Перейти до

Определить местооложение мобильного телефона


Рекомендованные сообщения

Раз уж пошли темы о мобильных телефонах, то хочу внести свою лепту.

 

Как можно определить местоположение телефона по номеру ?

 

Конечно понимаю, что без спецслужб, это фантастика, но все же. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецслужбы по запросу могут получить информацию о том, на какой БС был зарегистрирован абонент в указанное время.

 

Можете спросить оператора, что нужно, чтобы узнать, на какой БС зарегистрирован абонент =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был телефон Sony CMD J70 подлец! здавал на раз, показывал улицу в Днепропетровске прямо на дисплее,

а вот модель siemens sl45 после небольшой прошивки тоже выдавала интрестную информацию :ph34r:

дальше сами догадаетесь или как?

 

Субчик тыб не торопился была-бы пища к размышлению

Відредаговано imroot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу маячка, я в курсе

 

был телефон Sony CMD J70 подлец! здавал на раз, показывал улицу в Днепропетровске прямо на дисплее,

а вот модель siemens sl45 после небольшой прошивки тоже выдавала интрестную информацию :ph34r:

А куда "сдавал на раз"? Себе на дисплее, свое местонахождение или с др. терминала можно было смотреть где находится sony cmd?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соньки - вообще шикарные телефоны, можно было свои проги под них писать, поэтому при желании, мог и смс-ить ненавящево )))

я как-то в больничке месяц валялся - даже мини-игру под него написал ))) (у самого J6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете спросить оператора, что нужно, чтобы узнать, на какой БС зарегистрирован абонент =))

дзвонив якось в мтс, як мінімум потрібно офзапит від міліції.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете спросить оператора, что нужно, чтобы узнать, на какой БС зарегистрирован абонент =))

дзвонив якось в мтс, як мінімум потрібно офзапит від міліції.

все так говорят.

но, если очень захотеть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было дело угрожали моей девушке на мобильный смсками, как то не обращал внимания, но когда она с работы шла и к ней несколько парней прицепились, типа познакомиться, но слава Богу шла женщина и как бы спугнула их, потом на тел. пришло смс, мол сегодня тебе повезло.

 

Я создал здесь же на форуме тему "как вычислить местонахождение подлеца".

Один человечек отписался, дал номер телефона.

Я так понимаю человека с органов. я набрал, он согласился помочь, причем сумму небольшую, сча уже и не помню сколько.(а если память не врет, то сказал чисто символически там чтото 50-100грн) Сказал точность в радиусе около 20-30м скажет. Но воспользоваться как то не пришлось, ибо написал на номер смс, мол уже в органы обратился, номер пробивают, еще одна выходка и менты нагрянут. После этого тьфу-тьфу-тьфу ни смс ни звонков не было. Кто был хз, толи ухажер, толи любовница моя :) тайная, непонятно.

Но сам факт, что ментам это вообще легко как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не подскажет контакты человека, который за деньги мог бы слить логи в которых видно IP отправителя смс с сайта МТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически на всех БС мобильщиков стоит прослушка СБУ. Главное знать нужных людей и тогда все будет.

Что то в этом есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически на всех БС мобильщиков стоит прослушка СБУ. Главное знать нужных людей и тогда все будет.

работников сбу, прошу все предложения оставлять в личке :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...