Перейти до

YUBI-NET


Рекомендованные сообщения

Подробная информация на сайтах yubi-net.dp.ua, yubi.net.ua

Конт. тел.: 8(056)7267787, 8(056)7267777

Подключение на скорости 100 Мб/с (Видео,Музыка,Программы)

Интернет 2 Мб/с

Городские ресурсы 2 Мб/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я вашу сеть уважаемій, когда вас юзеры по 2 недели ждут чтоб МАС вы поменяли. Я лично с другом заходил к вам на хаус в течении 5 дней, и пустота! :)

 

Да и тем более ходят очень отрицательные отзывы о вас !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Знаю я вашу сеть уважаемій, когда вас юзеры по 2 недели ждут чтоб МАС вы поменяли. Я лично с другом заходил к вам на хаус в течении 5 дней, и пустота! :)

 

Зачем ходить ко мне домой? В договоре, на сайте и на каждом подъезде указан телефон круглосуточной технической поддержки . Которая решит такую проблему в течении 20 минут.

Незнание не освобождает от ответственности.......

О такой проблеме слышу в первый раз.

 

Да и тем более ходят очень отрицательные отзывы о вас !!!!

 

Остальных всех все устраивает и да же очень!(я слежу за этим) Людей бы просто не было,а так их хватает.

А вообще хотелось бы поконкретней об отрицательных отзывах! А то беспочвенных обвинений в инете хватает!Аргументируйте свои ОТЗЫВЫ......

А то ходят СЛУХИ,что.......И ЧТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробная информация на сайтах yubi-net.dp.ua, yubi.net.ua

А что вход на сайт со статистикой по открытому протоколу с передачей логина/пароля в открытом виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

2 Yubi-Net

 

Наконецто ваш сайт на шаблоне заработал. действительно радует. Что касаеться телефона и что вам можно позвонить - вы врёте. Все ваши телефоны либо были отключены либо вы не брали трубки. Я это прекрасно знаю, и я лично со своей трубке по просьбе друга звонил по тем телефонам.

 

Насчёт предоставления услуг говорят что в последнее время вы стали лучше. Что конечно ка кбратьев по оружию не может не радовать. :)

 

Слухи, есть слухи. Я как друг вашего абонента слышал много и не только слухов а и реально видел доказательства. Аргументировать и говорить их не буду, зачем мне создавать антирекламу вам.

 

Удачи, Юби-Нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
  • 1 month later...

Могу написать впечатления как пользователь сети YUBI-NET

Сеть постоянно лагает, инет падает, скорость закачки вообще Г. ресурсы постоянно не работают, был прекрасный ресурс warez, сделанный одним из пользователей сети, но он тоже что то лежит, был у нас чат с 5 каналами музыки, а из за лени администрации оказался не нужным, так как администрация сети решила проблему общения программой Network Assistant 4.1, video архив тоже работает очень редко, а то что много народу в сети, так это от без исходки, других сетей нету у нас, а на все замечания по работе, от администрации ответ один, не нравится, отключайся.

Вообщем буду доставать модем и всем не рекомендую подключатся к этой сети.

Наведите у себя порядок для начала и возьмите на работу квалифицированных сотрудников а не безграмотных студентов.

Как по мне, так это не сеть а лажа полная, говорю уверенно, так как, это не только моё мнение, поддержит меня большая половина сети.

Люди, у кого хорошие сети, приходите на наш район и создайте альтернативу глючной YUBI NET, мы все к вам подтянемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flame:

 

user_yubi

гг, понравилась фраза "большая половина сети". Это как? Вы бы еще написали бОльшая треть сети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за неправильную формулировку, исправляюсь, больше половины пользователей сети, хотя наверное практически все пользователи сети, не довольны услугами, но от того что нет альтернативы, терпят это всё.

Жаль что закрыты форумы наши и люди с мир не могут почитать мнение об этой так называемой сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно на форумах полно людей не довольных той или иной сетью.

 

кому нужно осваивать новый район в котором уже есть сеть если полно других?

если вам так плохо, то не просто отключитесь а создайте свою сеть, посмотрим что заговорят ваши пользователи :) еще и денег заработаете. :)

 

а так просто говорить что то говно а это нет... если терпите значит не такое уж и Г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому нужно осваивать новый район в котором уже есть сеть если полно других?

район с несколькими запущенными сетками - пустой район. Пустых районов в обласных центрах найти сейчас совсем не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
район с несколькими запущенными сетками - пустой район. Пустых районов в обласных центрах найти сейчас совсем не просто.

 

а теперь представили себе что как только вы пришли в район, старички активизировались, подтянули сервис, понизили тарифы и в общем все это дело привели в порядок.

 

и что получили? получили приход в уже освоеный район где все друзяки в одной сетке и менять её не в кайф совсем... в общем все прелести чесной конкуренции (а может еще и не очень)

 

или наоборот, завидев конкурента сеть свернули совсем.

 

рулетка? в какую очередь будем браться за район в котором ничего не понятно? правильно, в последнюю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Подробная информация на сайтах yubi-net.dp.ua, yubi.net.ua

Конт. тел.: 8(056)7267787, 8(056)7267777

Подключение на скорости 100 Мб/с (Видео,Музыка,Программы)

Интернет 2 Мб/с

Городские ресурсы 2 Мб/с.

А данная сеть еще работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые говорим по теме!

 

а для начала тема перемещена в раздел соответствующий постам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже интересно - работает ли она еще? Хочу подключиться на Холодильной, 2 - это возможно? gsi@starport.com.ua

Конечно сеть работает, и открою вам секрет дела у нас очень горошо идут.

 

 

Покрытие наше растет, Холодильная 2 уже давно в нашей сети.

 

Чуток поменялась информация:

 

Сайты yubi-net.dp.ua, yubi.net.ua, yubi.dp.ua

Конт. тел.:

8(056)7267787 - офис

8(056)7886670 - администрация

8(056)7886690 - тех.поддержка.

Подключение на скорости 100 Мб/с (Видео,Музыка,Программы)

Интернет 4 Мб/с

Городские ресурсы 8 Мб/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Чуток поменялась информация:

 

Сайты yubi-net.dp.ua, yubi.net.ua, yubi.dp.ua

ППЦ! Эти сайты вообще хоть когда-нибудь работают? Или зайти на них можно только изнутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...