Перейти до

Добрый день, товарищи Коллеги.


Рекомендованные сообщения

 

 Кстати, Денис о "предметном разговоре", вы бы мне хотя б на вопрос о ценах тут и в России дайте ответ (там где про 12500 евро за 10Г).

Это все. До побачення.

По вопросам цены в России, пишите на ds@dataix.ru. Я отвечаю за техническую составляющую, коммерческие вопросы наверное не ко мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Денис, осенью будет УКОС 2013, посетите сие мероприятие, там и познакомимся за стаканом чая.

Я честно говоря не понимаю в чем суть вопроса и этих странных подковырок. Включались на тест, трафик там действительно хороший(почти вся россия оттуда едет) и его идет много, ни для кого не секрет что

По поводу такого интереса к VK.  Может для кого-то эта цифра будет интересной, но у одного из магистралов украины с прямым пиром с этой социльщиной трафика льется оттуда 20% от _всего_ внешнего трафи

НьюИСП, г-н Самсонов ответил на ваши вопросы. Мне кажется теперь ваш ход и вам пора представиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НьюИСП, г-н Самсонов ответил на ваши вопросы. Мне кажется теперь ваш ход и вам пора представиться.

А я заодно расскажу пару интересных историй с приложением документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> По слухам с приходом такого рода "связности" продажи "барыг" резко возросли.))) Особенно в России.
 

Меня совершенно не интересуют продажи "барыг" как в России так и где угодно. Я смотрю в свой карман, в чужой не смотрю.

 

> Обратите внимание, за все время общения тут, я никого не обидел не прямо не косвенно, но про себя тут уже наслушался, что я и "идиот" и "троль" и "барыга".
> Ребята, у вас там России, что культурой совсемь все плохо?
 

Принято цитировать. Не можешь, поделись - зачем врать ? У вас тут на Украине так принято ?

 

> Коллеги из Украины, обратите внимание на этот нюанс, если уж собиретесь сотрудничать.

 

Да, это безусловно сильно влияет на качество сервиса.

 

Кстати, Денис о "предметном разговоре", вы бы мне хотя б на вопрос о ценах тут и в России дайте ответ (там где про 12500 евро за 10Г).

Это все. До побачення.

 

Всего хорошего, наш друг из ДатаГроуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 



Кстати, Денис о "предметном разговоре", вы бы мне хотя б на вопрос о ценах тут и в России дайте ответ (там где про 12500 евро за 10Г).
Это все. До побачення.

По вопросам цены в России, пишите на ds@dataix.ru. Я отвечаю за техническую составляющую, коммерческие вопросы наверное не ко мне)

Ну тогда может подскажете почему при анонсе префиксов к кэшу ВК в Киеве ВК предпочитает видеть такие префиксы через европейские IX?
При этом игнорирует анонсы через московский/питерский dataix. Відредаговано igrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, Денис о "предметном разговоре", вы бы мне хотя б на вопрос о ценах тут и в России дайте ответ (там где про 12500 евро за 10Г).

Это все. До побачення.

По вопросам цены в России, пишите на ds@dataix.ru. Я отвечаю за техническую составляющую, коммерческие вопросы наверное не ко мне)

 

Ну тогда может подскажете почему при анонсе префиксов к кэшу ВК в Киеве ВК предпочитает видеть такие префиксы через европейские IX?

При этом игнорирует анонсы через московский/питерский dataix.

Имя компании собщите пожалуйста, можно в письме на noc@dataix.ru. Гляну в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кстати, Денис о "предметном разговоре", вы бы мне хотя б на вопрос о ценах тут и в России дайте ответ (там где про 12500 евро за 10Г).

Это все. До побачення.

По вопросам цены в России, пишите на ds@dataix.ru. Я отвечаю за техническую составляющую, коммерческие вопросы наверное не ко мне)

 

Ну тогда может подскажете почему при анонсе префиксов к кэшу ВК в Киеве ВК предпочитает видеть такие префиксы через европейские IX?

При этом игнорирует анонсы через московский/питерский dataix.

Имя компании собщите пожалуйста, можно в письме на noc@dataix.ru. Гляну в чем проблема.

Я свои аргументы отправлял gh@, когда тестировали. 

Но ответ мне нравится, а что в IX есть какая-то зависимость от имени компании? :)

"Альф, як ты знаешь акції яких компаній купувати? В тебя якась схема? - Все просто, купляю тих компаній назви яких співпадають с мельмацькими словами!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда может подскажете почему при анонсе префиксов к кэшу ВК в Киеве ВК предпочитает видеть такие префиксы через европейские IX?

При этом игнорирует анонсы через московский/питерский dataix.

lg.vk.com

 

traceroute to 194.50.85.97 (194.50.85.97), 10 hops max, 40 byte packets

3 178.18.226.1 848.428 ms 868.591 ms 828.364 ms

4 178.18.228.106 29.892 ms 29.879 ms 29.934 ms

5 178.18.230.2 33.773 ms 33.694 ms 33.621 ms

6 194.50.85.97 28.089 ms 27.948 ms 28.081 ms

 

Э?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будет ли выбор что от вас получать или только все скопом ?

Будет выбор. По умолчанию будете получать все, а если какой-то траффик надо подрезать, то есть комьюнити

А подскажите где эти самые коммунити посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Будет ли выбор что от вас получать или только все скопом ?

Будет выбор. По умолчанию будете получать все, а если какой-то траффик надо подрезать, то есть комьюнити

А подскажите где эти самые коммунити посмотреть?

Добрый день!

Коммунити высылается клиентам индивидуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Будет ли выбор что от вас получать или только все скопом ?

Будет выбор. По умолчанию будете получать все, а если какой-то траффик надо подрезать, то есть комьюнити

А подскажите где эти самые коммунити посмотреть?

Добрый день!

Коммунити высылается клиентам индивидуально. 

Какая страшная тайна. :)

Нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

По поводу такого интереса к VK. 

Может для кого-то эта цифра будет интересной, но у одного из магистралов украины с прямым пиром с этой социльщиной трафика льется оттуда 20% от _всего_ внешнего трафика. Думаю у чистых локальщиков трафик с ВК может подскакивать до 30%.

 

Я, честно говоря, сам в шоке от таких соотношений и буду рад услышать, что я ошибаюсь.

Відредаговано leshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

По поводу такого интереса к VK. 

Может для кого-то эта цифра будет интересной, но у одного из магистралов украины с прямым пиром с этой социльщиной трафика льется оттуда 20% от _всего_ внешнего трафика. Думаю у чистых локальщиков трафик с ВК может подскакивать до 30%.

 

Я, честно говоря, сам в шоке от таких соотношений и буду рад услышать, что я ошибаюсь.

Не ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...