Перейти до

IT-Crimea

Маглы
  • Всього повідомлень

    35
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О IT-Crimea

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 20.06.78

Контакты

  • ICQ
    474747962
  • Skype
    jamal_Sevntu

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сталкивался с этой темой года 3 назад - неинтересно процентная ставка нигде не привязана к реальному уровню инфляции поэтому создается впечатление кидалова по типу ты нам сейчас дай денег - а мы тебе вернем когда они обесценятся. Какая у меня будет пенсия без учета инфляции они тоже сказать не могут и ничего не гарантируют даже по договору.
  2. IT-Crimea

    Узел связи. Сырость в помещении.

    Есть вообще колхозный вариант мешок соли напол и раз в 3 месяца менять
  3. В принципе легально , если вы этот трафик не перепродаете.
  4. Жду пока цена на $ до 15 подскочит и поднимаю. транспортные считаю отдельно, и по реальной цене на ближайшей заправке. По стандартным работам с выездом - уже поднял.
  5. Проспект победы (таир) - 51 армии\федотова (Рядом новая многоэтажка) С документами Продам\сдам в аренду по вкусной цене подробности 0664538255
  6. IT-Crimea

    WiFi сеть в кафе, как лучше сделать

    chlili hotspot + openwrt + очень прямые руки + нормальное неглючное железо Или микротик чтобы не парится
  7. Я в прайсах видел Lankore 1 жила. Посмотри 2 не жилы не понядобятся. Или строй радио, на таком расстоянии это дешевле всего. И еще кому столбы принадлежат. Не срежут потом твой кабель?
  8. Если по радио, то из надежных Ubiquiti nanostation loco http://itservice.crimea.ua/shop/products.php?23 самый бюджетный вариант. 930 грн пара. Можно попробовать дешевле сделать на тплинках или длинках с антенами , но экономии будет мало а гемороя много.
  9. оптика выйдет дешевле чем полевка. 1-2 жилы можнои по 1.6 взять. И пару конверторов до 400 с доставкой. Сварка, 2 фоба и патч. если тянуть будешь сам в 1500 уложишься. Еще вариант если есть нормальная медная пара между домами SHDSL2 100 метров держит на расстоянии до километра.
  10. IT-Crimea

    Mikrotik RB 751 проблемы

    не помогло пробовал
  11. Добрый день. Есть 2 проблемы с Микротиками RB 751. Первая: 1 микротик - подключен по меди к провайдеру (статический ip) - 2 недели нормально проработал. Потом намертво повис. После ребута скорость по Wi-Fi не поднимается выше 10 мб. По меди бегают все 50(больше нет канала). Пробовал менять прошивки, ресетить и перенастраивать, настраивать бриджем. Ничего не помогает. Пришлось заменить клиенту роутер. Вторая: 3 микротика с одной партии. Интернет через usb модем (huawei ec 176,huawei ec 156). 1 взлетел без проблем и работает уже месяц. На двух других интернет поднимается, весь траф бегает
  12. 50 км 65м и 40м пропускная порядка 50 мб\с 711 микротик c rocket dish
  13. air fiber и получите гигабит
×
×
  • Створити нове...