Перейти до

Нужен канал Донецкая область


Рекомендованные сообщения

гы. опять ints кто-то пиарит ? :)

дык, зачем ? вполне адекватная контора с нормальным соотношением цена/качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно это а не фти-ком, дешевый но и качество отстойное, ints.net сила.

Предоставьте факт лучшести ints.... Ваш пост мне напомнил бабок у подъезда - они то всё знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трассы короче,При просмотрте yootube.com видос грузит на ура,Контакт литает, тесть Онлайн идет отлично. Пинг на Россию меньшее,http://wowcircle.com/ . Дальше когда приезжали до них, просили включения они Заломили цену, когда спросили почему так дорого, сказали что мы вам не чего не продадим вопще . Когда приехали знакомые в Инцы налили с радостью, и отношеня человеческие а не как к быдлу.И цена чуть меньшее.Хотя я вопще сам покупкой инэта не занимаюсь, только тяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно дико извиняюсь, но вы тяните? - вот и тяните.

из ваших слов ровным счетом ничего не следует.

 

пысы: научитесь правильно писать "ютуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трассы короче,При просмотрте yootube.com видос грузит на ура,Контакт литает, тесть Онлайн идет отлично. Пинг на Россию меньшее,http://wowcircle.com/ . Дальше когда приезжали до них, просили включения они Заломили цену, когда спросили почему так дорого, сказали что мы вам не чего не продадим вопще . Когда приехали знакомые в Инцы налили с радостью, и отношеня человеческие а не как к быдлу.И цена чуть меньшее.Хотя я вопще сам покупкой инэта не занимаюсь, только тяну.

Вопросов больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 nas12

как можно сравнивать фтиком и интс попробовав только инст ?... :)

вы же сами написали, что к фтикому вы так и не подключились... :)

ничего плохого про интс писать не буду - вполне адекватное соотношение цена/качество.

по ценам - более интересны чем фтиком и легче договариваться.

Диму Аксенова как спеца и человека я искренне уважаю еще по временам RC46.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем кого то с кем то сравнивать ,каждый выбирает то что нравиться,качество фтикома и интс на высоком уровне,

для каждого региона есть свои ньансы. Я больше предпочтение отдаю Ints соотношение цена/качество,

поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, любезный, не ипите мозг людям. - Что есть где и кто есть кто всем давно известно. Это только для Вас это похоже новости.

То, как Вы производите сравнительный анализ (это я Вам польстил), говорит о "глубоком" понимании сути вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как себя сейчас чувствует Дорис в Донецкой области?

Тссс... - De mortuis aut bene, aut nihil...

Ой проститес холопа необразованного, ну не понемаемс мы языков отличных от русского, украинского, английского...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как себя сейчас чувствует Дорис в Донецкой области?

Тссс... - De mortuis aut bene, aut nihil...

:)

Ой проститес холопа необразованного, ну не понемаемс мы языков отличных от русского, украинского, английского...

De mortuis aut bene, aut nihil - "о мертвых (следует говорить) хорошее или ничего (не говорить)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно... У нас в Луганской некоторый корпоративный сегмент обслуживают (укрпочту, банки там всякие и т. д.), года полтора назад и нам инет наливали по радио, надежность отстойная была, связность не лучше. Думал может сейчас что то изменилось в лучшую/худшую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно... У нас в Луганской некоторый корпоративный сегмент обслуживают (укрпочту, банки там всякие и т. д.), года полтора назад и нам инет наливали по радио, надежность отстойная была, связность не лучше. Думал может сейчас что то изменилось в лучшую/худшую сторону?

Это о ком? Фтиком? Дорис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хз, а раньше зоопарк был, за год нашего с ними сотрудничества у нас побывало железо: radwin, ubiquity, redline, mikrotik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

а, магистрали по радио... современно. сильно. с размахом.

ничего за 12 лет не изменилось :D

а как что-то может измениться в нашем государстве? :blink:

дыхнул - лицензия. выдохнул первый раз бесплатно... ааа вот еще за что можно денег брать? теперь - лицензия. :)

"стимулируют" рынок телекоммуникаций они! (про дозвiли всякие - вообще молчу)

Вот и нет оптики повсеместно у нас поэтому. ( Хоть радио спасает и то - гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...