zulu_gluk Опубліковано: 29 грудня, 2004 Опубліковано: 29 грудня, 2004 А как бы текущую версию прикрутить к базе данных?
Madsdb Опубліковано: 29 грудня, 2004 Опубліковано: 29 грудня, 2004 А как бы текущую версию прикрутить к базе данных? Давай дождемся стг-2.5 там будет изменена очень существенно работа. Она будет построена модульно. Это позволит сделать сохранение данных в БД, иметь несколько рзных типов трифов... Ждите стг-2.5
stg-34 Опубліковано: 30 грудня, 2004 Опубліковано: 30 грудня, 2004 Давай дождемся стг-2.5 там будет изменена очень существенно Это был я, stg-34
XoRe Опубліковано: 30 грудня, 2004 Опубліковано: 30 грудня, 2004 Ждите стг-2.5 По твоим планам, к какому сроку ты хочешь закончить работу над 2.5 ?
zulu_gluk Опубліковано: 30 грудня, 2004 Опубліковано: 30 грудня, 2004 А действительно, когда выйдет эта крутая версия?
Даник Опубліковано: 13 січня, 2005 Опубліковано: 13 січня, 2005 кстати а можно ли делать сохранение в базе по каждому юзеру скажем каждые 5 минут или даже каждую минуту ? для того что бы можно было не только делать подсчет траффика но и скажем рисовать графики ?
Mr.Cool Опубліковано: 25 січня, 2005 Опубліковано: 25 січня, 2005 Та графики можно как угодно прикрутить. Например генерить их с помощью rrdtools. Главное знать разницу трафика, прошедшего за 5 минут.
zulu_gluk Опубліковано: 25 січня, 2005 Опубліковано: 25 січня, 2005 Прикрутил уже кто-то базу к последней версии?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас