Jump to content

Посоветуйте провайдера в районе Гурова


Recommended Posts

Интересуют вкусные тарифы для юрлиц, 10-20Мбит в обе стороны, планируемая суточная нагрузка на канал примерно 10% (в пиках до максимума, в основном днём).

Донапекс не предлагать.

Link to post
Share on other sites

Есть, но например Донапекс хочет много денег с юрлица. Спасибо что напомнили за Матрикс и Стелс, будем спрашивать есть ли у них там покрытие.

Тему можно закрыть.

Link to post
Share on other sites

У других провайдеров будут такие же цены.

Возможно и так. А возможно и нет. Кабельщики требуемый объем дадут в районе 250 грн

Link to post
Share on other sites

мы там рядом берем у матрицы 4/4. цена в районе 500 грн. Работает стабильно, но падения бывают хоть и очень редко. Например недавно во всем доме вырубили электричество. инет сразу же потух (на ИБП экономят)

Link to post
Share on other sites

ТС, а по конкретней адрес можно? Потому как понятике в районе Гурова оно как совесткие трусы, жутко растяжимое.

 

Из кабельщиков там только воля.

У меня знакомый живет на гурова, есть там ГКТВ. И в районе университетской, и на набережной.

Link to post
Share on other sites

Донапекс хочет много денег с юрлица. Спасибо что напомнили за Матрикс и Стелс, будем спрашивать есть ли у них там покрытие.

 

ну у донапекса тарифы еще более менее разумные. Вы у фтикома поинтересуйтесь :D

Link to post
Share on other sites

Мы работали с Фтикомом. Кстати цена такая же.

Не понимаю почему юрик должен платить в 100 раз больше: оборудование то же, скорость меня устраивает, цена содержания не меняется, просто денег больше хотят и вся мотивация.

 

endo, ул. Горького, 161.

Link to post
Share on other sites

Мы работали с Фтикомом. Кстати цена такая же.

Не понимаю почему юрик должен платить в 100 раз больше: оборудование то же, скорость меня устраивает, цена содержания не меняется, просто денег больше хотят и вся мотивация.

 

endo, ул. Горького, 161.

 

есть понятие выделенная линия. И есть понятие коэффициент деления, скорости конечного пользователя, на общую требуемую скорость для всех абонентов. За столько тысяч сообщений на форуме, уже можно было понять отличие в скорости обычного юзера и той же скорости для юр.лица (провайдера например).

Link to post
Share on other sites

 

Qvent, не надо меня здесь мордой об решётку тереть, я прекрасно понимаю из чего складывается цена за услугу и что никто в здравом уме не станет покупать трафик для перепродажи в таком месте. Именно поэтому в отношении Донапекса считаю цену за услугу неоправданной.

Это не касается вариантов, когда действительно надо откуда-то тянуть оптику в чужой район. Разумеется тут разговор другой.

Link to post
Share on other sites

Я просто не желаю платить лишние деньги. Большинство из нас отлично знают на сколько абонов можно растянуть, например, 100Мбит. А здесь ситуация как раз такая.

Модераторы, закройте тему пожалуйста.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...