Перейти до

КиевСтар разродился с финансовыми итогами за 2011 год.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 74
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Торговали - веселились, подсчитали - прослезились

Вот только обобщать не нужно. У нас все оплаты проходят через банк на ООО т.м. 20 процентов НДС заплати от тех же 50 грн к примеру, что и у вас которые скорее всего получаете наликом и ничего не плат

Posted Images

Ну да, со своей ЗП в 4000 Евро инженер уплачивает 1500 Евро налогов. С зп в 4000 грн инженер у нас уплачивает 2000 грн налогов. Цифры умеем сравнивать?

Умеем. В Европе - 37,5%, у нас - 50%. А должно быть в Европе выше, согласно вашей теории.

 

А вообще, смешались в кучу кони с людями. Инженер платит со своей зарплаты подоходный налог, а у вас речь про какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, со своей ЗП в 4000 Евро инженер уплачивает 1500 Евро налогов. С зп в 4000 грн инженер у нас уплачивает 2000 грн налогов. Цифры умеем сравнивать?

Умеем. В Европе - 37,5%, у нас - 50%. А должго быть в Европе выше, согласно вашей теории.

 

А вообще, смешались в кучу кони с людями. Инженер платит со своей зарплаты подоходный налог, а у вас речь про какой?

 

 

Ну да, ~15000 грн конечно же меньше 2000 грн :) Идите в школу.

 

Что мне ваши %?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем у вас монтажники ездят?

Ну и о чем это говорит? Диктаторский режим Германии пытками заставляет немецких монтажников на "Майбахах" ездить?

 

Ну да, 15000 грн конечно же болье 2000 грн :) Идите в школу.

Ну вы-то похоже ее еще вообще не окончили, раз про проценты не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем у вас монтажники ездят? :)

 

у меня на таврии ездят. Вот не хватало чтоб я им мазды покупал...

 

Отож. А у них на Audi Quatro, Так насколько это дешевле? :) Раз в 50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы-то похоже ее еще вообще не окончили, раз про проценты не в курсе.

 

Да нет, я как раз понимаю, что проценты в Германии и у нас может сравнивать только имбицил. Сравнивать необходимо абсолютные показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я как раз понимаю, что проценты в Германии и у нас может сравнивать только имбицил. Сравнивать необходимо абсолютные показатели.

А, тогда понятно. Это к докторам.

Имбецилами не то психиаторы, не то невропатологи занимаются я слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только обобщать не нужно.

У нас все оплаты проходят через банк на ООО т.м. 20 процентов НДС заплати от тех же 50 грн к примеру, что и у вас которые скорее всего получаете наликом и ничего не платите. В офисе стоит лицензионнное ПО если не лицинзионное то не стоит т.м. покупаем, платим ЗП официальную с неё кучу налогов и не только с неё. Все кабеля лежат в КК, т.м. заплати за ТУ, проект, кабель, вход в дом, присутствие в доме, прокладку и всё официально никакого кеша! Кеш только на решение проблем, кстати ещё одна графа расходов не развитая в ЕС. Многие середнячки (10-30 тыс) с радостью комунибудь продалисьбы уже..

Короче, хорошо где нас нет, а интернет должен стоить в Украине ФТТБ по крайне мере, подключение 300 грн. пакет от 100 грн и это без ТВ и это не за 100 Мбит и может быть станет лучше жить и развиватся, а пока хаос плывём как то г... по реке и не знаем, что завтра с нами.

Всё даже не ИМХО, говорю как человек нюхнув весь кайф езерент провайдинга за 10 лет от соплей по крышам и Шурикомов до оптики по КК и Цыске 76хх в ядре.

 

И что? Все это в 5-10 раз дешевле чем в Европе. Поедьте там заключите с муниципалитетом договор аренды кабельной канализации, для этого вам придется продать сеть и почки

 

Если там все стоит столько же, то, зачем же вы вложили деньги тут? Построили бы себе сеточку во Франкфурте и жили бы припиваючи. А все дело в том, что чтобы там стартануть и капитал нужен в 5-10 раз больший :) :)

Херли нам там когда мы тут! Вкладывали даже не вчера и не один год как и страна опускалась не один год до беспределал и чего меня тюкать Европой я ни слова про Европу не говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без Эвропы.

 

У нас люди не умеют деньги свои правильно распределят. Нам к примеру до рационалазима немцев далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строят.... Был вчера на ХБК в районе рынка, Это писдес как все убого. Хотя блин такой контраст ,Рядом монументальные трубстойки воли и кое как висящие у@#ища от киевстара, такое впечатление что трубстойки им монтировали пьяные безрукие бараны. А главный прикол, что "трупостойки" то есть, а выхода на чердак нет.=))

 

Аналогичная ситуация и у нас с киевстаром, труба заканчивается потолком чердака, без отверстия. Подрядчики как пьяные макаки, приехали забомбили за неделю 45 домов, трубы зигзагами положили.

Про 45 домов за неделю не удивлен..Все делалось на отъебись. Особенно смешно это выглядит рядом с трубстойками воли . Волевские добротно смонтированные металлические шахты и рядом Киевстаровская "пластиковая змея" просунутая в меж этажные окна , я уже молчу про отсутствие отверстия на чердак, НЕТ ОТВЕРСТИЯ МЕЖДУ ЭТАЖАМИ ))) Тупо,. согнута труба и просунута в окно =))
Местный народ потихоньку разбирает трубы на дачи. Обидно, мы когда ложили трубы себе - так за собой чуть ли полы не мыли, шпаклевали и красили, а эти питарасты поломали подьезды и свалили, местами на голову куски плит с потолка падают.

Охреневаю с наших людей, мыслят одинаково ))) У нас тоже половину попиЦдили на дачи ,на поливные. Умельцы даже "капельное" орошение делают из их секций , говорят удобно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем у вас монтажники ездят? :)

 

у меня на таврии ездят. Вот не хватало чтоб я им мазды покупал...

 

Отож. А у них на Audi Quatro, Так насколько это дешевле? :) Раз в 50?

 

та блин кто так сравнивает?

 

У них ауди сколько стоит? тищ 20 евро?

У нас таврия тищ 20 гривен.

У них зарплата инженера - 4000 евро

у нас - 4000 грн

Популярный интернет тариф у них 100 евро

Так а у нас 100 грн.

 

Ну так и метро там по 2 евро когда у нас по 2 грн.

Да даже булка с маком там 3 евро, а у нас 3 грн.

 

Понимаете к чему я клоню? Цены одинаковы - валюта разная.

Знакомая недавно с Австрии вернулась, говорит в гостинице номер самый дешевый - 100 евро, приблизительно как и у нас только в гривнах.

И таких примеров миллион, что сравнивать - хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем у вас монтажники ездят? :)

 

у меня на таврии ездят. Вот не хватало чтоб я им мазды покупал...

 

Отож. А у них на Audi Quatro, Так насколько это дешевле? :) Раз в 50?

 

та блин кто так сравнивает?

 

У них ауди сколько стоит? тищ 20 евро?

У нас таврия тищ 20 гривен.

У них зарплата инженера - 4000 евро

у нас - 4000 грн

Популярный интернет тариф у них 100 евро

Так а у нас 100 грн.

 

Ну так и метро там по 2 евро когда у нас по 2 грн.

Да даже булка с маком там 3 евро, а у нас 3 грн.

 

Понимаете к чему я клоню? Цены одинаковы - валюта разная.

Знакомая недавно с Австрии вернулась, говорит в гостинице номер самый дешевый - 100 евро, приблизительно как и у нас только в гривнах.

И таких примеров миллион, что сравнивать - хз

а жрачка у них дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем у вас монтажники ездят? :)

 

у меня на таврии ездят. Вот не хватало чтоб я им мазды покупал...

 

Отож. А у них на Audi Quatro, Так насколько это дешевле? :) Раз в 50?

 

та блин кто так сравнивает?

 

У них ауди сколько стоит? тищ 20 евро?

У нас таврия тищ 20 гривен.

У них зарплата инженера - 4000 евро

у нас - 4000 грн

Популярный интернет тариф у них 100 евро

Так а у нас 100 грн.

 

Ну так и метро там по 2 евро когда у нас по 2 грн.

Да даже булка с маком там 3 евро, а у нас 3 грн.

 

Понимаете к чему я клоню? Цены одинаковы - валюта разная.

Знакомая недавно с Австрии вернулась, говорит в гостинице номер самый дешевый - 100 евро, приблизительно как и у нас только в гривнах.

И таких примеров миллион, что сравнивать - хз

а жрачка у них дешевле

 

ага дешевле

Хлеб 5-6 євро, ну так как и у нас 5-6 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это хорошо НО:

у одного инженера в сухом остатке 500 евро , а у другого 500 грн. при одинаковой стоимости жизни.

и один едет на выходные с детьми в горы , а второй сосет .... как мишка лапу.

а так вроде все одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем у вас монтажники ездят? :)

 

у меня на таврии ездят. Вот не хватало чтоб я им мазды покупал...

 

Отож. А у них на Audi Quatro, Так насколько это дешевле? :) Раз в 50?

 

та блин кто так сравнивает?

 

У них ауди сколько стоит? тищ 20 евро?

У нас таврия тищ 20 гривен.

У них зарплата инженера - 4000 евро

у нас - 4000 грн

Популярный интернет тариф у них 100 евро

Так а у нас 100 грн.

 

Ну так и метро там по 2 евро когда у нас по 2 грн.

Да даже булка с маком там 3 евро, а у нас 3 грн.

 

Понимаете к чему я клоню? Цены одинаковы - валюта разная.

Знакомая недавно с Австрии вернулась, говорит в гостинице номер самый дешевый - 100 евро, приблизительно как и у нас только в гривнах.

И таких примеров миллион, что сравнивать - хз

а жрачка у них дешевле

жрачка дешеве, та что из нефти ;)

а натуральный хавчик гораздо дороже

это у нас, нефть и картошка с грядки стоит одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не важно гривны, доллары, йены или евро. Цены одинаковы.

Та же Австрия.

Билет в музей 35 евро. А у нас? или давно все в музей ходили?

 

Да очень много чего там есть и более дешевого. Например сел на лоукост рейс 50 евро и ты летишь с Мадрида в Хельсинки. А у нас с Киева в Симферополь 100 баксов блин.

Но с питанием, проживанием и комуналкой - формула катит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, тут сравниваете. Ауди и Таврия, метро у них и метро у нас. Про музеи я вообще молчу. А лоукост рейс у них покруче будет нашего Киев-Симферополь с его голимым чаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в обиду нашим кулибинам, но простите их монтажники не думают о том как сэкономить на печке, или другом иструменте. да и не надо о ценах, и у нас можно булку с маком найти за сотни нефти и у них на нашем уровне.

но то как у нас строят, как кто то сказал на отъебись. два талрепа выгнули к черту балку на чердаке хруща, где то см на 25 от номинального положения. и это летом без ветра и льда, а зимой бы крыша сьехала к чорту, и таких примером сотни. в харькове вон подряд 20 ткд в одном доме смонтировал) ничего так да?, в другом месте так же 7 ткд сложили( ибо сроки жали, а платить таджикам не хотелось) вот тебе и недополученые прибыли.

а еще есть дома, в которых после бригад дресированых макак люди слово киевстар воспринимали как личное оскорбление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу arpu - я бы не сказал что это так уж и плохо, при абон базе порядка 500 тис. киевстар обошел волю. Да и в сегменте в целом показатель просел в среднем на 10-15% и это по иттогам 1-2 кварталов, так что 24% киевстара при 100% росте абон базы, это очень даже весьма))

сравниет воля за 3 квартала - 25 тис.абонентов,

киевстар за три квартала - 100 тис абонентов,

у воли на 1-3 квартал arpu - 53 грн в среднем

у киевстара на 1-3 квартал -46,1,

итого за 1-ый месяц 4 квартала на приросте абонентов имеем - 1325000 грн у воли и 4610000 грн у киевстара соответсвенно) и это только на тех абонентах которые подключились за 1-3 кварта и взято общую выручку за 1-ый месяц 4-го квартала. и заметьте у киевстара это исключительно абоненты оплачивающие услуги, у воли - мертвые души которые уже несколько лет как отключились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строят.... Был вчера на ХБК в районе рынка, Это писдес как все убого. Хотя блин такой контраст ,Рядом монументальные трубстойки воли и кое как висящие у@#ища от киевстара, такое впечатление что трубстойки им монтировали пьяные безрукие бараны. А главный прикол, что "трупостойки" то есть, а выхода на чердак нет.=))

 

Аналогичная ситуация и у нас с киевстаром, труба заканчивается потолком чердака, без отверстия. Подрядчики как пьяные макаки, приехали забомбили за неделю 45 домов, трубы зигзагами положили.

Про 45 домов за неделю не удивлен..Все делалось на отъебись. Особенно смешно это выглядит рядом с трубстойками воли . Волевские добротно смонтированные металлические шахты и рядом Киевстаровская "пластиковая змея" просунутая в меж этажные окна , я уже молчу про отсутствие отверстия на чердак, НЕТ ОТВЕРСТИЯ МЕЖДУ ЭТАЖАМИ ))) Тупо,. согнута труба и просунута в окно =))
Местный народ потихоньку разбирает трубы на дачи. Обидно, мы когда ложили трубы себе - так за собой чуть ли полы не мыли, шпаклевали и красили, а эти питарасты поломали подьезды и свалили, местами на голову куски плит с потолка падают.

Охреневаю с наших людей, мыслят одинаково ))) У нас тоже половину попиЦдили на дачи ,на поливные. Умельцы даже "капельное" орошение делают из их секций , говорят удобно))

 

))) Особоодарённые, вообще, сделали с них перила в подьезде, тупо оторвали от стены и тут же на своём этаже в два ряда примотали проволокой, совсем не паливно. Но поражает другое, в 90% случаях подключение делают не по своим трубам, а через окна и забитые в хлам слаботочки, собственно вопрос нахрена так пилить бабло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметьте у киевстара это исключительно абоненты оплачивающие услуги

Заметили, но не исключительно. К большому сожалению инвесторов Киевстара и большой радости его менеджмента и подрядчиков - Равшанов и Джамшутов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...