Перейти к содержимому

Форум


Рекомендованные сообщения

Вот пытаюсь узнать есть ли форумы, не те что ставлят на сайтах, а виртуальные, типа как UniChat?

 

Короче врядли вы поймете вопрос, но я не знаю как правильно его назвать :)

 

Надо сделать так что бы никаких баз даных, никаких апачей не стояло, а форум был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы биллинг с разделением уаикс и мира, чтоб никаких stg и iptables не стояло, а он считал!

Roofa, будь человеком, ну почитай хоть азы по этому делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы, насчет карандаша - ржал долго...

Roofa пожалуйста, прежде чем нас всех смешить/развлекать почитай плиз опеннет.ру - очень много полезной инфы. Ничего личного, но иногда собственный поиск дает больше результатов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько позволяют мои телепатические способности, то речь идет о досках объявлений в чатах... я правильно понял?

Если правильно, то не стоит даже заморачиваться, такого нет и не предусмотрено. Как раз проблема в хранении объявлений - нет базы данных, нет места хранилища, то есть при выключении программы сообщение теряется :) Это в простейшем случае. В лучше случае, пока чат с доской запущен хоть на одном компе - доска хранит сообщения... но опять же при выключении всех чатов велика вероятность потери сообщения. В общем не заморчаивайся... Ставь линуху, потихоньку изучай, ковыряй, главное не потеряй интерес. Ставь туда апач с обычным форумом и наслаждайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...