Перейти до

электронные деньги и единый налог


Рекомендованные сообщения

Ну давно читая форум я сложил субъективное мнение, что тут далеко не все на общей)

А насчет электронных денег да, что-то грядёт. Намедни вывести пару сотен WMZ было проблемой.

Чуть ли не заявление на бумаге надо писать, с подписью и приложением копий паспорта и кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давно читая форум я сложил субъективное мнение, что тут далеко не все на общей)

А насчет электронных денег да, что-то грядёт. Намедни вывести пару сотен WMZ было проблемой.

Чуть ли не заявление на бумаге надо писать, с подписью и приложением копий паспорта и кода.

 

А вот не надо их выводить... тратить их надо. Проблем меньше будет.

Ну и в разрезе того, что оператор уже по умолчанию должен работать на общей, задвиги правительства по поводу электронных денег вообще побоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex_E

Как операторы или как провайдеры? :)

Но т.к. тема открыта все же о деньгах- варианты оплаты услуг провайдераоператора вэбманями на форуме обсуждалась- потому я вбросил эту инфу. Чтоб опосля не говорили что не знали :) или большой форумный хурал постановил на сходке что вне закона не вэбмани,а нацбанк и минфин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex_E

Как операторы или как провайдеры? :)

 

да все равно хрен редьки не слаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex_E

Предупрежден значит вооружен.(с)

Пока фискалы не взяли в толк этот ньюанс есть время модифицировать систему оплаты ( тем,кто работает на этом поприще и в этом формате). И пока фактор времени на стороне операторов и провайдеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...