Перейти до

tulup22

Сitizens
  • Всього повідомлень

    141
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

13 Хороший

О tulup22

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    АРК
  • Интересы
    OTT/IPTV, CAS/DRM, GNU Linux, Embedded systems, STB

Посетители профиля

1 113 просмотра профиля
  1. И Гепа, к слову, выглядит уже совсем неважно. Даже по телику. Осунулся, еле язык ворочает. Достала его таки пуля шальная. Вот как отъедет Гепа, так и копец Трианалу.
  2. А какой средний возраст среднестатистического тролля на локале? Я вот тоже в 1987 родился, но я домашку делаю по сей день и не считаю, что это что-то плохое.
  3. Забыл упомянуть, что платят столько деревянными, которые сейчас можно только трубочкой скрутить и вздеть кое-куда.
  4. tulup22

    Ищем Курсы Cisco

    Похвальное дело - блог вести. И матерьяльчик занятный публикуете. У меня вот никак руки не дойдут :-( Не сочитете за грубость, но с орфографией и пунктуацией у вас серьезные проблемы. Это издевательство над читателем и унижение собственного достоинства. Будьте добры, проработайте этот вопрос.
  5. tulup22

    Нужна работа

    Не очень плохо.
  6. Люто плюсую ) Иногда в запаре читая мануал не осознаю, что читаю на английском, а открывая документ повторно, в спокойной обстановке и спустя несколько дней, жутко удивляюсь, что он не на вражеском языке, а на английском.Без знания английского работать не просто сложно, а порой невозможно. Я вам в личку написал. Прочтите, плз). И мне напишите.
  7. Отлично. Вот и с докладчиком мы определились. при біді візьму абонплатою в абонентів трилітровими банкками) Налоги стеклотарой платить будете?
  8. одно дело поглядеть статью на иглише с конфигами... и гугл помучать, а другое "рассказать" заказчику в режиме онлайн звонка. И не просто поговорить на ломаном о погоде а донести суть по своей работе!На той неделе получал звонок от представителей Ред хата....(про прохождении теста на сайте имел неосторожность написать номер мобильного с полным кодом) так вот .... когда услышал английскую речь - немного начали ноги подкашиваться.... Проблема была в том, что я все понимал, но (как умная собака) ответить не мог. В итоге попросил начальника поговорить а уж после звонка столько мыслей на ум приход
  9. Технарь без английского - вообще сейчас не технарь. Литературы на вражеском нет, про украинский я вообще молчу.
  10. Это не ТС. Точно, виноват, спасибо! Хотя можно же с двух аккаунтов писать...
  11. Товарищ оперуполномоченный, ну палитесь же по полной! Сначала ему канал подавай "для личного некоммерческого использования", а теперь еще и "потоков налей небесплатно".
×
×
  • Створити нове...