Перейти до

Кто едет в судак?13-та конференція ІнАУ та ДП "Українська мережа обміну трафіком".


Рекомендованные сообщения

Сегодня дадут список какие компании едут, выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВ "ІМК" ТОВ "Фінанси Зв'язок Сервіс" ТОВ "ВОКС" ТОВ "Колокол" ТОВ "Фарлеп -Інвест" ПП Фірма "Мегастайл Сервіс" ПрАТ "Датагруп" ТОВ "Гігатранс" ПрАТ "МТС" ПрАТ “ДОРІС” ТОВ ТРК "Соніко - Связь" ТОВ "Дата Інтернет" Локальна міська мережа м.Докучаевськ "Терабіт" ТОВ "Стелс ІСП" Мегатрейд ТОВ "Філанко Україна" ТОВ "Білінк" ТОВ "ОМОТ" ТОВ "Біфіт -Сервіс" ZyXEL ПАТ «Національне Бюро Інформації» АК "Василь Кісіль і партнери" ТОВ "Хостгруп" ТОВ "Елвісті" ТОВ "Укрлінк" ТОВ "Навігатор-Онлайн" ТОВ "Комунікейшн сістемс ЛТД" ТОВ "РЕТН" ТОВ "Інформаційне мереживо" ТОВ "Ланет Нетворк" ТОВ "Емплот" ТОВ "Ай ТІ Сістемз" ТОВ "Атлантіс Телеком" ТОВ ICC Компанія Allta ТОВ "Тенет" Extreme Networks консультант по проектам компании D-link г.Симферополь ТОВ "Ай ТІ Бізнес Солюшн" ТОВ "Дюна Ейч Ді" ТОВ «Нетвелл»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще буду) в списке выше нет)

это не ко мне^_^

взято как говорится из интернет источников, думаю кто едет лучше тогда отписаться в то же инау чтоб они дополнили списки

 

А ну и понятно едут от указанных компаний не по одному человеку:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АК "Василь Кісіль і партнери"

 

Вот это бомба! :D Реально крутая компания. Какие то магистралы международные небось)))

это достаточно известная юридическая компания, специализируется в том числе и на телеком вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...