время меня обида взяла на тех работников которые там работают, ну или работали, когда я звоню и прошу что бы мне продиктовали мои настройки,а меня даже в базе данных найти не могут,после чего кидают трубку,а на повторный звонок тупо посылают))

 

Ну да ладно,если чем то оскорбил Юзверей или Администраторов сети Дидан,примите мои извинения!Желаю всего наилучшего,маленькго затухания и активных линков :huh:

 

И ещё вопрос по поводу покрытия Дидана в Ясиноватой,у меня там родственики живут и друзья,хотелось бы узнать какие районы покрываете и подключаете ли в частных секторах в районе ЖД вокзала?На сколько мне известно там есть 2 какие-то развивающиеся сети Z-net вроде и ещё кто-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тоже хотелось бы взглянуть на тарифы Дидана

 

Да без проблем, их никто не скрывает.

Абонплаты нет в принципе. Правда любой пакт инета надо обязательно купить:

 

32к - 30 грн

64к - 60 грн

128к -99 грн

256к -135 грн

512к - 195 грн

 

по трафику, от 2 до 10 коп, в зависимости от пакета

 

вот только сеть даже своего сайта как я понимаю не имеет,доменное имя кто-то перекупил видать,то шо пару месяцов назад я ещё заходил на сайт который пару месяцов и находился на стадии разработки))

 

это долгая и не интересная история, у нас просто как-то в приоритете подключить десяток аобонентов или купить пару управляемых свичей, чем заказать сайт... хотя все в процессе, а доменное имя есть :huh: ну на самом деле признаюсь - стыдно ), хотя....

 

И ещё вопрос по поводу покрытия Дидана в Ясиноватой,у меня там родственики живут и друзья,хотелось бы узнать какие районы покрываете и подключаете ли в частных секторах в районе ЖД вокзала?На сколько мне известно там есть 2 какие-то развивающиеся сети Z-net вроде и ещё кто-то...

Пока там осуществляются только корп подключения

 

Отнють не приципился,с чего бы это, я желаю этой сети всего наилучшего,да и только ведь была же супер сетка та,просто в одно время меня обида взяла на тех работников которые там работают, ну или работали, когда я звоню и прошу что бы мне продиктовали мои настройки,а меня даже в базе данных найти не могут,после чего кидают трубку,а на повторный звонок тупо посылают))

 

хм... ничего ответить на это не могу, с такими прецедентами обычно тщательно разбираемся, хотя бывают они очень очень редко. правда многое зависит и от клиента, можно поподробнее про этот случай? дата, логин, кто ответил?

 

Ну да ладно,если чем то оскорбил Юзверей или Администраторов сети Дидан,примите мои извинения!Желаю всего наилучшего,маленькго затухания и активных линков

 

спс

 

Invi$ib1e а чё это ты к DIDAN_у причепился??? Вы лучче за собой следите!!!

Нормальные парни и нормально работают.

да тут видиш как бы личная обида была, а не объектив... ну вроде разрулили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Немного поздновато вступаем в дискуссию, но хотим от себя добавить немного по МакеевкеОнлайн. Не могу никого упрекнуть в необъективности, но налицо недостаток информации. Потому заполним данный пробел.

 

Каналы и качество В настоящий момент МакеевкаОнлайн имеет самую лучшую в городе связанность с внешним "миром". Это 3-и включения в крупных операторов (ФТИКОМ, ФАРЛЕП, Датагрупп) суммарной емкостью более 90Мбит. Все каналы сбалансированны (нет перегрузок, ведется анализ утилизации и производятся плановые расширения, до 2-3 раз в месяц) и взаимно резервированы.

 

Присутствие Если рассматривать географию абонентов которые работают с нами - это вся Донецкая область. Конечно основная масса включений это Донецк и Макеевка и в основном это корпоративные включения. Если рассматривать Домонеты, то с учетом нашего собственного присутствия в г.Макеевка (вся улица Ленина от Московской до ЖД Вокзала, 3-5, все Черемушки, Бажанова, Батова, Московская), а также наших партнеров, можно сказать что есть присутствие во всех районах города.

 

Цены и конкуренция Тарифы которые действуют с 1-го сентября 2007г. в точках нашего присутствия

64К - 45 грн/мес

128К - 75 грн/мес

256К - 99 грн/мес

512К - 150 грн/мес.

1024К - 240 грн/мес.

Без комментариев. Также более чем конкурентные цены на каналы для корпоративных пользователей и для наших партнеров по бизнесу.

 

Проблемы Есть и проблемы, в тех же домонетах. Это и аварии на кабелях, проблемы с питанием, подвисание и выход из строя бюджетного сетевого оборудования. Тут ничего уникального и "особенного" нет. Технологические решения обуславливает бюджет которым располагают пользователи. Где возможно это оборудование CISCO с ИБП двойного преобразования, а где невозможно, там дешевый Planet или TP-Link... Есть проблемы нехватки технически грамотного персонала, тем более с опытом работы. Но эти проблемы решаются, сеть растет, коллектив расширяется :huh:

 

 

С уважением, представитель Макеевка-Онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного добавлю, по действительно уникальным ресурсам.

 

На наших площадках живет публичный Донецкий Jabber сервер - jabber.dn.ua, доступ к которому для наших пользователей бесплатен. Поддерживается SSL и все доступные транспорты с IM системами. В настоящий момент база аккаунтов более 1000.

 

Недавно запущен игровой портал и сервер живущий на площадке "МакеевкаОнлайн" - Миры Аравиэль - http://araviel.com который доступен не только нашим пользователям, но и в публичной сети.

 

Официальный анонс

После двух месяцев настройки и тестирования, восьмого декабря 2007 года игровой сервер Миры Аравиэль переведён в рабочий режим. Для игроков доступен Мир Суровый, суровый мир сильных мужчин, прекрасных женщин и стремных ахтунгов. Активирована первая часть нашего глобального, постоянно действующего ивента. Полная активация всех частей будет происходить постепенно и займет, приблизительно, месяц - полтора. В результате мы планируем получить ивент, не менее увлекательный, чем ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то слышал про Макеевскую сеть Барракуда?

это где? )

В Макеевке где-то. Точно не знаю. У меня на поселке, местная сеть с ними паритет поставила. По воздуху, через Донской (Ретранслятор). Вроде даже 200 человек абонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
Здравствуйте

Никто не подскажет есть ли провайдер в Макеевке-Западной (Амстор)?

 

Звоним 7-76-57 и интересуемся ) сеть DiDAN )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...