Перейти до

буча и их сети


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!! Ув. форумчане ситуация следующая, есть необходимость (связанная с семейными обстоятельствами) переехать в г.Буча на пмж. Но есть одна беда - у меня в гогродке моего нынешнего проживания есть небольшая домосеть. А в Буче остаться без любимой работы былобы печально.

Знатоки! Внимание вопрос: Хочу начать строительство сети в Буче преимущественно в частном секторе. Т.к. искал пров-ов и наткнулся на темку в которой описаны сумасошедшие цены на включение 4-15т.грн, это раз. Вовторых есть какие-то другие провы и уже довольно таки не маленькие (карту покрытия увидел только у впечатляющей компании "БЕСТ"(не знаю как по качеству услуг)), ундернет и т.д.. В третьих, пожалуйста дайте вразумительный ответ стоит затевать эту игру или нет, если нет то что мне делать???

 

Заранее всем огромное спасибо!!! И если у кого нибудь есть возможность мне помочь буду оч признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть связи с гор, администрацией в Ирпене Буче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть знания, понимание, навыки в этой отрасли. Есть место на рынке - то отчего же проходить мимо? Конечно, стоит начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему это просто троль :-) Человек у которого есть сеть как правило уже знает ответы на все вопросы заданные сверху. А вообще интересно как он собрался конкурироватьс Бестом? У тех насколько я знаю с Киева своя оптика до Ирпеня и Бучи. И где он при таких раскладах найдет вгешние каналы дешевле :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему это просто троль :-) Человек у которого есть сеть как правило уже знает ответы на все вопросы заданные сверху. А вообще интересно как он собрался конкурироватьс Бестом? У тех насколько я знаю с Киева своя оптика до Ирпеня и Бучи. И где он при таких раскладах найдет вгешние каналы дешевле :-)

 

Я постараюсь продолжить диалог необращая внимания на ваши глупые доводы - "А по моему это просто троль".

Вы абсолютно правы, я из тех, кто уже знает какие вопросы будут заданы. Да, я также согласен с тем, что бест крупная компания и я не очень хочу быть тем муравьем который задумал фудзияму сдвинуть. С тем что у них там оптика эт не проблема. Я бы задумался о том на сколько у беста занята територия бучи (чс)в процентном соотношении. Но с их ценами, я более чем уверен не согласны очень многие жильцы частного сектора (я сам родился, вырос, живу и работаю в чс) и жильцы не виноваты, что они не могут жить в легко доступных для провов скворечниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете начинать, своего клиента Вы точно подключите, но объемов там не будет, конкуренты не спят;) Канал можете прям у того беста и брать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете начинать, своего клиента Вы точно подключите, но объемов там не будет, конкуренты не спят ;) Канал можете прям у того беста и брать))

 

А смысл мне обращаться в бест, есть возможность затянуть свою опту. Или Вам есть что мне посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А смысл мне обращаться в бест, есть возможность затянуть свою опту. Или Вам есть что мне посоветовать?

 

Смелое решение! Вопрос: что такому грамотному и смелому Человеку даст этот форум, если вопрос уже практически решен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение смелое, и как бы не безрассудное. Планируемый доход и стоимость прокладки оптики просчитывали? Если там, конечно, не близкие расстояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только проектные работы затянут в густонаселённых р-нах, вернее согласования...

Хотя что у автора видно большая воля и сила ну наверное и финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспорт или аплинк взять, и собирать на свою магистральку. Так смысл имеет, как по мне. А вкинуться сейчас в очень приличную сумму, а вместо прибыли получить слезы - грустновато будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение смелое, и как бы не безрассудное. Планируемый доход и стоимость прокладки оптики просчитывали? Если там, конечно, не близкие расстояния.

 

да растояние не близкое порядка 5км но эт не страшно, под лежачи камень вода не течет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только проектные работы затянут в густонаселённых р-нах, вернее согласования...

Хотя что у автора видно большая воля и сила ну наверное и финансы.

 

финансы как всегда и у всех ограниченны, а задайтесь вопросом "почему нет?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще взять транспорт, чем вкидывать десятки тысяч на опту. Видимо тс просто цен незнает на утк ))

 

цены мне уже известны и уточнены сегодня да они кусаются, но безвыходных ситуаций небывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не разумнее было бы взять аплинк у кого-нибудь из местных, а средства, вместо своей магистрали, направить на постройку более обширной сети? Это даст возможность быстрее захватить часть рынка, а затем, с оборотных средств, выделить необходимую сумму на закапывание кабеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не разумнее было бы взять аплинк у кого-нибудь из местных, а средства, вместо своей магистрали, направить на постройку более обширной сети? Это даст возможность быстрее захватить часть рынка, а затем, с оборотных средств, выделить необходимую сумму на закапывание кабеля.

 

ок! А у кого же если не секрет по месту можно взять аплинк???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не разумнее было бы взять аплинк у кого-нибудь из местных, а средства, вместо своей магистрали, направить на постройку более обширной сети? Это даст возможность быстрее захватить часть рынка, а затем, с оборотных средств, выделить необходимую сумму на закапывание кабеля.

 

ок! А у кого же если не секрет по месту можно взять аплинк???

В личку написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте все вместе начнем грандиозное строительство!!! Я не хочу конечно бесту становиться костью поперек горла но я думаю мы найдем общий язык!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте все вместе начнем грандиозное строительство!!!

 

Давай! С чего начнем строить? за чьи бабулеты? %? где будем брать гастарбайтеров? и тд. Мы надеемся, что Вы подготовили речь на форум??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...