Перейти до

Как назвать такое поведение людей с не традиционной сексуальной ориентацией?


Рекомендованные сообщения

Получил вчера сообщение от гарячё любимого Лайфа.

До этого 35 грн в месяц на тарифе " Шалений день" и активированом инете за копейку все устраивало, так как пользуюсь смартфоном и купил номер лайфа только из за инета.

Текст сообщения: "Увага! Акційна денна плата 0.01 грн/день за послугу "Безлімітний інтернет для смартфона" діє до 24.01.13, надалі денна плата сладатиме 0.49 грн/день з усіма податками."

 

 

Гореть Вам в аду желаю, уважаемый отдел маркетинга гарячелюбимого провайдера мобильной связи Лайф а жара в печку пусть подкидывают ваши веселенькие мегабайты с рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете на сколько увеличил Лайф доходы в месяц благодаря этой смсочке?

Ну пользователей подключенных на этот тариф я думаю не меньше 2-3 млн. Считаем и усредняем 2.5 млн х 0.5 равно 125 млн грн в месяц чистого дохода, вот так нужно работать господа кабелетягатели, а жить нам до прихода полноценного LTE.) И все проблемы роутеров, свичей биллингов отпадут сам собой. Я просто хочу чтоб вы увидели как нас убьют)))) Жадные дети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за нищеброда я не обиделся даже, сути ты все равно не понял)

 

А

yanka: Причем тут люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?

Потому что пид...сы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka: Причем тут люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?

может он про себя ? :)

Не реготно даже.

ну блин, почему у нас народ такой ??? Сам себя наЁ ??? Ну не бывает халявы !!! когда Вы уже поймете ??? ЕСли что то дают бесплатно, значит ищи где то подвох !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные люди... не бывает халявы просто так. У меня в день снимается гривна (минуты+смс+интренте трафик) Меня это вполне устраивает. А вы за 50коп. в день бучу подняли. Правильно выше сказали - не будет оператор вечно работать в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не о том я. Вот пример как легко обладая технологией делающей доступ к интернету безпроводным со скоростью соточки в секунду (LTE например) просто уничтожить прослойку кровосисей в виде локальных сетей). Я в состоянии заплатить 50 коп в день , вот недоходяги. Или ты думаеш я стону и это подорвало в корне мой бюджет? Пред вами контора Лайф которая пренадлежит алигарху на нормальных долях и имеет думаю не менне 50 процентов в телекоме и возможность лобировать лицензию на LTE как раньше 3G была дана только Укртелекому. Еще несколько лет будут стричь деньги на ДЖИесеме а потом доставят стойки LTE не меняя даже антен и отдадут в массы тариф соточка на мобильное устройство за 20 коп в день к примену. Короче кто хочет поймет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня в другом, туда столько влито нулей,.... и в итоге они диктуют правила, и обычный абон выполняет их, а не нравится тебя никто не держит, другое дело контракт, главное чтоб тебя затянуть, а потом подоить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лайфа контракт нормальный, сам юзаю для смарта. А для инета - свою сеть построил, на оптике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как посмотреть. Если у них и качество связи во всех областях было гуд, то да. В европе к примеру есть тарифы 10 евро в месяц и сидишь в инети анлим. Правда качество связи не сравнить с нашей (в плане у нас хуже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Respect!
      Пару дней замечаю что не ловит в метро лайф. Поиск сетей выдал мне МТС, КС. Попытался сегодня в саппорт утром позвонить, но видимо у них dtmf глючит, нажимаю кнопки для перехода по меню, тишина.
      Может кто уже дозвонился и знает что-то? 
    • Від ioan
      хай всем
      не знаю в какую тему написать, решил сюда
      нужна помощь. в общем ситуация такова - долго не пополнял лайфовскую припейд симку, в итоге её отключили (в этом месяце). попробивал через знакомых, сказали что номер пошел в реюз.
      нужен человек который за вознаграждение сможет мне восстановить мой номер.
      симка и пластик от неё есть.
×
×
  • Створити нове...