Перейти до

ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТЫ В БОРТНИЧАХ(ОБЪЕДЕНИМСЯ Wi-Fi-ем)


Рекомендованные сообщения

=:-/ ВСЕ У КОГО В БОРТНИЧАХ ЕСТЬ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ И ВСЕ У КОГО ПРОСТО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ В СЕТИ ОТЗОВИТЕСЬ!

ИДЕЯ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ: ГДЕ-ТО В ЦЕНТРЕ НАШИХ ПИТИЭТАЖЕК СТАВИМ ОДНУ ВСЕНАПРАВЛЕННУЮ АНТЕННУ WI-FI (для беспроводной связи по радио каналу) 1.5-2км РАДИУС ДЕЙСТВИЯ. НУ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОКОНЕЧНОЕ ОБОРЕДОВАНИЕ НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ ЛОКАЛКИ ИЛИ КОМПЕ. ВОТ И ВСЕ ЕСТЬ СЕТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравятся такие наивные люди. А лицензия у вас есть? Или самолеты сбивать будем? Борисполь рядом, летчики не спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!!! УКРЧАСТОТНАДЗОР КУПЛЕН!!! =<!--emo&:-/-->i.gif<!--endemo-->

дак че там мелочиться тада .. ставь антену на вышке телецентра (Дорогожичи) .. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

А если серьезно, где находятся сетки ( и по сколько человек)? Может можно обойтись и малыми средствами... До определенной мощности можно не регистрировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какой определенной?Лицензию не нужно лишь при использовани внутри помещений.Все что наружу, все попадает под лицензию, хоть 10 дб хоть 18дб.Нет можно конечно до опеределного порога уменьшить :loop: выключить и никакой лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне нравятся такие наивные люди. А лицензия у вас есть? Или самолеты сбивать будем? Борисполь рядом, летчики не спят.

как раз таки спят... сама оптима телком использует там радиочастотный диапазон без регистрации точки! это несмотря на то что на вьезде в борисполь стоит вышка которая все эти дела отлавливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
=<!--emo&:-/-->i.gif<!--endemo--> ВСЕ У КОГО В БОРТНИЧАХ ЕСТЬ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ И ВСЕ У КОГО ПРОСТО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ В СЕТИ ОТЗОВИТЕСЬ!

ИДЕЯ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ: ГДЕ-ТО В ЦЕНТРЕ НАШИХ ПИТИЭТАЖЕК СТАВИМ ОДНУ ВСЕНАПРАВЛЕННУЮ АНТЕННУ WI-FI (для беспроводной связи по радио каналу) 1.5-2км РАДИУС ДЕЙСТВИЯ. НУ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОКОНЕЧНОЕ ОБОРЕДОВАНИЕ НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ ЛОКАЛКИ ИЛИ КОМПЕ. ВОТ И ВСЕ ЕСТЬ СЕТЬ!!!

Дак давно все готово ! Стоит ненаправленая антенна, и работают юзеры .... и немало их ... и нехватает тока вас .. такчто пишите ... оч жду ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До какой определенной?Лицензию не нужно лишь при использовани внутри помещений.Все что наружу, все попадает под лицензию, хоть 10 дб хоть 18дб.Нет можно конечно до опеределного порога уменьшить :loop:  выключить и никакой лицензии

Я вобще слыхал есть точки на 15 км без всяких там лицензий бьют!!! Кросавчеги :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого топика я понял что вайфай без лицензий работает точно также как с лицензией ( Вот только у тех кого есть лицензия может возникнуть проблема из-за таких как вы.

А собсно если по тебе то лучше не всенаправленную антену а направленную к каждому и флудить меньше будет по сторонам и быстрей работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши в личку .... созвонимся .... обсудим .... может завтра сделаем ....

прос такой .... Тебе мешает наше радио ? Если увеличились помехи .. позвони ... я вырублю ... проверим стали ли меньше ... если станут меньше (тоесь уровень сигнала вырастет ) то я или поменяю частоту ... или поставлю секторку (или пару) или нах его вырубля .... эт конечно если есть лицензия от укчнадзора .... а со всеми провайдерами у которых есть лицензии на частоты , в этом райене мы общаемся и если я им мешаю .. то я меняю частоту или поляризацию анттены .....

 

Кстати мощность невилика и за пределы района мы невыбиваем .....

Кругом куча провайдеров котроые работают без лицензиии .......

Такчто если есть проблемы ... пишите .... будем решать ....

 

 

Радио кстати используется ... чисто в эксперементальных целях .. пока медь недотянулась ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...