Перейти до

Ubntshop.com Покупатели из Украины отзовитесь


mintaka

Рекомендованные сообщения

А в каких количествах вы покупали? И сколько при этом взял перевозчик?

Просто тоже заказал бы, но было много сообщение, что за частую беспроводка остается на таможне навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Это всегда риск через EMS, UPS, TNT, DHL... Перевозчики - не Боги.

 

та ну, какой там риск... Как раз через эти службы все нормально доходит, много чего ездило и с штатов, и с Англии, и с Поднебесной. Главное чтобы стоимость груза не превышала 200 баксов, тогда за разтаможку платить не придется.

 

ни кодга ничего на таможне не оставалось. Я даже представить не могу с какого перепугу он может там остатся навсегда. Это же не УкрПочта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в декларации написано? наносы?

 

В декларации написано "оборудование".

Но например мы не наносы заказывали, а роутеры для себя.

Кстати отличные роутеры, куда тому ТПлинку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ubntshop.ru/catalogue/consumer_products/airrouter

Вот такие например. Долго не мог домой себе роутер толковый найти. А этот то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) Это всегда риск через EMS, UPS, TNT, DHL... Перевозчики - не Боги.
та ну, какой там риск... Как раз через эти службы все нормально доходит, много чего ездило и с штатов, и с Англии, и с Поднебесной. Главное чтобы стоимость груза не превышала 200 баксов, тогда за разтаможку платить не придется. ни кодга ничего на таможне не оставалось. Я даже представить не могу с какого перепугу он может там остатся навсегда. Это же не УкрПочта))))

 

За разтаможку платить не придется, если суммарная таможенная стоимость не превышает 200 евро, а общий вес не превышает 50 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) Это всегда риск через EMS, UPS, TNT, DHL... Перевозчики - не Боги.
та ну, какой там риск... Как раз через эти службы все нормально доходит, много чего ездило и с штатов, и с Англии, и с Поднебесной. Главное чтобы стоимость груза не превышала 200 баксов, тогда за разтаможку платить не придется. ни кодга ничего на таможне не оставалось. Я даже представить не могу с какого перепугу он может там остатся навсегда. Это же не УкрПочта))))

 

За разтаможку платить не придется, если суммарная таможенная стоимость не превышает 200 евро, а общий вес не превышает 50 кг

 

точно - євро, ошибся малость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и на таможне ж не обезьяны сидят. они тоже кушать хотят) и премии им тоже нужны.

ИМХо сейчас больше вероятности провезти на миллион и задекларировать 100 тысяч, чем провезти на 3 тысячи и закдекларировать до 200 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...