Перейти до

Мобильная версия сайта Local.com.ua?


Рекомендованные сообщения

По сути 99% нужды посещения с мобильного устройства это форум, а его мобильная версия реализована отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути 99% нужды посещения с мобильного устройства это форум, а его мобильная версия реализована отлично.

И я о том же. Сижу сейчас с андроида, удобно, просто и все что нужно работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По сути 99% нужды посещения с мобильного устройства это форум, а его мобильная версия реализована отлично.

И я о том же. Сижу сейчас с андроида, удобно, просто и все что нужно работает.

 

Если это не сложно реализовать, почему не попробовать, не думаю что это оч дорого стоит сделать, сами понимаете, поставив символическую цену за приложение, затраченые средства отобьтся за 1-2 месяца, а то и ранее, можете еще и заработаете ) так сказать по просьбам трудящихся...

а в ее востребованности можно узнать оч просто - ОПРОСНИК !!! наберете нужное кол-во и увидете нужно ли оно. раз и навсегда закроете тему....как то так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По сути 99% нужды посещения с мобильного устройства это форум, а его мобильная версия реализована отлично.

И я о том же. Сижу сейчас с андроида, удобно, просто и все что нужно работает.

 

через wi-fi меня тоже радует, а через мобильные данные не пробовали вообще что то не радует! Приложение должно не только иметь хороший функционал и простоту в использовании но и быстрою работу с ним.

Пример: едешь ты в машине за рулем кто то тебе что то написал окошко сплыло от приложения ты быстренько ответил. Просто и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в ее востребованности можно узнать оч просто - ОПРОСНИК !!! наберете нужное кол-во и увидете нужно ли оно. раз и навсегда закроете тему....как то так )

 

 

Я поступил проще, для начала попросил Foster-a грепнуть access.log на предмет мобильных устройств, вот и посмотрим кто чем ходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пример: едешь ты в машине за рулем кто то тебе что то написал окошко сплыло от приложения ты быстренько ответил. Просто и удобно.

 

 

Камон, чувак :) За попытки чатиться за рулем нужно пороть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а в ее востребованности можно узнать оч просто - ОПРОСНИК !!! наберете нужное кол-во и увидете нужно ли оно. раз и навсегда закроете тему....как то так )

 

 

Я поступил проще, для начала попросил Foster-a грепнуть access.log на предмет мобильных устройств, вот и посмотрим кто чем ходит :)

 

а смысл

 

 

 

Пример: едешь ты в машине за рулем кто то тебе что то написал окошко сплыло от приложения ты быстренько ответил. Просто и удобно.

 

 

Камон, чувак :) За попытки чатиться за рулем нужно пороть. 

 

В пробке можно початиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите приложение ВК для андроида, реально классная штука, практически как на компе !!! а попробуйте в ВК зайти в браузере, это ппц......тут же и с локал....вопрос удобства. вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо говорить что не кто и не когда за рулем не отвечал на messages

Нормальные люди не отвечают. Они и по телефону то стараются не говорить за рулем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите приложение ВК для андроида, реально классная штука, практически как на компе !!! а попробуйте в ВК зайти в браузере, это ппц......тут же и с локал....вопрос удобства. вот и все.

ВК деньги есть на хороших разработчик.

Кстати на счет ВК кто пользуется Apple гаджетами при выходе ios7 помните сколько мы ждали обновления приложения VK, а точней полную переработку платформы под дизайн IOS7? Веду к тому что над созданием приложения нужно будет попотеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только не надо говорить что не кто и не когда за рулем не отвечал на messages

Нормальные люди не отвечают. Они и по телефону то стараются не говорить за рулем..

 

Правильно говоришь! Дай бог всем это в голову вбить что на дороге в первую очередь это внимательность, нужно думать не только о себе а так же о людях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...