Перейти до

новый приказ о качестве интернета, хз, чем грозит, но договора яб подправил.


Рекомендованные сообщения

Это если бы я был абонентом Воли-кабель - так у них в квитанции пишется о том что факт проплаты и есть согласие с условиями договора (хотя многие абоненты этот договор в глаза не видели) но в квитанции это указывается. 

Тогда нужно известить абонента о том что условия договора оферты были изменены - ознакомтесь. Ваша проплата за следующий месяц будет означать Ваше согласие с новыми условиями. Я думою где-то так.

Добросовестное заблуждение. Подтверждение договора публичной оферты конклюдентными действиями - это положения ГК, а не договора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение обсуждения по данному приказу, который введён с 12.02. инетерсует мнение коллег по поводу применимости для провайдеров таблицы № 2. Или эти измерения только для мобильщиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья с моей ( практикующего юриста, хотя и не очень опытного в теме локальных сетей) точки зрения радикальной переработки договора введение этого документа не требует. Желательно, разумеется иметь в договоре с абонентом ссылку на этот документ и указанные в нём стандарты желательно соблюдать.

 

Откровено говоря, я не вижу механизма по которому потребзащита сможет реально "обеспечить проблемы" каждому локальному провайдеру, поскольку доказать нарушение таких норм будет затруднительно. Если Вы конечно не огорчаете своих абонентов и самые "гордые и грамотные" из них не вооружают поотребзащиту хорошо собранными нужными доказательствами. 

 

В общем и целом на мой взгляд всё "как обычно" опять ограничиться попытками со стороны контролирующего органа "вооружиться" вновьпринятым документом и ставить провайдера в положение "докажи, что не верблюд".

 Как этому противодействовать - отдельный вопрос .

 

Некотрое время я читал ваш форум не участвуя. Здесь есть пользователь который грубо, но, на мой скромный, абсолютно верно и точно разясняет про "баранов и пастуха" - кажется это было в вопросе относительно лицензирования локальных провайдеров.

Відредаговано Noirneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...