Перейти до

письмо с УДЦР


Рекомендованные сообщения

Зулу ну там же все написано-_- шож вы во всем ищите матрицу:)) предлагаю накатать на них жалобу в прокуратуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зулу ну там же все написано -_- шож вы во всем ищите матрицу :))

да я хер его))) мало ли что им надо от меня)))

завтра позвоню на "выконавчего" спрошу че выслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам пришло один в один...ну скажите что вы не на едином да и все.

так и сделаю как раз недавно брал справку в налоговой для своих юрлиц, от его и вышлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зулу, ты просто капитан очевидность-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Всем КОМУ платили плательщики единого налога в 1-м квартале 2012-го года, надо такое письмо разослать, если жопа дорогА.

Ну и поиметь сканы св-ва этого самого единого. Почему - написано же в письме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zulu_Radist, все правиль.

Сюда нужно сбрасывать все что подозрительно, перемыть косточки и выплюнуть.

Учитывая что мне идут ответы, от всяких органов на то что я пишу в интернете,

то люди читают, им говорят - вот почитайте, они думают, и бизнес ставновится прозрачней.

Например по той же розетке,

власть вроде как получила свои миллионы, и должно настать покращання,

но я думаю что у Розетки проблемы на этом и закончились, а у власти только начались.

Потому как власть сама определила правила игры и оптимизация бизнеса, это то же что и уплата налогов.

Палка о двух концах.

 

А подвижки я вижу в том, что потихоньку власть будут нагибать,

законодательно она уже проиграла, и все те милионы, пусть через время, Розетке будут возращены, по решению суда.

И завтра, двери к вам в офис, буду откривать осторожно, спрашивая - "у Вас есть немного времени, нам уделить? Ах нет, мы зайдем позже...",

Потому как бизнес разрушать нельзя, налоги комуто платить всеравно нужно.

И я писал, что результатом может стать - увеличение налоговой ставки единоналожников от 5%, до 5.25%,

а не похорон бизнеса.

 

Относительно письма zulu_Radist, это нормальное письмо, которое нарушает Конституцию Украины,

и нарушает его налоговая служба, Кабинет Министров, когда вводят отчетность которая подразумевает проведение "оперативно-розшукову діяльність",

которая согласно законодательства возложена на специальные структуры МВД, СБУ, Таможня....

И выемка, вытребование документа от Вас, должно быть не только определенными структурам, но и только после заведения дела...,

И тот орган, который вынужден просить от Вас копию, это простой бухгалтер, которого тоже нагибает система и ему нужно здать отчет, в какуюто охринительную службу статистики.

Предприниматель должен заниматся бизнесом, а не "оперативно-розшукову діяльність" - это гарантировано Конституцией.

 

Такая наша гнилая реальность, весь юридический прошарок, это люди, которые не понятно чем занимаются и на службе у них Суды, силовые структуры, СБУ, прокуратура, депутаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не понятно причем тут УДЦР?? Это проблемы ГНИ. Насколько я помню единственное что контролировал УДЦР это были оплаты в бюджет за частоты. НО с новым кодексом эта задача упала на ГНИ. Что то тут не чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УДЦР тут не причем.

Это гнилая наша система, и то что мы лидеры по количеству отчетов.

А чтобы былть лидером, нужно эти отчеты требовать,

люди должны эти очеты писать, делать запросы типа этого, чтобы давали справки что не верблюды,

потом это все пакуется и складывается и если 0.0000000000000000000001% читается то это прорыв!

Тем не менее, страна без дела не сидит, бухи пишут письма, параходы эти письма возять, убепы все это гвыно контролируют....

ну и по вечерам все плачутся что в нашей стране жить хренова.

 

Отправь ответ, не огорчай буха УДЦР, ему и без этого не сладко, а пресовать по этой линии никто, никого не собирается.

Кишка тонка, нет столько людей, чтобы составы макалатуры перечитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправь ответ, не огорчай буха УДЦР, ему и без этого не сладко, а пресовать по этой линии никто, никого не собирается.

Кишка тонка, нет столько людей, чтобы составы макалатуры перечитать.

Позвонил ей, устроила копия письма с налоговой о том что я на общаке, отправил скан на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

http://internetua.com/kak-ugcr-prodaet--slona

 

Как УГЦР продает "слона"  -  История создания «добровольно-обязательной» схемы заключения договоров с УГЦР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...