Перейти до

ethv0

Маглы
  • Всього повідомлень

    79
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

6 Обычный

О ethv0

  • Звание
    Первая Кровь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ethv0

    Гроза-2017

    Кстати. Какие недорогие медики можете посоветовать? Всегда хотел сделать развязку с помощью оптики, ибо сделать заземление не возможно.
  2. "2.4Ghz 1000mW 802.11b/g/n wireless AP with antennas built in" - так что такой моддинг ему совсем не нужен, а кроме этого еще и есть разъем.
  3. ethv0

    DNS грузит MikroTik

    Отключите IP→Cloud и запросов будет меньше.
  4. ethv0

    DNS грузит MikroTik

    У вас не включен Cloud? А вообще, блокируйте доступ к 53 порту снаружи.
  5. Если я правильно понял, то TP-Link (OpeWRT)? Если так, то даже с самым дешевым TP-Link разница примерно 50%. Апельсинка US $10.44 (Примерно 291,70 грн.) На розетке самый дешевый ТP-link 333грн Где разница в 50% ? Забыл об этой линейке. Но вообще, танцев с бубном в этом случае будет гораздо больше. Места больше занимать будет. Кстати, если возможна передача данных по WiFi то цена устройства будет уже $4
  6. Если я правильно понял, то TP-Link (OpeWRT)? Если так, то даже с самым дешевым TP-Link разница примерно 50%.
  7. А не слишком ли этого дорого, если на каждой точке?
  8. Так распишите тут. Или, может быть, вы денег хотите за инфу? Так ви питайте що цікаво. Топікстартер не уточнив як він бажає передавати дані (чи по ethernet, чи по wifi чи по якомусь іншому протоколу). Також, він не уточнив які лічильники (хоча це не так принципово).
  9. Робив необхідну вам річ. Вартість вийшла дуже низька. Якщо цікавить, пишіть в приват.
  10. ethv0

    На помощь студенту

    Почитал то, что написано выше и у меня возник вопрос, как найти работу студенту или человеку с образованием только из ВУЗа? (из комментариев выше понятно, что брать особо не хотят) Для справки: студент может спокойно сделать свободное посещение занятий и работать законно. И вообще, по поводу оплаты. Как думаете, голодный студент долго проживет?
  11. Не пробовал на практике переносить так бэкап конфигурации, поэтому не скажу точно. Но можно сделать конфигурацию в скрипт, потом подправить все, что нужно и вбивать. Все же быстрее будет...
  12. ethv0

    Уже пора заниматься IoT

    Уже разрабатываю для себя и попутно ищу работу в этой области.
  13. Они же хотят у себя сделать интранет, так что ничего странного, что хотят показать, что у нас вообще интернета не будет. Присоединяюсь к ТС: Если это политез, прошу админа перенести в соответствующий раздел.
  14. ethv0

    Узнать адрес по IP

    вы шутите? Для шутки это слишком тонко. Скорее всего человек просто не понимает о чем говорит. По теме: нужно писать в полицию и они могут запросить данные у оператора (но не факт, что оператор пойдет на это и скорее всего только по решению суда). Если IP действительно статичный (в чем я сомневаюсь), то найти не проблема для оператора. И откуда вы знаете, что там действительно статичный, а не обычный NAT или белый динамичный? И впредь, будьте внимательнее и лучше не делайте предоплат даже в половину суммы физлицам.
×
×
  • Створити нове...