Перейти до

InfiLINK 2x2 PRO R5000-Mmx


loki

Рекомендованные сообщения

Кто работал с этим оборудованием ? Уж очень хвалят. Есть у кого-то реальные линки, и какие скоростя. 

Кто что посоветует для  пролета  на 55км в 90 мегабит? Интересует оборудование pro. Так как канал подать нужно гарантированый.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, оборудование гуд, оно и стоит не хило

 

Здесь 2 (два) варианта:

А. «С интегрированной антенной»:
Mmx/5.300.2x200.2x28    
Оконечная станция MIMO. Диапазон частот 4'850-6'050 МГц, до 300 Мбит/с, выходная мощность до 2x200 мВт, интегрированная антенна 28 dBi 4*4°, Gigabit Ethernet. Исполнение: IDU-BS-G + ODU. MONT-KIT-85 в комплекте поставки.    
23 730,64
Итого – за «линк» - 47 461 грн с НДС.

А. «Под внешнюю антенну»:
Omx/5.300.2x200    
Оконечная станция MIMO. Диапазон частот 4'850-6'050 МГц, до 300 Мбит/с, выходная мощность до 2x200 мВт, 2 раз'ёма N типа, Gigabit Ethernet. Исполнение: IDU-BS-G + ODU. MONT-KIT-85 в комплекте поставки.    
15 336,16

Итого – за «линк» - 30 672 грн с НДС.

!!!

– Но! Антенны – «с Вас». Какие именно – определяется по соотношению «дальность - скорость».

– Скорость, в первую очередь, опеределяется исходя из доступной полосы частот (5, 10, 20 или 40 МГц).

Відредаговано VoodooHaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VoodooHaker, а можно с этого места поподробнее? Откуда цены? Кто-то продаёт в Украине? ИМХО 30к за пролёт на хорошем оборудовании это не такая уж большая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VoodooHaker, а можно с этого места поподробнее? Откуда цены? Кто-то продаёт в Украине? ИМХО 30к за пролёт на хорошем оборудовании это не такая уж большая цена.

вот вам контакты:

 

С уважением,

Вячеслав Копюк

ООО "Укринформсвязь"

 

тел. +38 (044) 502-10-52

моб. +38 (050) 334-44-78

kopyuk@informsviaz.co.ua

http://www.informsviaz.co.ua/

Відредаговано VoodooHaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением,

Вячеслав Копюк

ООО "Укринформсвязь"

 

тел. +38 (044) 502-10-52

моб. +38 (050) 334-44-78

kopyuk@informsviaz.co.ua

http://www.informsviaz.co.ua/

 

 

Вячеслав, а оборудование Omx/3.300.2x200 (3,5 ГГц!) есть в продаже? Какая цена за один комплект?

И еще, на каком-то из иностранных сайтов промелькнула информация о якобы выходной мощности до 500 мВт!

Действительно ли завод может выпускать комплекты повышенной мощности? Интересует только исполнение с внешними антеннами.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может мне кто что подскажет 

Расстояние 10км. Прокачать нужно 200мег.

30к дорого. может что есть по проще.

не бывает таких скоростей и дешево, только разве что микротики бондить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VoodooHaker, а можно с этого места поподробнее? Откуда цены? Кто-то продаёт в Украине? ИМХО 30к за пролёт на хорошем оборудовании это не такая уж большая цена.

вот вам контакты:

 

С уважением,

Вячеслав Копюк

ООО "Укринформсвязь"

 

тел. +38 (044) 502-10-52

моб. +38 (050) 334-44-78

kopyuk@informsviaz.co.ua

http://www.informsviaz.co.ua/

Это вы часом не за оборудование ИНФИНЕТ?

Его както еще кажется пиарили в Украине лет этак пять-шесть назад, конторка на три буквы, а счас иногда смотрю у ГАИшников стоит на обьектах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может мне кто что подскажет 

Расстояние 10км. Прокачать нужно 200мег.

30к дорого. может что есть по проще.

тут вроде уже и не раз тема подымалась ???

Микротик рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Maks_, on 04 Мар 2013 - 22:47, said:

И может мне кто что подскажет

Расстояние 10км. Прокачать нужно 200мег.

30к дорого. может что есть по проще.

на обсуждаемом оборудовании, которые вы окрестили как "30к", вы никак не прокачаете 200 мбит/с.

максимум, что вам удастся (при всех благоприятных факторах) - это дуплекс по 120 бит/с в каждое направление. Однако, и в дуплексе следует ожидать повышенный, в сравнении с кабелем или ррл, временной джиттер.

Відредаговано sfc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И может мне кто что подскажет 

Расстояние 10км. Прокачать нужно 200мег.

30к дорого. может что есть по проще.

тут вроде уже и не раз тема подымалась ???

Микротик рулит

да ну? и куда он рулит? вообще, покажите мне, что что-то куда-то реально рулит на таких скоростях? кроме ррл, естественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И может мне кто что подскажет 

Расстояние 10км. Прокачать нужно 200мег.

30к дорого. может что есть по проще.

тут вроде уже и не раз тема подымалась ???

Микротик рулит

да ну? и куда он рулит? вообще, покажите мне, что что-то куда-то реально рулит на таких скоростях? кроме ррл, естественно...

200 общего ? или 200 на 200 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование Инфинет, мы притащили сюда, этак лет 6-ть назад, даже сертифицировали:)

софт та свой, сборка так себе, плата ну как по мне по состоянию на те годы, существенно проигрывала тому же микротику.

Чип использовался 802.11.

Цена, как по мне завышена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может мне кто что подскажет 

Расстояние 10км. Прокачать нужно 200мег.

30к дорого. может что есть по проще.

еще вопрос, что вы понимаете под "200 мег"? а то у людей понимание скорости потока разные. ррл, волс, медь работают в дуплексном режиме с разделением либо среды, либо частоты передачи. у wi-fi и среда и частота единые как для прямого (down), так и для обратного (up) каналов. т.е., когда речь идет о скорости в радиоканале, построенном на оборудовании 802.11, то имеется ввиду скорость в радиоканале. т.е., скорость down+up!

Відредаговано sfc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И может мне кто что подскажет 

Расстояние 10км. Прокачать нужно 200мег.

30к дорого. может что есть по проще.

тут вроде уже и не раз тема подымалась ???

Микротик рулит

да ну? и куда он рулит? вообще, покажите мне, что что-то куда-то реально рулит на таких скоростях? кроме ррл, естественно...

200 общего ? или 200 на 200 ?

во! понимаете, о чем речь! ;)

я, к примеру, не воспринимаю "общих" скоростей. всегда все пересчитываю на реальную дуплексную скорость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

И может мне кто что подскажет 

Расстояние 10км. Прокачать нужно 200мег.

30к дорого. может что есть по проще.

тут вроде уже и не раз тема подымалась ???

Микротик рулит

да ну? и куда он рулит? вообще, покажите мне, что что-то куда-то реально рулит на таких скоростях? кроме ррл, естественно...

200 общего ? или 200 на 200 ?

во! понимаете, о чем речь! ;)

я, к примеру, не воспринимаю "общих" скоростей. всегда все пересчитываю на реальную дуплексную скорость

так вам какая нужна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вам какая нужна ?

 

а я здесь при чем? мне никакая не нужна. вопрос с же задал Макс!  я сам у него спрашиваю, что он имел ввиду под "200 мег"...

что нужно мне - я спрашивал у VoodooHaker

но, он молчит... :unsure:

Відредаговано sfc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может мне кто что подскажет 

Расстояние 10км. Прокачать нужно 200мег.

30к дорого. может что есть по проще.

если вам нужно по 200 мбит "туда/сюда", при этом "дешево и сердито" (что, не очень совместимо ^_^ )

можно "выкрутиться" с помощью Ubiquiti. вам понадобится 2 радиоканала на основе Rocket M5 с двухполяризационными антеннами RocketDish 5G-30. один пролет вам обойдется ориентировочно в 4700 грн. "спаренный" пролет, соответственно, в 9400 грн. по обоим концам нужны еще коммутаторы L2 для агрегации потоков. это еще где-то "4к" ;)  если у вас уже есть чем агрегировать потоки с обоих концов, то затраты, соответственно, уменьшаться.

но! надо понимать, что при этом вы займете полосу в 80 мгц! на полосу нужно будет получить лицензию, а на радиоканал разрешение на эксплуатацию. если хотите "пиратствовать", то ожидайте, что рано или поздно к вам постучатся дядьки из угцр с крепкими ребятами на подхвате... B)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование Инфинет, мы притащили сюда, этак лет 6-ть назад, даже сертифицировали :)

софт та свой, сборка так себе, плата ну как по мне по состоянию на те годы, существенно проигрывала тому же микротику.

Чип использовался 802.11.

Цена, как по мне завышена...

а сейчас торгуете infilink-ами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С уважением,

Вячеслав Копюк

ООО "Укринформсвязь"

 

тел. +38 (044) 502-10-52

моб. +38 (050) 334-44-78

kopyuk@informsviaz.co.ua

http://www.informsviaz.co.ua/

 

 

Вячеслав, а оборудование Omx/3.300.2x200 (3,5 ГГц!) есть в продаже? Какая цена за один комплект?

И еще, на каком-то из иностранных сайтов промелькнула информация о якобы выходной мощности до 500 мВт!

Действительно ли завод может выпускать комплекты повышенной мощности? Интересует только исполнение с внешними антеннами.

 

Спасибо.

а VoodooHaker то тут причем, вот у Вячеслава и спрашивайте (думаю на форуме он не регистрир.), координаты я дал, я такой же как и вы потенциальный покупатель этого оборудования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так вам какая нужна ?

 

а я здесь при чем? мне никакая не нужна. вопрос с же задал Макс!  я сам у него спрашиваю, что он имел ввиду под "200 мег"...

что нужно мне - я спрашивал у VoodooHaker

но, он молчит... :unsure:

а VoodooHaker то тут причем, вот у Вячеслава и спрашивайте (думаю на

форуме он не регистрир.), координаты я дал, я такой же как и вы

потенциальный покупатель этого оборудования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С уважением,

Вячеслав Копюк

ООО "Укринформсвязь"

 

тел. +38 (044) 502-10-52

моб. +38 (050) 334-44-78

kopyuk@informsviaz.co.ua

http://www.informsviaz.co.ua/

 

 

Вячеслав, а оборудование Omx/3.300.2x200 (3,5 ГГц!) есть в продаже? Какая цена за один комплект?

И еще, на каком-то из иностранных сайтов промелькнула информация о якобы выходной мощности до 500 мВт!

Действительно ли завод может выпускать комплекты повышенной мощности? Интересует только исполнение с внешними антеннами.

 

Спасибо.

а VoodooHaker то тут причем, вот у Вячеслава и спрашивайте (думаю на форуме он не регистрир.), координаты я дал, я такой же как и вы потенциальный покупатель этого оборудования

приношу свои извинения. я подумал, что вы и есть Вячеслав... :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите стабильный радиоканал - собирайте деньги...... на РРЛ

 

Вопрос у меня комплект за 47к... на какое расстояние прокачает гарантированных 100 на 100 мбит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оборудование Инфинет, мы притащили сюда, этак лет 6-ть назад, даже сертифицировали :)

софт та свой, сборка так себе, плата ну как по мне по состоянию на те годы, существенно проигрывала тому же микротику.

Чип использовался 802.11.

Цена, как по мне завышена...

а сейчас торгуете infilink-ами?

нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...