Перейти до

Добрый день, товарищи Коллеги.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, товарищи Коллеги

 

Я являюсь техническим директором, раньше внутри-российского, а ныне уже международного Internet Exchange DataIX

Совсем недавно мы открыли свой узел в г.Киев (стоим в НьюТелко, Гайдара 50). Сейчас идут первые тесты и заключаются первые договора

Знаю что есть недостатки, а у кого их не бывает? Не ошибается только тот, кто ничего не делает, поэтому сервис хочется все-таки довести до ума.

 

В общем буду краток, я не маркетолог и цели P.R.-а таким способом не стоит. Эта тема создана для обсуждения работы Украинского сегмента нашей сети, пожеланий  и предложений чего и как улучшить.  

 

P.S. Ну и познакомится с Коллегами связистами из Вашей страны естественно тоже не против )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Денис, осенью будет УКОС 2013, посетите сие мероприятие, там и познакомимся за стаканом чая.

Я честно говоря не понимаю в чем суть вопроса и этих странных подковырок. Включались на тест, трафик там действительно хороший(почти вся россия оттуда едет) и его идет много, ни для кого не секрет что

По поводу такого интереса к VK.  Может для кого-то эта цифра будет интересной, но у одного из магистралов украины с прямым пиром с этой социльщиной трафика льется оттуда 20% от _всего_ внешнего трафи

Еслиб вы еще не обваливали рынок, ценыб вам не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб вы еще не обваливали рынок, ценыб вам не было.

Приходя на рынок, мы отталкивались от уже существующих предложений. В общем, я-бы не сказал что это мы его обваливаем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли выбор что от вас получать или только все скопом ?

Будет выбор. По умолчанию будете получать все, а если какой-то траффик надо подрезать, то есть комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Вы даете ссылку на сайт, где указаны тарифы только для Москвы и Питера. Где можно ознакомиться с Вашими тарифами по Гайдара 50?

 

П.С. Я бы не сказал, что DataIX в России обвалили рынок.

Відредаговано alex_o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Вы даете ссылку на сайт, где указаны тарифы только для Москвы и Питера. Где можно ознакомиться с Вашими тарифами по Гайдара 50?

 

П.С. Я бы не сказал, что DataIX в России обвалили рынок.

Совершенно не обвалили, мы же не торгуем ip-транзитом, у нас полноценный нейтральный ix с самой нужной Украине Российской связанностью.

Цена в два-три раза дешевле любого ip-транзит оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из Киева, с позиции пользователя.

16:36:12 osa@zinc[0]~>ping -c 20 -q vk.com
PING vk.com (87.240.131.120) 56(84) bytes of data.

--- vk.com ping statistics ---
20 packets transmitted, 20 received, 0% packet loss, time 19047ms
rtt min/avg/max/mdev = 28.445/28.504/28.658/0.219 ms
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем приват? создать тему для "открытого обсуждения" и ЛСить ...

 

будут разные и скрытые условия и тарифы?

(с) это же истинно наш, украинский, подход к ведению дел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял в чем плюсы данной точки? Что Россию в Украине продаете за 50% от стоимости мира?

Огласите весь список привилегий, пожалуйста (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, коллеги!

Скрытости никакой нет.

Условия и тарифы для всех одинаковые. Нами выбрана открытая политика для всех.

Цена единая для всех - 7 грн. с НДС за 1 мб/с

 

Теперь каждый на украинском телекоммуникационном рынке получает возможность подключиться самостоятельно в DataIX.

Контакты, куда можно обратиться в г.Киев:

Office: +38-044-300-13-86
Email: gh@dataix.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то предлагает прямую Россию дешевле? Назовите его имя :)

(Когда-то были клиентами Комстара. Хоть это и ОПГ, и другой трафик - но впечатления неоднозначные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, товарищи Коллеги

 

В общем буду краток, я не маркетолог и цели P.R.-а таким способом не стоит. Эта тема создана для обсуждения работы Украинского сегмента нашей сети, пожеланий  и предложений чего и как улучшить.  

 

P.S. Ну и познакомится с Коллегами связистами из Вашей страны естественно тоже не против )

 

Денис,добрый день!

 

А как у Вас можно получить кеш сервера "Вконтакте", ведь 90% вашего трафика это трафик от этих кешей (серверов) стоящих на Гайдара 50. 

И почему по 7 Грн? Вон Гугл сервера дает, Яндекс паритеты дает, МайлРу каналы в украинские точки обмена трафиком строит и все это БЕСПЛАТНО.

Відредаговано NewISP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а что сейчас из России бежит в Украине в обход дтела или юа-икса такого популярного? Ну кроме вк разумаеется...

Однокашники, мейл, рамблер, танки(не россия), яндекс - всё через Украину, что там такого ещё популярного осталось, что просит много траффика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...