Перейти до

Непонятки


Рекомендованные сообщения

ничего не могу понять. Сегодня вся сеть у мну глючит... Я н емогу понять почему. то половина юзеров не пашит, то ещё что, то пинги не идут. Мотаемся по лифтовым в ящики, всё пашеть, юзеры друг друга через "заднее место" видят...

 

Ничего не понимаю... Может это как то связано с Электромагнитными Бурями сильными, которые на Украину давят. У нас щас дождь, голова расскалывается ужас... Может и на оборуду это негативно юзается.

 

У кого-то что-то подобное было, если да то как выражалось. Ну просто не могу понять что плющит! Ну всё отлично работало в ночь начались траблы, и до сих пор... Уже незнаю чё думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какой-то порт на свиче флудит? Я бы прошелся по всему оборудованию передернул свичи и кабеля повтыкал в другие порты.

Сниферы в сети водятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня одного нашёл, попросил шнурок с компа вытычь, сказал по техническим причинам с его компом. Чувак понятный, меня понял...

 

Чёрт незнаю что ещё... оборудования много, обойти всё не успеем. Хотя наверн оприйдёться... Гад...

 

Думаешь снифер?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.

Имхо, самый проверенный вариант - запустить пинг, последовательно перегружать,отключать/подключать свичи и смотреть на изменения в пингах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на днях был такой прикол тоже......

везде стоят свичи еуссо а в одном месте суреком вот работал он 2-3 недели нормально и потом не с того не с сего началися глюки сеть не работает не че не работает короче говоря пипец, я ..... недолго думая сходил и поменял его на такой же еуссо как стоит и везде, мне повезло все заработало нормально (тФу - тФу - тфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще чтото непонятное происходит. Не могу допетрить...

Корчое люди в сети лазают, всё ок... А вот пинга и подсоедениться к серверу авторизации не могут. С сервером именн овсё гуд, проверял хозяин даже биллинга.

 

Пинг до серверов от 17 подсети у меня не доходит. 15 и 16 у меня всё отлично!!!

 

ХЗ!!! Кто чё может ещё подсказать. Вариант с Снифером очень слаб, вроде проверяли - нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое было

Просто береш ноут

И пошел по ветке смотреть

И пингами проверяеш и смотриш с какова свича нет пинга или что видеш через задние место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...