Перейти до

WiFi антена


Vito_X

Рекомендованные сообщения

Народ, потрібні не саморобні антени типу баночних від нормальних виробників. Підкажіть які краще, підкиньте зсилочки. Потрібно для 802.11g.

Буду дуже вдячний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, потрібні не саморобні антени типу баночних від нормальних виробників. Підкажіть які краще, підкиньте зсилочки. Потрібно для 802.11g.

Буду дуже вдячний.

Вам некуда денежку выкинуть или нужна красота в коробочке? Дык давайте тогда я вам по 100 грн наделаю красивых биквадов в коробочках :), не хуже заводских антенн будут (с данным коэффициентом усиления), а уж тем более круче банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, потрібні не саморобні антени типу баночних від нормальних виробників. Підкажіть які краще, підкиньте зсилочки. Потрібно для 802.11g.

Буду дуже вдячний.

Вам некуда денежку выкинуть или нужна красота в коробочке? Дык давайте тогда я вам по 100 грн наделаю красивых биквадов в коробочках :), не хуже заводских антенн будут (с данным коэффициентом усиления), а уж тем более круче банок.

Ну давай, мені потрібно 300 антен для початку з однаковими технічними характеристиками і документацією на них. Та й про сертифікати можеш подумати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з однаковими технічними характеристиками і документацією на них. Та й про сертифікати можеш подумати.

Ага, а может еще и приехать и все установить да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай, мені потрібно 300 антен для початку з однаковими технічними характеристиками і документацією на них. Та й про сертифікати можеш подумати.

Очень интересное количество. Все получите, документацию, одинаковые параметры, красивый внешний вид, вплоть до того что на ней будет написано что хотите, да и о цене договоримся :) . Перезвоните мне (044) 331 97 96

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...