Перейти до

Куплю Север с Ebay


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Кто сможет доставить сервер с ebay или предлагайте альтернативу

http://www.ebay.com/itm/DELL-CS24-TY-1U-SERVER-DUAL-XEON-L5520-2-26GHZ-CPUS-36GB-MEMORY-4x-HDD-TRAYS-/170980820939?pt=COMP_EN_Servers&hash=item27cf4047cb

Интересует цена в Киеве плюс время доставки

Спасибо жду предложений

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот лот, который был указан до редактирования Вами ссылки - именно восстановленный.

:)

 

Обратитесь к Dimaka, возможно договоритесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у этого человека stereo

у него воттакие стоят

Dell  CS24-SC 2x Quad-Core Xeon L5420 2.5GHz RAM 8GB  HDD 500GB SATA                     500$
Dell  CS24-SC 2x Quad-Core Xeon L5420 2.5GHz RAM 4GB  HDD 250GB SATA                     450$

 

уже тут в Украине

http://comphealth.in.ua/

брал у него гдето на пятерку баксов. хранилище и пару 380 g6. отрабоал отлично. могу рекомендовать. 

не сочтите за рекламу, что было то было. врать мне не резон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у этого человека stereo

у него воттакие стоят

Dell  CS24-SC 2x Quad-Core Xeon L5420 2.5GHz RAM 8GB  HDD 500GB SATA                     500$

Dell  CS24-SC 2x Quad-Core Xeon L5420 2.5GHz RAM 4GB  HDD 250GB SATA                     450$

 

уже тут в Украине

http://comphealth.in.ua/

брал у него гдето на пятерку баксов. хранилище и пару 380 g6. отрабоал отлично. могу рекомендовать. 

не сочтите за рекламу, что было то было. врать мне не резон

 

Это в корни разные сервера. CS24-TY поколением новее. Основное достоинство что за относительно небольшие деньги (до 3000грн) в них можно втыкнуть 96 гиг рама ибо ддр3.

 

Обратитесь к человеку: http://local.com.ua/forum/user/18267-stccs/ , предлагал мне в личной переписке доставку за довольно сносные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Покупал у этого человека stereo

у него воттакие стоят

Dell  CS24-SC 2x Quad-Core Xeon L5420 2.5GHz RAM 8GB  HDD 500GB SATA                     500$

Dell  CS24-SC 2x Quad-Core Xeon L5420 2.5GHz RAM 4GB  HDD 250GB SATA                     450$

 

уже тут в Украине

http://comphealth.in.ua/

брал у него гдето на пятерку баксов. хранилище и пару 380 g6. отрабоал отлично. могу рекомендовать. 

не сочтите за рекламу, что было то было. врать мне не резон

 

Это в корни разные сервера. CS24-TY поколением новее. Основное достоинство что за относительно небольшие деньги (до 3000грн) в них можно втыкнуть 96 гиг рама ибо ддр3.

 

Обратитесь к человеку: http://local.com.ua/forum/user/18267-stccs/ , предлагал мне в личной переписке доставку за довольно сносные деньги.

Спасибо за консульт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписался бы тоже вместе с ТС на 1-2шт аналогичных железок.. только желательно half-depth

также интересны решения 2в1 , 4в1 на 1366 сокете за разумные деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все цены давно известны. Цена+шиппинг+12у.е/кг авиа. + 15-20% посредникам. Только вот вопрос к местным собирателям совместных покупок,

а ответственность на ком будет висеть, если оттуда металлолом приедет? Вы же не шапки с кофточками покупаете... Даже в случае гарантии обратная пересылка в США будет стоить почти цену сервера и окажется напрасным занятием.

Відредаговано Nick_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все цены давно известны. Цена+шиппинг+12у.е/кг морем. + 15-20% посредникам. Только вот вопрос к местным собирателям совместных покупок,

а ответственность на ком будет висеть, если оттуда металлолом приедет? Вы же не шапки с кофточками покупаете... Даже в случае гарантии обратная пересылка в США будет стоить почти цену сервера и окажется напрасным занятием.

На Ваше море цена выше чем на мое авиа)

При желании можно проверить товар при получении на склад в штатах. Цена сего действия оговаривается отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте про украинскую таможню, сервер очень легко может поехать обратно в США, либо заплатите полную растаможку, ну а про получение разбитого девайса я вообще молчу, а можно и вообще нечего не получить  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ваше море цена выше чем на мое авиа)

При желании можно проверить товар при получении на склад в штатах. Цена сего действия оговаривается отдельно.

 

Ой, да ну не придирайтесь к опечаткам. Ну пусть будет авиа, это в корне не меняет ситуацию. "можно проверить товар при получении на склад в штатах" - Вы смеетесь? Вам дальше, чем тыкнуть в розетку никто ничего не сделает.

Короче, Все это хо-ро-шо! Но Только в том случае, если кто то берет на себя ответственность... Как только начнется разговор, а кто возьмет, так сразу и закрутится цена. Отсюда вопрос - "Зачем козе баян", если чел. предложил уже на месте за 900?

Відредаговано Nick_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно рассказывать сказки - хотите купить  ,покупайте , однозначно выйдет дешевле чем купить здесь , ведь никто без зазора торговать не будет и это его личное право в ценообразовании - бизнес знаете дело рисковое :)

Ну а насчет доставки , однозначно морем ибо авиа со штатов не реал , во первых вес очень большой , а во вторых негабарит по размерам . По морю ждать придется 1-3 . Доставка да без проблем либо http://www.meest.us/ - сами общаются с таможней за 10 %  или www.shipito.com - отправляют  через Polonez parcel - для теста один сервант  отправил , посмотрим че приедет :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На Ваше море цена выше чем на мое авиа)

При желании можно проверить товар при получении на склад в штатах. Цена сего действия оговаривается отдельно.

 

Ой, да ну не придирайтесь к опечаткам. Ну пусть будет авиа, это в корне не меняет ситуацию. "можно проверить товар при получении на склад в штатах" - Вы смеетесь? Вам дальше, чем тыкнуть в розетку никто ничего не сделает.

Короче, Все это хо-ро-шо! Но Только в том случае, если кто то берет на себя ответственность... Как только начнется разговор, а кто возьмет, так сразу и закрутится цена. Отсюда вопрос - "Зачем козе баян", если чел. предложил уже на месте за 900?

Я не придтраюсь, а говорю конкретно - нужно сделать определенные тесты - за определенные деньги все можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете на себя ответственность и сколько это от Вас будет стоить?

Итак, цена сервера указана, а теперь поехали... За сколько Вы готовы их продать под свою ответственность?

 

prototip +100500 Відредаговано Nick_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Берете на себя ответственность и сколько это от Вас будет стоить?

Итак, цена сервера указана, а теперь поехали... За сколько Вы готовы их продать под свою ответственность?

 

prototip +100500

Да, беру. Я могу проверить товар на складе, и в случае проблем выяснять их с продавцом. Моя ответственность включена в мои услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно рассказывать сказки - хотите купить  ,покупайте , однозначно выйдет дешевле чем купить здесь , ведь никто без зазора торговать не будет и это его личное право в ценообразовании - бизнес знаете дело рисковое :)

Ну а насчет доставки , однозначно морем ибо авиа со штатов не реал , во первых вес очень большой , а во вторых негабарит по размерам . По морю ждать придется 1-3 . Доставка да без проблем либо http://www.meest.us/ - сами общаются с таможней за 10 %  или www.shipito.com - отправляют  через Polonez parcel - для теста один сервант  отправил , посмотрим че приедет :).

 

Отпишитесь когда приедет Polonez parcel.

Уже второй год на нее медитирую, но все как-то срочняком надо и приезжаем EMSом ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от времени прибытия на склад - максимум 3 недели (авиа), 6 недель (море)

Все ясно! Набалаболили на 2 страницы... а толку НОЛЬ! Цена так и осталась тайной за семью печатями.

О чем говорили, для чего, зачем? Па-Ра-Докс! Успехов Вам, трудовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы помоему читаете между строк уважаемый !

1. Заведите себе карту виртуальную а Привата к примеру для оплаты в нете . Привяжите ее к PayPal .

2. Зарегайтесь на мосте - ссылка выше .

3. Купите ваш сервант у вашего продавца , адресс конечно в ебее укакжите - моста иначе не отправит .

4. Там же на мосте в калькуляторе можете ПОСЧИТАТЬ и не морочить тут людям голову сколько это будет стоить !

Ну а таможня эт барин вам +30 проц

А еще +10 проц мосту за брокерские услуги .

 

Вам на калькуляторе посчитать или вы сами ним умеете пользоваться ?  Вы просто не поняли посредник это не тот кто продает здесь , а тот кто вам гарантирует доставку то и есть шипито , мост и многие другие за которых я поручиться не готов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно рассказывать сказки - хотите купить  ,покупайте , однозначно выйдет дешевле чем купить здесь , ведь никто без зазора торговать не будет и это его личное право в ценообразовании - бизнес знаете дело рисковое :)

Ну а насчет доставки , однозначно морем ибо авиа со штатов не реал , во первых вес очень большой , а во вторых негабарит по размерам . По морю ждать придется 1-3 . Доставка да без проблем либо http://www.meest.us/ - сами общаются с таможней за 10 %  или www.shipito.com - отправляют  через Polonez parcel - для теста один сервант  отправил , посмотрим че приедет :).

 

Отпишитесь когда приедет Polonez parcel.

Уже второй год на нее медитирую, но все как-то срочняком надо и приезжаем EMSом ;-)

Месяца через два три спросите , посылка висит на шипито , указал отправить Полонезом , но у них забор посылок для Полонеза - один раз в месяц .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від NETOS
      Продам б/у сервер HP ProLiant DL360p Gen8
      CPU: 2 шт Intel Xeon E5-2650 v2 2.6 GHz, 8 ядер, 16 потоків
      RAM: 128GB 16*8 DDR3-12800
      2 блока живлення
       
      В роботі був не більше місяця поки налаштовували. Почалась війна все зупинилося. 
       
      Вартість: 10000 грн.










    • Від DmitryGeo
      Продам \ здам в аренду сервер NAS\виденаблюдения\ бэкапов
      HPE ML350 LFF 
      2x Xeon 2680 v4 
      DDR4 32-384 Gb
      SSD NVME 480 Gb загрузочный под ОС
      24 диска 3,5  x 3 Тб = 72 Тб 
      Сетевая карта 1 Gb + 10Gb
      2 x 1400 Watt
      Могу поставить у Вас или у себя (Киев)
    • Від AvaloncheG
      IBM System x3550 (Type 7978) 1 x Xeon E5335 DDR2 4x1Gb 667MHz - 1200грн.
      IBM System x3650 (Type 7979AC1) 1 x Xeon E5335 DDR2 2x1Gb 667MHz - 1200грн.
      IBM System x3650 M3 (7945L4G) 2 x Xeon 6C X5660 DDR3 16Gb 1333MHz - 5000грн.
      IBM System x3650 M3 (7945L4G) 2 x Xeon 6C X5660 DDR3 48Gb 1333MHz - 6000грн.
      IBM System x3550 M4 (7914E9G) 2 x Xeon E5-2620 DDR3 24Gb 1600MHz - 8000грн.
       
      +380975649269
    • Від petoner
      1. Підскажіть сервери до 3к$ які можна купити на бу ринку України (цікавить для локальної розробки щоб можна було задеплоїти k8s кластер або експерементувати з llm). Але є одна умова, сервер має бути максимально маленький  і максимально економний в плані електроенергії.
       
      2. Я раніше цікавився як чи є вайфай адаптери чи антенти які дозволяються зловити сигнал на дуже високих відстанях. Мені цікаво чи можливо використати для цього квадропотер. Тобто є квадріки які літають на відстань 10 км і навіть більше. Якимось чином ними ж можна управляти, через радіозвязок чи навіть не знаю як (от наприклад як з росії управляють шахедами які сюди посилають, чи вони не управляються ?)
      Якщо взяти квадрік (там ж є прошивка мабуть на ядрі лінукса), присобачити туди вай фай адаптер, і через радіо канал взаємодіяти з вайфай адаптером ? (це взагалі реально)
    • Від suxan
      Продам серверную пам'ять PC3L-10600R (DDR3L) 48 гб, 8 гб х 6 планок однакова. Маркованасамсунк та HP. Низовольтна, В туториалі мого сервера написано що дружать,  але сервер туторіала не читав та не подружився. 6х90= 540 грн, можливо 500.
×
×
  • Створити нове...