Jump to content

sseerega

Сitizens
  • Posts

    338
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

sseerega's Achievements

Оборотень

Оборотень (4/9)

9

Reputation

1

Community Answers

  1. Продам два сервера DELL PowerEdge 2650 2U Server 2x Xeon 2.8 GHz 2 GB ddr pc2100 2 PSU cd-rom fdd Цена 2500 за один, торг 096 362 22 28
  2. как правильно называется модуль для системы "платежка"? и как выйти на тех ребят разработчиков?
  3. нужно срочно установить фряху и данный биллинг цена вопроса и время исполнения...?
  4. как вам такие? вот это демпинг
  5. подержу, и дать выбор языка, как на других сайтах, а там кто какой выберет.
  6. еще вопросик, а где можно найти по скриптам инструкцию? желательно на русском
  7. Как бы Вы не старались, а постить будут и на Украинском и на русском языках, оболочку сайта даже если и сделают на Украинском языке.
  8. СПС получилось
  9. Всем доброго времени суток. Много понимаю в настройка через winbox но бывают такие моменты когда в new terminal надо прописать команду, кроме как пинговать и/или ребутнуть и сбросить настройки в заводские больше ничего не знаю. Подскажите пж как к примеру прописать чтоб езер работал на скорости 100МБ в фулл дуплекс и отключить автоматический режим??? П.С просьба не судить строго Заранее СПС
  10. и алюминиевая пластина насквозь прогорела Ю... был в шоке...
  11. так оно в сеть лупануло, 2 канала и и три раздачи с двумя блоками питания. что обидно два года простояло и хоть бы что... в добавок ко всему пять дней лупашило и на последней грозе в к еб....ням, а утром ни тучки, жара стояла капец
  12. влажность не в бункере, а в самих пеллетах чем меньше влажности в пеллетах, тем дороже они стоят
  13. Собственно сам котел http://www.svitsaun.com.ua/pelletnaya-termopech-nordica-lucrezia-idro.html
  14. Киев, гидропарк, ресторан (не помню названия), пеллетный котел, Италия, с завода (там) цена 4300 евро, полная автоматика (кроме загрузки пеллет, и выброса сажи), устанавливал года три назад, толку хозяивам особого никакого не дало, поскольку кто-то сделал само отопление неправильно, (низкий диаметр труб, куча батарей, под электро котел). Вывод надо с самого начала проэктировать, под помещение и утеплять, вовремя такие котлы чистить, засыпать качественные пеллеты, ведь их у нас тьма тьмущая, (говорят Броварские ничего так). Сам много переделал домов от А до Я, начиная с каныги и заканчивая теплом в доме, плюс большую роль играет программаторы, если вы идете на работу и никого дома нет, то зачем держать одну и туже температуру, просто разбить по времени, а к вашему приходу за пару часов нагнать температуру, и вы не увидите особой разницы, ночью мы все равно спим под одеялом, тоже можно на ночь уменьшить температуру, вот и выйдет экономия газа. Кто зантересован в таких программаторах, спрашуйте, подскажу...
×
×
  • Create New...