torgovec Опубліковано: 31 травня, 2012 Опубліковано: 31 травня, 2012 Dir-100F приехало пару десятков. кому надо?
wladd Опубліковано: 31 травня, 2012 Опубліковано: 31 травня, 2012 так их еще нет , (на 21.05) Будет на следующей неделе.
fynjy_79 Опубліковано: 31 травня, 2012 Опубліковано: 31 травня, 2012 а на 10 строчек ниже посмотреть? http://local.com.ua/forum/topic/34625-ua%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8-v20/page__pid__315562__st__60?do=findComment&comment=315562
torgovec Опубліковано: 26 липня, 2012 Опубліковано: 26 липня, 2012 Dir-100F приехало пару десятков. цена-321гр. и есть медики со свичем A-GEAR МС-213X14W (оптика100Мб+4*10/100медь,20км,ТХ1310,WDM)+БП A-GEAR МС-215X14W (оптика100Мб+4*10/100медь,20 км,ТХ1550,WDM)+БП по 292гр
][-RaY Опубліковано: 26 липня, 2012 Опубліковано: 26 липня, 2012 A-GEAR МС совсем не управляемые , ни вланов ничего ?
fynjy_79 Опубліковано: 26 липня, 2012 Опубліковано: 26 липня, 2012 у них с сзади есть переключатель чтобы изолировать порты и поставить приоритет на оптику
torgovec Опубліковано: 26 липня, 2012 Опубліковано: 26 липня, 2012 у них с сзади есть переключатель чтобы изолировать порты и поставить приоритет на оптику -есть переключатель конечно. на физ уровне можно отделить порты(нарезать влан) пакеты из одного порта в другой только через основной шлюз. -есть функция приоритета по оптическому порту. -функция обновления таблицы мак-адресов(каждые 300секунд) -медик дает наивысший приоритет RJ-45-оптика, низший RJ-45 RJ-45. -вместо 1 одного клиента можно подключить 4 клиента.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас