Перейти до

Я сегодня пъян, но я скажу !


Рекомендованные сообщения

Ребят можете ставить кучу минусов и т.д,

НО !!!

Сегодня убил 4 часа с напарником разматывая бублики оптики, присланные от Дипнет :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят можете ставить кучу минусов и т.д,

НО !!!

Сегодня убил 4 часа с напарником разматывая бублики оптики, присланные от Дипнет :facepalm:

 

ыхых.... :facepalm:

я не работаю в компании Vago, но намоточный станок у них просто отличный. _любая_ длина может быть намотана в красивую бухту, с которой при транспортировке и соответствующем использовании абсолютно ничего не происходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не работаю в компании Vago, но намоточный станок у них просто отличный. _любая_ длина может быть намотана в красивую бухту, с которой при транспортировке и соответствующем использовании абсолютно ничего не происходит!

кстати да, подпишусь под каждым словом

за 10 лет было с чем сравнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то прислали с ip-com-а одним куском 1700м. правда аккуратно смотанные в 3!!! бублика, матерился долго. хорошо рядом был пустырь на который все выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то прислали с ip-com-а одним куском 1700м. правда аккуратно смотанные в 3!!! бублика, матерился долго. хорошо рядом был пустырь на который все выложили.

а МЫ на крыше ипались и матерились каждые 5 минут,

разматывали как положено с внешнего диаметра, но не тут то было ...

коекать !! смотали заново, ну а потом ПИВо,, бо пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят можете ставить кучу минусов и т.д,

НО !!!

Сегодня убил 4 часа с напарником разматывая бублики оптики, присланные от Дипнет :facepalm:

 

ыхых.... :facepalm:

я не работаю в компании Vago, но намоточный станок у них просто отличный. _любая_ длина может быть намотана в красивую бухту, с которой при транспортировке и соответствующем использовании абсолютно ничего не происходит!

Есть такое дело подтверждаем... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыхых.... :facepalm:

я не работаю в компании Vago, но намоточный станок у них просто отличный. _любая_ длина может быть намотана в красивую бухту, с которой при транспортировке и соответствующем использовании абсолютно ничего не происходит!

Монтажники обожают когда у них заказываю-просто шикарно намотано, и надежно закреплено. :)

 

Кстати, кто и как эти куски разматывает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто и как эти куски разматывает ?

 

у меня разборная катушка деревянная под размеры их бухт. тупо снимаю боковую стенку на катушке и надеваю бухту, затем придавливаю боковой стенкой и убираю транспортировочные ленты. все отлично разматывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может намотали и нормально, но мне кабло пришло уже свободно колыхаясь в скотче ...., который лишь слегка не давал оптике распушиться ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно разматывал такую же оптику от Дипнета, первые 150м пошли отлично но потом почему то оставшие 50 м закрутились в такую Ж... что пришлось немного напрягтись...

З.Ы. Мотает не Дипнет, просто нужно чтоб они тем ребятам передали чтоб аккуратнее мотали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то прислали с ip-com-а одним куском 1700м. правда аккуратно смотанные в 3!!! бублика, матерился долго. хорошо рядом был пустырь на который все выложили.

а МЫ на крыше ипались и матерились каждые 5 минут,

разматывали как положено с внешнего диаметра, но не тут то было ...

коекать !! смотали заново, ну а потом ПИВо,, бо пипец

+1 тоже промучились последний раз с бубликами от IPCOMa

как их правильно разматывать так и не понял (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 VAGO

 

Брали у них по 2 км Эколайта. Прямо с Одескабеля на Катушке с паспортом!!! Кактушка такая широченная.. Намотано сверхприятно.. Одна радость разматывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 Vago Ну очень приятно работать время на распутывание не тратися, ipcom постоянно присылали запутаный кабель если длина больше 300м начинается ад,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыхых.... :facepalm:

я не работаю в компании Vago, но намоточный станок у них просто отличный. _любая_ длина может быть намотана в красивую бухту, с которой при транспортировке и соответствующем использовании абсолютно ничего не происходит!

Монтажники обожают когда у них заказываю-просто шикарно намотано, и надежно закреплено. :)

 

Кстати, кто и как эти куски разматывает ?

разматываем прямо из картонки полностью не роскрывая, очень удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длины до километра точно мотают работники склада. И от их криворукости зависит как будет намотано.

Этих мотальщиков заставить бы самих размотать, следующий раз думали как мотать. Мотают навалом, а нужно мотать слоями и нормально стягивать бухту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а при чем здесь ваго, если мотает завод одесакабель?

 

короткие длины мотают на складе ваго.

пришел кусок 450 м м-дс-1.2

заводская бирка одессы и паспорт с измерениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, признаёмся, было действительно несколько жалоб за последние пару недель на качество смотанного кабеля.

Учтём. Исправим!

 

Квирту, наш менеджер с Вами постоянно на связи. Очень переживал за Ваше отношение к нашему новому кабелю - почему в телефонном разговоре этого не сказали?

Нам же нужна от Вас обратная связь. И желательно не в виде ссылок на локал от посторонних людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве амортизатора.

С Дипнетом конкурируем, к данной компании отношения не имею. Но всё же. Было и у нас два похожих случая.

В сентябре отправляли клиенту запечатанную бухту оптики одной из служб доставки.

Монтажники забрали её, сразу не глянули или не обратили внимания. У бухты выломали две дощечки, отмотали метров пять оптики, сломали её в трёх местах. Когда спросили у местных "а нафига", сказали "было скучно".

Второй случай - перемотали небольшой отрезок оптики скотчем. Само собой плотно. Само собой по Фен-шую. Клиенту оптика приехала "как сопля на ветру" (уж очень мне нравится этот образ. Сильный, не так ли? ;) ). И перемотана фирменным скотчем перевозчика, которого у нас и быть не могло.

А ещё в каждую посылочку мы кладём маленькие приятности для клиентов. Недавно один звонит и говорит "кладите пожалуйста в середину ящика, перевозчик вскрывает посылку и забирает эти приятности себе".

Выводы.

1) Проверять посылку на складе перевозчика и в случае чего казнить нещадно.

2) Если на вашей посылке присутствует фирменный скотч перевозчика, вскрывайте её на месте не задумываясь. Роликов на Ютубе достаточно.

3) На месте автора в первую очередь обратился бы в Дипнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, признаёмся, было действительно несколько жалоб за последние пару недель на качество смотанного кабеля.

Учтём. Исправим!

 

Квирту, наш менеджер с Вами постоянно на связи. Очень переживал за Ваше отношение к нашему новому кабелю - почему в телефонном разговоре этого не сказали?

Нам же нужна от Вас обратная связь. И желательно не в виде ссылок на локал от посторонних людей :)

Когда Дмитрий спрашивал, кабель лежал смотанным на складе, а вчера была попытка монтажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...