Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Здравствуйте.

 

Изучаю спрос :-)

За сколько реально (и реально ли вообще) продать такую железячку?

Гарантии еще >500 дней, но... В штатах. Купил его там же (известно, где), скрывать не буду.

Рабочее :-) Винты без бэдов.

Services Provider Start Date End Date Days Remaining Next Business Day Support QLX 12/1/2011 11/30/2013 524

 

Процессоры - 2 x E5620

Памяти 32ГБ, 8 х 4ГБ

Два 73ГБ, 2.5", 15к SAS-винчестера.

RAID-контроллер Dell PERC6/i

2 х 717Вт БП.

Рельсочки

Опубліковано:

глянул цены на (известно где) - с удовольствием взял бы сей девайс без процев и памяти за $1k примерно в сентябре.

нужен он мне будет в нью йорке, так что смогли бы и на доставке сэкономить. ну и бонусом мог бы привезти в украину процы и память с него на себе и отправить вам той же новой почтой)

  • 2 weeks later...
Опубліковано:

Резерв снят.

 

Еще в продаже :-)

Очень желательно - до пятницы 10.07

Еще могу добавить, что сервер имеет 4 гигабитных Ethernet порта :-) Если для кого-то имеет значение.

Ну и установлен еще один SAS хост-контроллер Dell E2k-UCS-50 (С 2-мя внешними разъемами).

 

Цена - 14000грн.

Опубліковано:

Так, на всякий случай...

Через пару дней будет еще один такой же, только с 48ГБ ОЗУ (6 х 8ГБ), дополнительным рейд-контроллером, интеловской Intel® Gigabit ET Quad Port Server Adapter, и iDRAC6 Enterprise.

Цена - $2500

 

 

 

post-17515-0-86250100-1343029084_thumb.jpgpost-17515-0-33500000-1343029085_thumb.jpgpost-17515-0-78674600-1343029085_thumb.jpgpost-17515-0-27576000-1343029086_thumb.jpgpost-17515-0-82357700-1343029086_thumb.jpgpost-17515-0-27625400-1343029087_thumb.jpgpost-17515-0-71122300-1343029087_thumb.jpgpost-17515-0-15322800-1343029088_thumb.jpg

 

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...