Перейти до

Документы на провайдерство!!!


Рекомендованные сообщения

ИМХО: Как для спутникового интернета ненадо, так как вас подключает провайдер, а у него имеются все лицензии. Для сети обсуждалось и обсуждается на форуме, очень много. Ищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может человек имел ввиду двусторонний спутниковый (вот тут нужна лицензия на передающую часть) :(

Ага и лицензия будет стоить дороже оборудования этого twoway спутникового инета :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вы меня не поняли...

У меня спутниковый только входящий!

А то что у провайдера есть лицензии, то мне они к какому месту?

У меня своя сетка(радио между домами, и кабелями по дому), и по ней инет.

Я надаю им услуги инета, а они деньги за это! НУЖНА ЛИ КАКАЯ ТО ЛИЦЕНЗИЯ? А то на форуме я нормальный ответ не смог найти, даже вашим поиском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, вы меня не поняли...

У меня спутниковый только входящий!

А то что у провайдера есть лицензии, то мне они к какому месту?

У меня своя сетка(радио между домами, и кабелями по дому), и по ней инет.

Я надаю им услуги инета, а они деньги за это! НУЖНА ЛИ КАКАЯ ТО ЛИЦЕНЗИЯ? А то на форуме я нормальный ответ не смог найти, даже вашим поиском

Ну ты даеш парень =:-/

Раскрой глаза, топик прямо перед глазами: "Нужна ли лицензия на построение домашней локалки" ! Этот вопрос обсасывается постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа...

Вот кокраз там и ничего нету!

Там про воздушки и т.д.

А у меня радио!

Мне надо знать надо ли что то для передачи инета?

Я буду собирать с них деньгу, то по идеи и должен налоги платить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Раз хочешь продвать что-то официально (услуги, интернет) надо стать как минимум частным предпренимателем!

2. Раз будешь заниматся раздачей интернета по радио, прямая тебе дорога в Укрчастотнадзор!

3. Если будешь ставить что-то на крыше, то во избежания проблем с ЖЕУ заключаешь с ним договор!

4. Самое главное, пользуйся поиском, и не поленись сходить к юристу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧП, на единственом налоге

:) РЖУНИМАГУ !!! Класс...

 

По теме: парень, прямая дорога тебе на http://zakon.rada.gov.ua, искай там Закон Украины вiд 18.11.2003 № 1280-IV "Про телекомунікації", а также Закон вiд 01.06.2000 № 1770-III "Про радіочастотний ресурс України" и читай до полного просветления...

 

А ещё, читай внимательно ВСЕ топики даного форума - и будет тебе щастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже немагу! Вам что тяжело пальцами по клавиатуре постучать? :-0

Можеш еще взять лицензию на продажу водки , наркотиков и международной телефонной связи ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Подскажите плиз какие нужны документы для сетки+спутниковый интернет по сети! Нужна ли лицензия?

Себе не смог тоже достать такую лецензию. Мой провайдер говорит, что раздавать инет нельзя типа по их условиям. Поэтому нужно никому не говорит откуда у тебя инет, по чем ты его покупаешь и что берешь просто для себя. Помоему доки на такое может дать только провайдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себе не смог тоже достать такую лецензию. Мой провайдер говорит, что раздавать  инет нельзя типа по их условиям. Поэтому нужно никому не говорит откуда у тебя инет, по чем ты его покупаешь и что берешь просто для себя. Помоему доки на такое может дать только провайдер.

Бррр... какую "такую" лицензию? При чем тут вообще (телекоммуникационная?) лицензия, если тебе провайдер перепродавать не разрешает? Конкретно этот вопрос никого, кроме твоего провайдера не колышет и бумажка, что тебе "разрешили" что-то перепродавать тебе не нужна.. Прикидываться перед провайдером шлангом конечно можно, но глупо - все просто вычисляется, обидится и отрубит. Поэтому просто нужен нормальный провайдер, который не будет заморачиватся фигней конечный ли ты пользователь и куда деваешь инет, а не "Воли" всякие перепродавать. Моего, к примеру, это абсолютно не беспокоит, он знает, для чего я покупаю. И никакие такие "доки", кроме собственно договора я от него не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себе не смог тоже достать такую лецензию. Мой провайдер говорит, что раздавать  инет нельзя типа по их условиям. Поэтому нужно никому не говорит откуда у тебя инет, по чем ты его покупаешь и что берешь просто для себя. Помоему доки на такое может дать только провайдер.

Бррр... какую "такую" лицензию? При чем тут вообще (телекоммуникационная?) лицензия, если тебе провайдер перепродавать не разрешает? Конкретно этот вопрос никого, кроме твоего провайдера не колышет и бумажка, что тебе "разрешили" что-то перепродавать тебе не нужна.. Прикидываться перед провайдером шлангом конечно можно, но глупо - все просто вычисляется, обидится и отрубит. Поэтому просто нужен нормальный провайдер, который не будет заморачиватся фигней конечный ли ты пользователь и куда деваешь инет, а не "Воли" всякие перепродавать. Моего, к примеру, это абсолютно не беспокоит, он знает, для чего я покупаю. И никакие такие "доки", кроме собственно договора я от него не брал.

читай внимательнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...