Перейти до

Прикол с трубостойками от Киевстар


Рекомендованные сообщения

Сегодня наблюдал новые трубостойки от Киевстара, поржали от души! Заранее пардон за мелкие фото, фотика с собой не было. Собственно вот

post-4093-0-70928000-1355050115.jpg

post-4093-0-40447700-1355050137.jpg

ecb31fc4de6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно шопизец, особенно по факту что около половины форумчан еще в окно кидают

Смешно шопизец , это становится когда переводишь взгляд с этого убожества на соседнюю стену , и видишь нешописдез у воли. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая себе образцовая разводка от киевстар, стандарт это когда абоненты телепаются с этажа на чердак вообще без труб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Мы тоже тянем витую в старых пятинах ксу. Как правело в таких домах есть нишы (с подвала на крышу воздушок) в них окуратно спускаеться и поднимаеться витая.Всё чисто.А ПВХашка которая стоит в углу с логотипом Кса, и дыры на фсад на 2-ом этаже- это отмивание бабла. В роботе ети "отверстия" не используються...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://zhzh.info/forum/14-10710-1

Здесь тоже хороший пример монтажа. Дело в том, что в таких пятиэтажках один выход на чердак на 5-6 подъездов, поэтому выход нашли только такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это херня. когда КС монтировал узел на моем доме было сделано следующее - от подъездной электрической коробки на чердак была брошена лапша. не потрудились даже пройти ляду по-человечески, лапша была прижата крышкой люка. мало того, скрутка в электрической коробке была сделана просто уникально - они поленились заизолировать оную скрутку. то, что скрутка касалась металлической лестницы вообще никого не волновало. ткнул в лестницу пробником - фаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы посмотрите сколько витухи идет в их ящики. А потом каждый рассказывает что кс не канкурент.

Не знаю как у вас, у нас вот вообще ничего не идёт из их ящиков)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну восток страны кс особо не тронул, особенно если местные подготовились к приходу КС. Центр и запад - немного хуже, бонусы на мобилу людей цепляют сильно... Посмотрел по биллингу - номеров КС 4 шт., обрадовался ;) . Я не знаю как у всех, у нас 3 района города (мелкий городок в Донецкой области) обслуживают (!!)3 разных подряда, все само-собой из Донецка. Нам повезло, у нас максимум 2 шнурка из ящика КС торчит, в основном 0!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну восток страны кс особо не тронул, особенно если местные подготовились к приходу КС. Центр и запад - немного хуже, бонусы на мобилу людей цепляют сильно... Посмотрел по биллингу - номеров КС 4 шт., обрадовался ;) . Я не знаю как у всех, у нас 3 района города (мелкий городок в Донецкой области) обслуживают (!!)3 разных подряда, все само-собой из Донецка. Нам повезло, у нас максимум 2 шнурка из ящика КС торчит, в основном 0!

 

вам не просто повезло, у нас в ящике стоит по 2-3 24 портовых свитча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Донецке мобильным киевстаром пользуются единицы как правило корпоративщики, все на МТС , видать это и есть причина по которой КС не пошел, бонусы некому раздавать. :) ящики реально пустые стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...