GoGo Опубликовано: 10 січня, 2013 Опубликовано: 10 січня, 2013 Добрый день коллеги! Есть необходимость потестить канал УАИКС и внешку. Кто может помочь? временно запустив iperf на наши сервера? IP серверов в привате, переписка по скайпу. Спасибо! Всех с новым годом.
nordstream Опубліковано: 10 січня, 2013 Опубліковано: 10 січня, 2013 До фени эти все iperf! Лучше реальной нагрузки ничто не покажет. Снимите шейпера с абонов на 3-4 часа и увидите тогда реальную картину.
GoGo Опубліковано: 10 січня, 2013 Автор Опубліковано: 10 січня, 2013 Ну так все таки есть возможность запустить iperf?
GoGo Опубліковано: 10 січня, 2013 Автор Опубліковано: 10 січня, 2013 надо от 300 до 400 мбит потестить, временно, на мин 10
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас