Перейти до

tulup22

Сitizens
  • Всього повідомлень

    141
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано tulup22

  1. И Гепа, к слову, выглядит уже совсем неважно. Даже по телику. Осунулся, еле язык ворочает. Достала его таки пуля шальная. Вот как отъедет Гепа, так и копец Трианалу.
  2. А какой средний возраст среднестатистического тролля на локале? Я вот тоже в 1987 родился, но я домашку делаю по сей день и не считаю, что это что-то плохое.
  3. Забыл упомянуть, что платят столько деревянными, которые сейчас можно только трубочкой скрутить и вздеть кое-куда.
  4. tulup22

    Ищем Курсы Cisco

    Похвальное дело - блог вести. И матерьяльчик занятный публикуете. У меня вот никак руки не дойдут :-( Не сочитете за грубость, но с орфографией и пунктуацией у вас серьезные проблемы. Это издевательство над читателем и унижение собственного достоинства. Будьте добры, проработайте этот вопрос.
  5. tulup22

    Нужна работа

    Не очень плохо.
  6. Люто плюсую ) Иногда в запаре читая мануал не осознаю, что читаю на английском, а открывая документ повторно, в спокойной обстановке и спустя несколько дней, жутко удивляюсь, что он не на вражеском языке, а на английском.Без знания английского работать не просто сложно, а порой невозможно. Я вам в личку написал. Прочтите, плз). И мне напишите.
  7. Отлично. Вот и с докладчиком мы определились. при біді візьму абонплатою в абонентів трилітровими банкками) Налоги стеклотарой платить будете?
  8. одно дело поглядеть статью на иглише с конфигами... и гугл помучать, а другое "рассказать" заказчику в режиме онлайн звонка. И не просто поговорить на ломаном о погоде а донести суть по своей работе!На той неделе получал звонок от представителей Ред хата....(про прохождении теста на сайте имел неосторожность написать номер мобильного с полным кодом) так вот .... когда услышал английскую речь - немного начали ноги подкашиваться.... Проблема была в том, что я все понимал, но (как умная собака) ответить не мог. В итоге попросил начальника поговорить а уж после звонка столько мыслей на ум приход
  9. Технарь без английского - вообще сейчас не технарь. Литературы на вражеском нет, про украинский я вообще молчу.
  10. Это не ТС. Точно, виноват, спасибо! Хотя можно же с двух аккаунтов писать...
  11. Товарищ оперуполномоченный, ну палитесь же по полной! Сначала ему канал подавай "для личного некоммерческого использования", а теперь еще и "потоков налей небесплатно".
  12. Есть такие штуки интересные, называются MOI вроде. Маленький комп размером чуть больше приставки на ARM-процессоре с одним и более спутниковыми входами. Работает эта борода под нормальным линкусом, поставить туда можно что угодно, хоть эти ваши шары, и принимать что угодно, по идее, должно быть стабильно. Вроде даже безвентиляторные модели были. Мечта. Будет у вас на балконе зеркало 0,9 м с одним двухдолларовым конвертором и где-нибудь в шкафу эта хрень приемная. Всё. Но нужно сильно этот канал любить чтобы таким сексом ради него заниматься.
  13. Блин, вот от этого реально хрен отгавкаешься. Программист я, самый обычный, ник хорошо гуглится в интернете. Могут дать ссылки на фейсбук и репозиторий с кодом. К тому же я бы с радостью легально купил. Никто блин не продает. Тут за ваши три копейки никто вам поток не даст, потому что последствия могут быть серьезными. Если вы программист, то поищите среди знакомых красноглазиков человека, который работает на провайдера. Он вам на ваш статический адрес откроет ссылку и обрежет скорость, чтобы вы один могли смотреть канал. Иначе, как по знакомству, эту задачу решить будет трудно.
  14. Со стороны выглядит как будто неопытный сотрудник отдела по борьбе с киберпреступностью делает первые шаги в карьере.
  15. А это не такая модель, которую в Крыму у Киевстара отжали?
  16. Да, я придираюсь. Не вводите людей в заблуждение. Если хочется зарабатывать больше, то нужно учить конекретные языки программирования, необходимые для работы в конкретной области. Одна строчка типа "Senior Embedded Linux Developer" заменяет целую страницу с перечнем аббревиатур сомнительного разлива.
  17. В цивилизованном мире уровень их ЗП одного порядка. У нас перекос из-за аутсорса. Вставлю свои пять копеек. 1. Перекос не из-за аутсорса, а из-за жадности провайдеров, которые других методов конкуренции, кроме демпинга, не знают. Нельзя продавать 100 Мбит/с за 60 грн (2,5 - 3 евро!) в месяц. Цена такой услуги должна быть раз в 10 выше (ну хотя бы в пять). Посмотрите на другие страны, даже не европейские (та же Армения). Там цены на телеком реальные. А у нас ведь каждый хитрожопый перец, который соплей навешал между пятиэтажками, уже сам себе коммерс, вот и ставят абонплату смешну
  18. Ну вот, как только речь заходит о профессиональной работе "не кое-как", сразу ни одного ответа. Зато кинь месседж "за пару сотен кабла прибить к стене", так яблоку упасть негде будет.
  19. В тему. Выезжал знакомый из Крыма с концами вчера (продал все имущество и переехал жить во Львов). Вез через границу полную машину коробок с утварью домашней. Москали все обшмонали, посмотрели и пропустили. Наш таможенник подошел и говорит типа, будем смотреть или 50 баксов? Фейспалм... Я-то чувака знаю, не убийца он, не террорист. А сколько таких казачков залетных через границу бомбы везут, чтобы потом под отделениями Приватбанка взрывать, например? Получается, что стоимость безопасной жизни - 50 баксов. Ровно столько берут, чтобы "не открывать черный ящик", как говорил усатый еврей Якубо
  20. Ну я вот уехал за кордон и работаю на бельгийскую фирму уже два месяца по телевизионной теме. Никаких дополнительных курсов, украинский диплом катит, главное - пройти собеседование и знать английский. По ту сторону границы все по-другому, чем кажется из дома, поэтому подумайте три раза, перед тем как удочки сматывать дома. По провайдерству скажу вам так: весь мир на интернете и ТВ зарабатывает реальное бабло, только у нас провайдеры бедные, как серые церковные мыши. Бедные потому что жадные. Все хотят демпингом конкурентов задавить и работают ща три копейки годами в наждеде, что конкурент
  21. В связи с прекращением строительства сети объявляется распродажа оригинальных организаторов кабеля Reichle & De-Massari. В наличии есть 19 штук, все новые, в упаковке. Цена - 150 грн. за штуку. Отправляю наложенным платежом через Новую Почту или другим удобным вам способом.
×
×
  • Створити нове...