Перейти до

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Такая проблема: roscet m2 настроен точкой доступа, на ней около 20 клиентов, стала перезагружаться с переодичностью в 10 - 15 минут. Перепрошивка не помагает. Может кто сталкивался?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, скорее всего, проблема аппаратная - смотрите на кабель, разъемы, блок питания, вилку, розетку... и вообще может быть что просто тупенько пропадает питание, тогда рокет как бы не при делах.

Чаще всего причина такого поведения весьма банальна... удачи в поисках.

Відредаговано Огст Гыук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Или он п проц упирается и виснет в пике. 

если все 20 торенты врубили

есть график периодичности?

быывает еще кольцо по радио подхватывается но это редкость.

Есть ли график загрузки перед ребутом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від argus78
      Ребенку необходимо купить оправу на очки (стекла есть, поломали оправу) , нашли только в Изюме, но магазин пересылает только от 1000 грн. Может кто купить оправу и отправить Новой почтой. Все затраты на дорогу компенсирую. Магазин находится г.Изюм, ул.Пролетарская 4-б.
    • Від ruslan666x
      Всем привет! Хочу купить сварачник на аллиэкспрес но вся проблема в том что без разтоможки можно купить что то только на 180 долларов свыше нужно растомаживать кто нибудь покупал что то свыше1000 долларов ? И восколько  обойдется покупка стоимостью 2000 долларов после всех оплат и что там еще платить нужно
      За раннее спосибо
    • Від vic.alex.pro
      Собственно хочу поставить базовую станцию на Rocket M2, но антенна 2G13 очень дорого для меня, можно ли поставить 2 антенны Quantum Gold 24015AT, будет ли толк, какие плюсы и какие минусы?
    • Від wantmore
      Здравсвуйте!
      Прошу помощи. Пытаюсь разыскать скрипт для Freebsd который будет пинговать сайт(ip) в  интернете и при отсутствии пинга делать ifconfig down/up интерфейса.
       
       
    • Від WinMan
      Все кто знающие и понимающие, нуждаюсь в вашей помощи. Нужно прошить MAC адрес в роутеры d-link и asus, Нужно так сделать, что б после "reset", "restore defaults" -MAC сохранялся. Проще сказать -нужна замена родного на мой.  
×
×
  • Створити нове...