Перейти к содержимому

Ищу работу системного администратором или помощником системного администратора г. Днепропетровск


Рекомендованные сообщения

Ищу работу системного администратором или помощником системного администратора г. Днепропетровск

Выпускник 2012 г. УГХТУ "Информационные управляющие системы и технологии" инженер-программист

Без вредных привычек

 

fddgdfghdСОБАКАyandex.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на втором курсе начал админом работать, а после универа уже программерствовал во всю. Так что это не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резюме должно быть однозначно!

 

как сказала мне знакомая девочка из HR департамента одной крупной компании, при выборе претендентов на должность, я в первую очередь выбираю их по их резюме, я не специалист во всех специальностях и не могу адекватно оценить знания претендента, но могу отделить дыбилов/психопатов/ неуравновешенных/и.т.п от возможных сотрудников нашей компании, а оценивать их знания будут в соответствующем отделе компании.

 

Так что составьте для начала резюме.

 

З.Ы: в ворде если что есть готовые формы для этого дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что составьте для начала резюме.

Резюме есть, куда отсылать?

У вас реальное предложение, что за вакансия, какие требования? готов прийти на собеседование...

дыбилов/психопатов/ неуравновешенных/и.т.п
есть сертификаты от нарколога, психиатра и справка мед. комиссии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что составьте для начала резюме.

Резюме есть, куда отсылать?

У вас реальное предложение, что за вакансия, какие требования? готов прийти на собеседование...

дыбилов/психопатов/ неуравновешенных/и.т.п
есть сертификаты от нарколога, психиатра и справка мед. комиссии

вакансия есть, но в Киеве, и все зависит знаний претендента.

 

...

З.Ы: в ворде если что есть готовые формы для этого дела...

Только не в ворде!

Уж лучше ссылка на work.com.ua.

 

ну я очень грубо сказал в ворде)) на самом деле в отделе кадров часто смотрят на особенность составления резюме и если это шаблон его обычно откидывают на самый последний план, в первую очередь обращают внимание на уникальные резюме, в каком порядке стоят блоки и.т.п, профи по резюме уже составляет психологический портрет и экономит свое время на безынициативных и не целеустремленных желающих. Или "албанцев" с ошибками в тексте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на месте HYE_671 в первый пост приклеил резюме, этот форум очень хорошо индексируется, а рекрутеры и HR'ы часто пользуются поиском) может что и получится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что составьте для начала резюме.

Резюме есть, куда отсылать?

У вас реальное предложение, что за вакансия, какие требования? готов прийти на собеседование...

дыбилов/психопатов/ неуравновешенных/и.т.п
есть сертификаты от нарколога, психиатра и справка мед. комиссии

а с каких пор неадекваты выдают сертификаты.... насколько помню все справочками ограничивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резюме должно быть однозначно!

 

как сказала мне знакомая девочка из HR департамента одной крупной компании, при выборе претендентов на должность, я в первую очередь выбираю их по их резюме, я не специалист во всех специальностях и не могу адекватно оценить знания претендента, но могу отделить дыбилов/психопатов/ неуравновешенных/и.т.п от возможных сотрудников нашей компании, а оценивать их знания будут в соответствующем отделе компании.

 

Так что составьте для начала резюме.

 

З.Ы: в ворде если что есть готовые формы для этого дела...

Встречался с такими талантами..., но при упоминании о резюме им плохо становилось, мне например резюме тоже ничего не говорит, можно такого накатать, так что собеседование это шанс для таких.

Просто есть люди которые не могут написать резюме, теряются при незнакомых и т.д.

Напишите что умеете, в виде списка и то уже будет понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался с такими талантами..., но при упоминании о резюме им плохо становилось, мне например резюме тоже ничего не говорит, можно такого накатать, так что собеседование это шанс для таких.

Просто есть люди которые не могут написать резюме, теряются при незнакомых и т.д.

Напишите что умеете, в виде списка и то уже будет понятнее.

 

Жаль что не сохранил резюмеху одного Одмина , 22 года , опыта 0.1 , знаний 0.2 , в резюме были перечисленно от OSI до протокола ISL (если кто еще помнит :) ) , запрашиваемая з.п. - от 1к$ , вопрос типа в лоб - что такое протокол BGP , ответ дословный "Border Gateway protocol" и все ....

 

Хороши резюме на 1 странице + человек детализирует области которые он понимает . Интересный подход был у одного соискателя : первая страница кратко где работал , где учился , цели , хоби , вторая страница - знания , опыт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: nedoinet
      Ищу работу монтажника. Подключение, стройка fttb, pon, шбд wi-fi. Могу в абонотдел.
    • Автор: Vovchik1
      Ищу работу сетевым инженером + системным администратором в Черкассах или другом городе
      Опыт работы с miktorik ROS, SWOS 5 лет, опыт в построении и поддержании сети в работе
      Большой опыт работы в linux, windows, apache mysql и тд
      Вопросы +380972249740 
    • Автор: dmpx@ukr.net
      интересует бригада для выполнения работ под ключ. 098 275 65 00 dmpx@ukr.net
    • Автор: mobibaza
      Требования:
      * Электрика (должен уметь запитать)
      * Права на авто (ездить на рабочем авто)
      * Опыт работы (можно не иметь официального опыта ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ нА  ПРАКТИКЕ)
      ЗП. 3500грн
      Если все это соотвецтвует нашим требованиям ЗВОНИТЕ 094-924-89-70
      И выходите в тот же день.
×
×
  • Создать...