Перейти до

Рекомендованные сообщения

Достал из коробки, подключил по hdmi к fullhd монитору, посмотрел на загрузчик, после того как оно прогружалось до конца, приставка отключала монитор(нет сигнала, вк\выкл экран, нет сигнала и так по кругу) перепробовал все разрешения что есть в меню у приставки, не помогло, подключил другой монитор, завел на 1080p оно загрузилось, я увидел меню красивое, помигало секунд 10 и остановилось на черном экране и тонкой фиолетовой полосе с градиентом слева. Перепробывал все разрешения, все равно фиолетовая полоса, посмотрел в инфо монитора, он мне говорит что приставка выдает кривые разрешения 1922 722 576 по горизонтали.

Софт обновлял. Есть идеи\советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коробки по hdmi оно не работает, нужно сначала по RCA подключить, после чего настроить приставку на вывод сигнала через hdmi :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо как так ? То есть пока тюльпанами не подключу ее куда то, то не смогу пользоваться? Я думаю тут проблема с разрешениемчастотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не включена картинка на hdmi в меню.... пока он грузится - сигнал в hdmi идет, когда загрузился - только тюльпаны.......попробуй через пюльпаны поключится и по меню пошарится может и выкл.hdmi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не включена картинка на hdmi в меню.... пока он грузится - сигнал в hdmi идет, когда загрузился - только тюльпаны.......попробуй через пюльпаны поключится и по меню пошарится может и выкл.hdmi

 

Именно так и есть, достал древний телек, маленьки и уродливый, но с тюльпанами, переключил на force DVI бутнул, теперь норм на мониторе 1080p 60 гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь проблема со звуков с выхода стандартного(тот который НЕ оптика и НЕ тюльпаны) попробовал 2 пары наушников, если вставляешь штекер до середины то звук нормальный, если вставить до конца(когда оно защелкнется) то появляется шум и треск, при чем сразу, даже просто после включения приставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мы все приставки настраиваем по HDMI с разными телевизорами... возможно монитор не может согласовать разрешение... хз ..

У приставки есть свой "BIOS" где можно переключать выход HDMI/RCA и многое другое... для входа в момент загрузки приставки нужно на пульте зажать кнопку "Menu"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...