Перейти до

Определить провайдера по точкам


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Ситуация:на крыше с ноутбука просканировал прогой airodump-ng 2,4ггц, словило 2 точки один город 16 км(видно с крыши),

другой 30км(не видно тк как очень далеко) Но прикол в том что SSID одной точки это название города который 30км(навряд сигнал от туда, тк как в направлении этого города бугор, ТВ плохо берет а тут вафля ) а SSID второй чтото непонятное...Уже опросил всех провайдеров из этих городов, контакты которых в нэте наше...Никто не признается)))

Мощность сигналов -83 и -84

Задача:Как определить чьи они чтобы подключится?

PS в прошлом году тоже сканировал kismet так он показал что к непонятной 6 клиентов подключено и что это булет!!! про вторую ничего..И заметил машину укрчастот нагляд, когда проезжал возле вышки с антеннами, в городе 16км.

post-20604-0-98399100-1334567192_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же 6 клиентов? если б между собой то как же частот нагляд? внешняя антенна и >100 миливатт??и потом уже 1 год существует(это то что я знаю) а на самом деле может и дольше....еслиб пираты то уже давно б накрыли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же 6 клиентов? если б между собой то как же частот нагляд? внешняя антенна и >100 миливатт??и потом уже 1 год существует(это то что я знаю) а на самом деле может и дольше....еслиб пираты то уже давно б накрыли....

не выдумывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же 6 клиентов? если б между собой то как же частот нагляд? внешняя антенна и >100 миливатт??и потом уже 1 год существует(это то что я знаю) а на самом деле может и дольше....еслиб пираты то уже давно б накрыли....

Вы вроде не в Украине живете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ihitmani не лезте вы в это дело, если бы можно было подключить то вас бы подключили, (кто-же вас пустит в технологические линки). Если есть большое желание накликать на себя беду замутите. Тем более если машины укрчастот надзора появляются с завидной регулярностью в городе Орджоникидзе то не спроста они там появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за год можно было купить самую дешевую точку и более-менее направленную антену и найти точки по пеленгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да за год можно было купить самую дешевую точку и более-менее направленную антену и найти точки по пеленгу.

Не порите вы х@йню... как это поможет ТСу найти "хозяина" БС? Даже УДЦР не всегда находит хозяев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...