Перейти до

Продам 5юнитовый шикарный свичик НР


Рекомендованные сообщения

Продам 5юнитовый шикарный свичик НР

 

HP Procurve Switch 4108GL 5xJ4862A,2xJ4863A 1xJ4131A

 

 

 

HP Procurve Switch 4108GL (J4865A)

5xJ4862A MODULES------------5х24порта 10/100

2xJ4863A MODULES------------2х6портов 100/1000

1xJ4864A MODULE-----------1х3слота под трансиверы,установленно 2-а оптическик модуля SX-100/1000 и 1 модуль стекирования-1000.

 

 

цена вопроса 8000грн

 

 

на фото всё есть. прошивка обновлена до последней G07.109

свичик в шикарном состоянии всё работает на отлично,модули схотсваповые все,БП установлен 1,можно установить второй БП при желании и будут БП тоже хотсваповые,дополнительные БП ожидаются,чтоисть доп БП 1000грн.

 

 

О шасси

 

 

External I/O ports

8 open module slots; Supports a maximum of 192 10/100 ports or 160 Gigabit ports and 16 mini-GBICs, or a combination; 1 RS-232C DB-9 console port

 

Memory and Processor

Fabric: Motorola PowerPC @ 200 MHz, 8 MB flash, 32 MB SDRAM; Module: IDT MIPS32 @ 125 MHz, 512 KB flash, 512 KB SRAM; Packet buffer size: 1 MB

 

routing/switching capacity

36.6 Gbps

 

throughput

up to 71.4 mpps

 

 

 

 

 

ee2cf830b33d35aa43f0d8b80e66b398.jpg

800x600(88.66 kB)

 

 

f6437bb47931af2ec8921d929ef3cb23.jpg

800x600(75.26 kB)

 

 

7d14032a00f0f1c7723d508195215995.jpg

800x600(84.45 kB)

 

 

adb0e2d2a82d7593e111f77053c40374.jpg

800x600(64.98 kB)

 

 

f0b89f1d2bf1615ca7a4b80b5a8a7ffe.jpg

800x600(50.14 kB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вместо стола, или табуретки

приезжайТЕ посмотрим кому упадёт.   а умничать ,что 250-300баков идите дальше. читать и изучать учитесь,что по чём стоит,сколько доставки сюда выходят )

железка явно корпоративная, а значит аудитория для продажи выбрана не верно.

Posted Images

кому надо тот знает куда и как его ставить и для чего. это проф железо а не мелочь пузатая с производительностью 7-12гб и до 10мппс

 

покупаем шикарнейший аппарат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для примера нова аналог НРшка

стоит 3300USD

 

Внешние порты ввода-вывода

2 свободных слота для модулей; 72 порта 10/100 (IEEE 802.3, тип 10Base-T, IEEE 802.3u, тип 100Base-TХ); 1 консольный порт RS-232C DB-9; Поддерживает максимум 120 портов 10/100, или 32 гигабитных порта, или 8 слотов для mini-GBIC.

 

Производительность маршрутизации/коммутации

38,4 Гбит/с

 

Пропускная способность

до 24 млн. пакетов в секунду

 

сравните и увидите,что куда слабее с 72 100-х

докиньте сюда ещё 2-а модуля по 24-100-х

и 2 модуля по 6-1000-х

 

и увидите ценник под 7500-10000usd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Тоесть 10 Г портов у него нет? Тогда зачем эта производительность? Что толку с этих миллионов пакетов в секунду если там нет 10Г и в основном сотки порты?

Я что то не вижу смысла в этом апарате. Это наверное офисное решение для построения сети в пределах здания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это серверное решение. в нём нет 10Г портов. в нём стоит 2модуля гиговых ,всего 12 гиговых портов. при желании можно заменить оптический блок-модулей на модуль 6 портов минигибик и если агрегировать их то у вас будет 6Г нео это отдельный модуль. доставлять надо. это базовая версия,есть модули и 20гиговых+2минигибик но они и стоят до 1к зелени за модуль

 

 

как то странно слышать такое. если в нём будут все гиговые порты а этио 160гиговых и 16 минигибик можно модулями так сделать то он не выдержит такого в нагрузке все 160 гиговых портов на 100% загруженности.

 

а зачем 100мб портовые свичи ?

 

миллионы пакетов для того,что бы у вас порты не тупили и не лагал сам аппарат если на нём будет нагрузка в заявленные 30-36гб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппарат хорош своей надёжностью и производительностью. такой аппарат с портом 10Г явно перевалит за 5000usd даже БУ )))

 

Да нет. Просто ему сложно найти приминение. Разве что поставить в готеле или большой конторе для внутренней сети. Для прова это хлам. В центре или на магистале бесполезен. Для абонентов слишком большой шумный с большим энергопотреблением и кучей лишних портов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это аппарат и не для магистрали явно.

 

на него можно сделать гиговые линки,при желании даже с SFP модулем или по эзернету гиговые линки и раздавать 100-ками к примеру на дом или в той же серверной на 2-3 стойки

 

это кому что надо. если вас как бытового юзвера интересуют мыльницы длинковые то это ваше индивидуальное мнение. а это не длинк бытовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги я найду чем раздать на дом по гигу а не сотке. И конвертора или шасси не нужно будет покупать в придачу.

Меня интересуют управляемые коммутаторы с гигабитными сфп порами на 24 сфп + комбопорты. ЗА 8000 грн я могу купить таких 1-2 новых или 3 б.у. Сотки на дом это не то что вчерашний день.

Как я уже писал. Этот апарат может подойти для построения сети в большом коммерческом здании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юзвера интересуют мыльницы длинковые то это ваше индивидуальное мнение. а это не длинк бытовой.
Ну та с таким оношением вы много тут на продаете.

ЗЫ Вот почему любой человек купивший на ебее железку за 200 долларов и пытающийся тут продать ее за штуку, считает что лучше нас знает какое нам оборудование нужно.Оно за год сожрет электричества столько что я куплю на эти деньги 4*450-х екстрима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы мне продадите за 200 такой с ебая то я куплю у вас с руками и ногами. дадите мне тут эту цену? )))

 

а 100 на локалках стандарт везде. сервера стандартно в серверных тоже 100

 

нетгиры против НР говно и длинки тоже

 

питания сожрёт ровно столько сколько в нём модулей а следовательно как 5-6 свичей 24-х портовых а то и того меньше.

 

а именно минимум. знаю точно,что порядка 8 коммутаторов 24-х портовых не загружают упсик 2000КВА на все 100% вот и считайте )))

 

и даже если сожрут то 1,4квт в час это мелочь.

 

а данный аппарат больше 1квт в час не будет жрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 100 на локалках стандарт везде. сервера стандартно в серверных тоже 100

 

 

Бред, сервак с 100-й сетевухой считается уже даже не раритетом, а металлоломом

С локалками согласен, вот только лутше запихнуть в ящик 1-о юнитовый Длинк чем Ваш гроб

 

нетгиры против НР говно и длинки тоже

 

такие громкие заявления говорят о вашей некомпетентности в данном вопросе

 

 

а данный аппарат больше 1квт в час не будет жрать

 

ну и нах@р он такой нужен?

Потребляемая мощность у длинков

20,5 Вт (макс.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про гиг да,согласен лучше гиг чем 100 но в реале кому нужен гиг в реальном времени? дома он вам нужен а кто даст? на сервере он часто всем нужен? а кто даст за копейки гиг который стоит порядка 1500-2000 зелени?

 

вот и вывод,что стандартно даётся не больше 100мб линк . гиговые и агрегирование гигов это уже из разряда не стандартных решений. есть сетёвки и с 10гб так,что терь надо кричать,что 1гиг это металолом?

 

я лично не знаю где нужны гиговые линки кроме как файлопомойкам,спамерам,хабам(возможно),мега популярным ресурсам с огромной посещаловкой ну и конечно локалкам на дом и тд

 

средне статистическому юзеру 100мб за ГЛАЗА и то много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про гиг да,согласен лучше гиг чем 100 но в реале кому нужен гиг в реальном времени? дома он вам нужен а кто даст? на сервере он часто всем нужен? а кто даст за копейки гиг который стоит порядка 1500-2000 зелени?

 

вот и вывод,что стандартно даётся не больше 100мб линк . гиговые и агрегирование гигов это уже из разряда не стандартных решений. есть сетёвки и с 10гб так,что терь надо кричать,что 1гиг это металолом?

 

я лично не знаю где нужны гиговые линки кроме как файлопомойкам,спамерам,хабам(возможно),мега популярным ресурсам с огромной посещаловкой ну и конечно локалкам на дом и тд

 

средне статистическому юзеру 100мб за ГЛАЗА и то много

Т.е. вы предлагаете вашу балалайку ставить на доступ конечным юзверям? я правильно понял?

А про сервера наверное говорите, которые под хостинг стоят в датацентрах?

Ну тогда вы не по адресу. Здесь немного другая аудитория :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассчитайте стоимость (среднюю) порта у свича доступа от длинка и умножте эту цифру на количество портов в этом агрегате - вот такая вот красная цена за него получится. в противном случае вы слона не продадите. п.с. и заканчивайте трахать мозг окружающим и занимать их время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и поступил. 120портов(100-х)+12портов(1000-х)= 132порта,при средней стоимости 40-45-50грн за порт итоговая стоимость получается 5280-5940-6600

 

 

я установил стоимость 6000грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное решение для корпоративной сети, не пойму почему все так взьелись. И цена вполне адекватная. С удовольствием установил бы себе такое в оффисе вместо кучи 24х портовых D-Link'ов, Planet'ов и прочей L2/L3 живности. Жаль что Вы с ним не обьявились 3 года назад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шикарный аппарат. мы юзаем и довольны вот едут модули 20-г+2гбик и 6гбик

 

модули сладкие но стоят конечно. если есть надобность то это шикарнейший аппарат вместо пачки юнитовых при торм,что их ещё и стекировать можно )

 

покупаем кому нужна надёжная железяка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від denisluk
      Продам коммутатор запакованный, в пленках. Лежал в ЗИПе. 
      Продается по причине закрытия офиса.
      Комплектация на фото.

      Характеристики:
      Дополнительные возможности HP PCM+ / HP PCM
      Интерфейс командной строки Меню конфигурации
      Внешнее управление (последовательный RS-232C)
      Порты 2 x SFP (mini-GBIC)
      48 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с)
      2 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
      1 последовательный порт консоли RJ-45
      Габариты и вес 23.62 x 44.2 x 4.39 см, 4.88 кг
      Поддержка PoE Нет
      Возможность удаленного управления Управляемый

      Хотелка: 2000 грн.
      Бронь в теме. 
      Связь: ПМ
       
      Фото:
       
    • Від Rus_SA
      Продам свитч - HP procurve switch 4108gl (J4865A)
      Свитчи полностью исправны!
      Причина продажи - пришол новый начальник, сказал я хочу CISCO, и купили CISCO 😎
       

       
      комплектацыя HP 4108gl
      2 модуля HP procurve Gig-T/GBIC gl module J4908A
      6 модулей HP procurve 10/100-TX gl module J4862B
      2 Блока питания
      Цена - 6000 грн. - за один свитч! (торг уместен)
       

       
      Возможна отправка в другой город (по предоплате!)
      *****
      для быстрой связи, в профиле есть номер телефона!
      Если хотите что-то узнать, пишите в личку!!! В посте уведомления не работают =(
    • Від bolda2005
      Продам гігабітові комутатори НР 2510-24G - 2300грн/шт
       
    • Від cktsprospekt
      Модель: HP ProLiant DL380 G5
      Ціна : 5000 грн
      Формфактор: 2U rackmount server
      Процесори: 2 x Quad Core Intel Xeon E5450 3.00 GHz ((12M Cache, 1333 MHz FSB))
      Пам’ять: 8GB DDR2 FB-DIMM SDRAM PC2-5300F
      Жорсткі диски: 2 x 72GB (можливо встановити до 8 x 2.5" SAS/SATA HDD )
      RAID-контролер: HP Smart Array P400/256MB Controller
      Мережеві порти:  два вбудованих NC373i Gigabit Server Adapter
      Блоки живлення: 2 x Hot-Plug 850W PSU
      Віддалене керування: Integrated Lights-Out (iLO2)
      Вага: мін - 20.4кг, макс - 27.2кг
      Глибина:  660 мм
      Слоти: 4x PCI-E
      Порти: 2x VGA, 2x Gigabit LAN, 1x iLO2 порт, 4x USB зовнішній, 1x послідовний порт (RS232)
      Стан: Бувший у використанні, вільний від пилу, незначні сліди експлуатації
      Кожен сервер перевіряється двічі - при поступленні і ще раз безпосередньо перед відправкою.
      Гарантія 3 місяця
      Доставка у всі міста України.
      Можлива зміна конфігурації сервера.
       
      Телефон:  0996753389

    • Від mrbogdan
      лазерный принтер hp LaserJet P2015n=110$ (сетевой)
      лазерный принтер hp LaserJet P2015d=100$
      лазерный принтер hp LaserJet P1320=100$
      лазерный принтер hp LaserJet P1200=80$
      лазерный принтер hp LaserJet P1300=90$
      Технология печати Лазерная монохромная
      Экономичная печать Экономичный режим (сокращение расхода тонера, в зависимости от режима печати, на 50%)
      Шрифты 45 масштабируемых шрифтов TrueType; 35 шрифтов PostScript
       
      все в рабочем состоянии, могу отправит по Украине

       


×
×
  • Створити нове...