Перейти до

marek

Сitizens
  • Всього повідомлень

    147
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу marek вигравав 27 березня 2012

Публикации marek были самыми популярными!

Репутація

16 Хороший

О marek

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. найміть толкову людину на посаду керівника служби
  2. Или позвонить, предложить компромисное решение за определённую мзду
  3. Нужно оставить для контроля качества только один пункт, п. 1. Всё остальное, в.т. ч. и то, что предлагает ИнАУ, никому не нужные "издевательства-доказательства", пустая трата и времени и денег.
  4. у государства нету денег для финансирования НКРС... и не будет...
  5. marek

    220 на витой паре

    интересно, как это витуха 220 выдерживает? там же будет "сплошное" КЗ...
  6. Здавайте все, як пише пан Den_LocalNet . Все одно ні в НКРСЗІ, ні в ДЕЗ немає поняття, як це робити (є вимоги СОУ, а способу реалізації немає, чекають "піонерів"). І хто на це зараз буде звертати увагу, коли в країні війна, - ніхто.
  7. Можете из єтого чё-нить наваять? Пройдёт... ДОВІДКА-ПРОТОКОЛ ПО ПРОЦЕСУ.doc Показники якості послуг ТФ та Інтернет.xls
  8. тогда к чему европейские стандарты качества по отношению к интернету?
  9. Интересно, а как єто делается в европейских цивилизованных государствах?
  10. Выезд, проверка, акт с подписью абона или если не хочет, то с подписью двух сотрудников, письмо абону + копия акта. Этого достаточно. Не понравится, сам уйдёт. Себя не насилуйте, таких абонов много, и причин может быть много. Хорошо бы, чтобы были дорогостоящие приборы, они верят только в инструменталку. А так только теоретически.
  11. Буковель заняли регионалы. Платит им советь не позоляет, но если уж кто решится, то только в частный сектор, там народ приветлив и честен, податки владе платить не собирается.
  12. Чё-то кого не спрашиваю, ни у кого из знакомых телевизора нет, всё через ноут. Эта моложёжь гав....й политикой и убойными заказными серуалами не интересуется вообще. Куда котимся, а?
  13. Мы им кукурузу, а они нам....
  14. marek

    СОУ 61–34620942–011:2012

    Следовательно ,если вы предоставляете услуги Интернет то у вас и будут проверять показатели качества Вот они http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0135-13#n13 А СОУ это касается сетей общего пользованияю Интернет по нашим законам сеть общего пользования? Да Интернет - это СОП. Вот выдержка из стандарта... Телекоммуникационные сети передачи данных общего пользования ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ УСЛУГИ Показатели качества. Методы испытаний Чинний від 201_ .___.___ 1 СФЕРА ЗАСТОСУВАННЯ 1.1 Цей стандарт визначає показники, пар
  15. marek

    СОУ 61–34620942–011:2012

    Так всё таки, есть у кого-то СОУ 61–34620942–011:2012 или это сектретный документ?
×
×
  • Створити нове...