Перейти до

ШТЕФА.НЕТ или боронь боже....


Рекомендованные сообщения

Дождались, интернет явись! Сказал прова Штефанет и явился интернет в Кобылецкой Поляне. Ухватил его Штефа и осознал -вот она бездонная бочка по изыманию денег у его лектората с помощью ИТ-технологий.Но интернет его паскудный, препаскудный -и так сойдет, чё дают то и схавают. А вирусов и троянов в сети немеренно, чай нет сисадмина толкового окромя Ваньки дурака да Деньки голомозого. Вот так и жывём, вроде провайдер -есть, сисадмин двугавый тоже, а интернет является только когда захочет... Так и хочется послать их всех ...вместе с ихним интернетом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поток сознания-громко,просто крик ,предупреждение сзади идущим....думаю так понятнее...

 

Вы бы хоть конкретную проблему описали...

а так "предупреждение", да еще и "сзади идущим". предупреждение о чем? о минных полях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались, интернет явись! Сказал прова Штефанет и явился интернет в Кобылецкой Поляне. ..

 

Закарпатье !

Страшная глухомань!

похоже что провайдеры что клиенты - друг друга лучше......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глухомань бывает везде. думаете в Донецкой области нет глухомани? да почти на каждом шагу...

100%

осенью катались по близлежащим поселкам (по поводу организации доступа к сети в больницах этих поселков в рамках госпрограммы "домашний доктор и т.п.", не суть в общем).

так вот, чем дальше от нашего богом забытого городка, тем грустнее и грустнее.

в последнем поселке можно было Сталкера Тарковского снимать без декораций.

разруха, все заброшено, порезано на металл и т.п.

идет дедушка... в руке пакет с печенюшками, в кармане 0.5 чего-то самого дешевого из киоска с гордым названием "магазин" (единственный на весь поселок).

и не пьян был дедушка.

просто по виду и разговору - обычный распорядок обычного дня.

больницы...

еще грустнее.

чем дальше от нашего городка - тем меньше пациентов (и врачей) в больницах.

в последнем (самом дальнем) весь персонал, 6 человек, сидел в одной комнате (общался), т.к. пациентов там вообще никого не было.

народа в поселке почти не осталось.

 

так что глухомань есть везде, поверьте.

радостнее от этого не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закусывать надо.....далее по тексту.

Рулевому нашего уважаемого обоза-закусь никому ещё не мешала....а по тексту действительно простое обсуждение насущной проблеммы в одном из посёлков

"Закарпатской глухомани"(на улицах больше чехов ,венгров с немцами чем жителей...чё они забыли в этой глуши?!)Думаю такие штефанеты есть не только у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть многое на свете, друг Горацио,

что требует расстрела и кастрации.(с)

 

 

несколько раздражают посты ...., не построивших ни единого метра сетии не продавших ни единого килобита интернета.

 

не нравится провайдер - смени!

не на кого менять - сам стань абуенным провайдером!

не можешь? сиди и не 3,14зди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 И врагу не пожелаеш такого обонента

у нас нет врагов, у нас есть только партнеры по опасному бизнесу. (с)

А партнеру тем более:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вирусы - это душевно))

и актуально) мне тоже одна уникалка говорила, что вирусы у неё из-за моего инета. Вобщем деградация населения идёт полным ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вирусы - это душевно))

и актуально) мне тоже одна уникалка говорила, что вирусы у неё из-за моего инета. Вобщем деградация населения идёт полным ходом.

Ну почему же деградация? Пользователь ведь не обязан быть технически подкован. Для пользования тем же телевизором ему не нужно знать о принципах распространения радиоволн и горизонтальной развертки изображения. Если человек чего-то не знает - можно объяснить, а не называть его кретином, как иногда слышу от некоторых сотрудников по опасному бизнесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вирусы - это душевно))

и актуально) мне тоже одна уникалка говорила, что вирусы у неё из-за моего инета. Вобщем деградация населения идёт полным ходом.

Ну почему же деградация? Пользователь ведь не обязан быть технически подкован. Для пользования тем же телевизором ему не нужно знать о принципах распространения радиоволн и горизонтальной развертки изображения. Если человек чего-то не знает - можно объяснить, а не называть его кретином, как иногда слышу от некоторых сотрудников по опасному бизнесу.

Та не так жеж... Вирусы в телеке - это реклама, Тимошенко, Ющенко, Янык и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же деградация? Пользователь ведь не обязан быть технически подкован. Для пользования тем же телевизором ему не нужно знать о принципах распространения радиоволн и горизонтальной развертки изображения. Если человек чего-то не знает - можно объяснить, а не называть его кретином, как иногда слышу от некоторых сотрудников по опасному бизнесу.

знаете, я часто таким абонентам (когда у ТП уже сил/терпения/нервов не хватает) привожу аналогию с автомобилем и автозаправкой.

их пк - это автомобиль, мы автозаправка.

а у нас пользователь кроме бензина, считает что ему должны полное ТО и курсы вождения за ту же цену предоставлять.

а читать долгие лекции (особенно когда абонент не хочет тебя слушать, а что-то вбил себе в голову) - пустая трата времени. imho.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вирусы - это душевно))

и актуально) мне тоже одна уникалка говорила, что вирусы у неё из-за моего инета. Вобщем деградация населения идёт полным ходом.

Ну почему же деградация? Пользователь ведь не обязан быть технически подкован. Для пользования тем же телевизором ему не нужно знать о принципах распространения радиоволн и горизонтальной развертки изображения. Если человек чего-то не знает - можно объяснить, а не называть его кретином, как иногда слышу от некоторых сотрудников по опасному бизнесу.

Пользователь ДОЛЖЕН быть технически подкован, а если он не подкован то должен спрашивать без истерики и вежливо, если же он хочет воспользоваться мозгами и навыками других людей то должен быть готов за это расплатиться.

Не кто не станет спорить что чел не знающий устройство своего авто имеет право орать на автозаправщика, что из-за его бензина на дорогу столбы выбегают или давать дурные советы автомеханику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про то, что кто-то кому-то что-то должен можете не рассказывать. и сравнивать наших обманентов с клиентами автозаправок так же бессмысленно. мы продаем не конечный товар, а услугу.

соответственно, быть недовольным услугой клиент имеет право. другое дело, что нужно стараться свести к статистическому минимуму недовольных, которые есть везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная аналогия с автозаправкой.. ситуация схожая с моею.Наш прова тоже бывший бензозапразаправщик.Человек который получал бензин в килограмах -продавал в литрах,разбавлял и недоливал-сколотил капитал ,купил кусок интернет пространства снова покупает в мегабитах продает в мегабайтах также не доливая.....Хочется же ездить на хорошем бензине ,пользоваться интернетом за который платиш и иметь услугу в полном обьеме,а не чтобы имели тебя всякие автозаправщики за твои же деньги.

Аналогия -аналогией ,но ситуация кажись патовая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...