Перейти до

Скільки часу в середньому затрачають Ваші працівники на включення абонента по Wifi ?


vaslan

Рекомендованные сообщения

Є ідея купити працівникам планшет на базі андроїда замість ноутбука, щоб використовували на виклики чи підключення і через google maps ставили мітки де вони були за цілий день і де в даний момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене підключка триває від 15 хв до 4 годин на абонента. В окремих випадках довше.

Вартість підключки від 450 до 1000 грн. У вартість підключки входить обладнання(антена, кріплення, кабель, свіч) і робота монтажникам(100 грн/абонент). В день 2 монтажника в середньому по два клієнти. Деколи більше, деколи менше.

 

З приводу ідеї з планшетником:

Навіщо набирати людей, яким не довіряєш?

Людина яка захоче надурити - надурить, а та яка хоче заробити - заробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими мыслями-работами. Ставлю либо с напарником либо сам. В день ставлю около 10 включений бриджы. Был день когда с напарником жахнули 15 антен))))) Сам ставил около 6 в день, только нюанс антенны готовлю дома пачкорды тоже режу дома и обжимаю, тоже с антеннами настроил все дома у клиента только юстировка которая не более 10 мин занимает. . Расстояние около 20 км от меня до клиентов к примеру. Приехал в село ориентируешься куда ехать с начала куда в когце тоесть сначала самые простые включения потом самые тяжелые. Если приехал к клиенту а там проблемы глобальные то таких клиентов вообще на отдельный день выношу. Вот как то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько должны быть аппетитные тарифы и цена подключения, чтобы по 6 подключений в день :)

это сколько баз нужно натыкать.

по 6 подключений - это за неделю базу загрузить на 100%

или вы по 200 рыл на базу вешаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Є ідея купити працівникам планшет на базі андроїда замість ноутбука, щоб використовували на виклики чи підключення і через google maps ставили мітки де вони були за цілий день і де в даний момент.

Купите им тогда уже GPS tracker. Будете видеть в риалтайме где они сейчас находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько должны быть аппетитные тарифы и цена подключения, чтобы по 6 подключений в день :rolleyes:

это сколько баз нужно натыкать.

по 6 подключений - это за неделю базу загрузить на 100%

или вы по 200 рыл на базу вешаете?

Вы и правду не понимаете??? Как молча есть населенный пункт собрал необходимое количество клиентов. И пошел у меня обычно это около 30 человек на старт. И далее собралось на село новых человек 10 поехал опять подключать. Или вы что думаете что я каждый день по 6 человек подключаю и еще наивно думая что на одну базу?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю мне нравиться украинская натура...что то написал тут же надо обосрать..типа какие все умные и какой ты дурак))) Честно потом и писать что то пропадает малейшее желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю мне нравиться украинская натура...что то написал тут же надо обосрать..типа какие все умные и какой ты дурак))) Честно потом и писать что то пропадает малейшее желание.

 

...так действуют менеджеры по продажам сначала делают из покупателя лоха, а потом ему что-то втюхивают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...