Перейти до

Способы борьбы с конкурентами


Рекомендованные сообщения

Господа у нас на районе вышла такая вот забавная ситуация. Есть такая вот сеть "Скайнет", он же "Шинет". И есть сеть "Косиора Рядом". Вчера ночью у 2 сети был вырезан кабель и замки на чердаки 4 домов вывернуты с потрахами. В разделе пропаж я давал обьявления. Сегодня мне позвонили несколько абсолютно разных людей которые видели всем извесных людей с Шинета, которые ночью тащили несколько кусков синего толстого провода провода по району.

Стыд и позор таким сетестроителям.

Мало точо что у них цены заоблочные, так они еще и воруют чужое имущество. Как их вообще можно на крыши пускать?

Кому интересно можете зайти на их сайт - shinet.dp.ua.

Люди напишите что посоветуете с ними делать. Неохота както уподоблятся первобытным людям и тупо резать ихние кабеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа у нас на районе вышла такая вот забавная ситуация. Есть такая вот сеть "Скайнет", он же "Шинет". И есть сеть "Косиора Рядом". Вчера ночью у 2 сети был вырезан кабель и замки на чердаки 4 домов вывернуты с потрахами. В разделе пропаж я давал обьявления. Сегодня мне позвонили несколько абсолютно разных людей которые видели всем извесных людей с Шинета, которые ночью тащили несколько кусков синего толстого провода провода по району.

Стыд и позор таким сетестроителям.

Мало точо что у них цены заоблочные, так они еще и воруют чужое имущество. Как их вообще можно на крыши пускать?

Кому интересно можете зайти на их сайт - shinet.dp.ua.

Люди напишите что посоветуете с ними делать. Неохота както уподоблятся первобытным людям и тупо резать ихние кабеля.

Зачем же имущество портить? Портить надо лица. Наглые. Лучше не лично. ;)

 

"Подскользнулся, упал, очнулся - гипс" (с) "Бриллиантовая рука"...

 

Если у людей не хватает воспитания и мозгов чтобы понять что такое хорошо, а что такое плохо, значит надо их учить методами, которые они поймут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам ихние цены?

 

 

 

 

Название пакета Цена В пакет входит (мб) Превышение?

Интернет Город Интернет Город

1 Сеть 25 - - - -

2 Демо 35 35-65 500 0.400 0.034

3 Экономный 60 150-250 3000 0.340 0.023

4 Популярный 75 250-350 4000 0.340 0.023

5 Стандарт 95 300-500 5000 0.340 0.023

6 Оптимальный 110 400-600 6000 0.150 0.025

7 Профи 150 500-1000 8000 0.150 0.025

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь автор топа.

Зачем создавать антирекламу?! Неужели нельзя нормально с ними поговорить, за кружкорй пива. ВОзможно сделать объединение ;)

 

Шинет - не позорьте наш Днепропетровске. Краж у конкурентов ещё не хватало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно, На Фрунзенском они уже прославились, Теперь на Косиора пытаются. А знакомство мое с ними началось с того что они пытались у меня отобрать пешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погодь автор топа.

Зачем создавать антирекламу?! Неужели нельзя нормально с ними поговорить, за кружкорй пива. ВОзможно сделать объединение ;)

 

Шинет - не позорьте наш Днепропетровске. Краж у конкурентов ещё не хватало...

Привет.

Дошли ноги до компа, наконец-то.

К вопросу об антирекламе и обсуждении объединения:

прочитав номер телефона в рекламном объявлении при моем звонке с попыткой выйти на контакт, меня просто послали на №;% !!!

Как такие выпады можна воспринимать в свете ппроисшедшего?

Или мы, господа возвращаемся в годы, когда вопросы решались через "братков"???

Исходя из вышесказанного и, как владелец попранных имущественных прав - заявляю открыто.

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!

Сегодня, ко всему прочему (вырезанному кабелю) на тех-же домах было снято оборудование вместе с ящиками его содержащими.ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПРИ ВСЕМ ЧЕСТНОМ НАРОДЕ: ПОЙМАЮ - ОТОРВУ РУКИ, ЕСЛИ НЕ ЧЕГО ПОИНТЕРЕСНЕЕ !!!!

 

Особо для провинившихся: ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ КОНТАКТА МОЖНА НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ "СЕТИ => База сетей => Днепропетровск => Косиора Рядом", ЕСЛИ, ВДРУГ, ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ ПООБЩАТЬСЯ ИЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ЗА КРУЖКОЙ ПИВА.

 

Особо для модераторов LOCAL.COM.UA: Предлагаю создать отдельный раздел, что-то навроде "ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОНКУРЕНТОВ" или "ДОСКА ПОЗОРА", специально для случаев вот такой вот "честной конкуренции", да и вообще для отзывов и предложений по трудным случаям. И пускай этот раздел служит чем-то вроде ТРЕТЕЙСКОГО СУДА. Предлагаю так-же должность третейских судей сделать выборной среди участников форума и владельцев (провайдеров) домашних сетей.

 

Прошу всех, кто читает это по-возможности довести эту идею до ознакомления администрации сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорить с ними пробывал?

Связывайся, попробуем провести расследование ;) ;) ;))

2 KLN.net

Пробовал ... и поговорить и позвонить и пива попить ...

что из этого получилось - читай выше =))

на предмет расследования - звони.

судебные издержки (пивом) за мой счет =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А как вам их цены?"

слушай, друг, я лично знаком с ребятами, строящими сеть скайнет и уверен на 100%, что они никогда так не поступят т.к работают уже несколько лет в плотной конкуренции с остальными сетями на фрунзенском и никогда так не поступали.

 

Если тебе, друг, захотелось побыстрее занять рынок обосрав конкурентов, то локал.коу.уа - это неправильный путь, здесь тусуются больше админы, лучше пойди нарисуй плакат "скайнет фихня, подключайтесь ко мне" - так больше эффекта будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог не вмешаться.

На фрунзенском скайнет сделал тоже самое - обрезал человеку кабель.

В ответ получили тоже самое.

Смысл ?

Есть реальный факт, так что не надо отпираться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вообще честно говоря я удивляюсь этом людям (особенно AndreeKosiora). Мало того что при звонке по их рекламе и уточнеению цен начинается обсирание конкурентов, хотя никто о них и не спрашивает, так теперь и на форуме, причем все как всегда безосновательно.

 

прочитав номер телефона в рекламном объявлении при моем звонке с попыткой выйти на контакт, меня просто послали на №;% !!!

Как такие выпады можна воспринимать в свете ппроисшедшего?

Или мы, господа возвращаемся в годы, когда вопросы решались через "братков"???

 

Товарищь, а Вы хоть праильно номер набрали? Может Вы нетуда попали, да Вас и послали ? ;)

 

Сегодня мне позвонили несколько абсолютно разных людей которые видели всем извесных людей с Шинета, которые ночью тащили несколько кусков синего толстого провода провода по району.

 

;))

Наших монтажников уже весь Косиора в литцо знает? (даже ночью безошибочно узнают) и они наверно очень глазастые, т.к. даже ночью отличили синий кабель от черного ;)

Да и на куски незря кабель порезали, чтобы потом муфтами сростить и заново повесить ;) ссори, уже наверно висит, т.к.

 

3 независимых источника подтвердили. Мало того у них видили этот кабель

 

давайте наряд милиции вызовите на мето указанное 3мя независимыми источниками ;)

 

Прямо как в голивудском блокбастере ;)

 

Особо для модераторов LOCAL.COM.UA: Предлагаю создать отдельный раздел, что-то навроде "ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОНКУРЕНТОВ" или "ДОСКА ПОЗОРА", специально для случаев вот такой вот "честной конкуренции", да и вообще для отзывов и предложений по трудным случаям. И пускай этот раздел служит чем-то вроде ТРЕТЕЙСКОГО СУДА. Предлагаю так-же должность третейских судей сделать выборной среди участников форума и владельцев (провайдеров) домашних сетей.

 

Прошу всех, кто читает это по-возможности довести эту идею до ознакомления администрации сайта.

 

Вот это правильно, полностью поддерживаю!

 

Бесполезно, На Фрунзенском они уже прославились, Теперь на Косиора пытаются. А знакомство мое с ними началось с того что они пытались у меня отобрать пешку.

 

Народ, отпишитесь плиз кому мы на фрунзенском пэху резали али еще чего натворили.

 

только не вот так, лижбы что-то ляпнуть

 

Не мог не вмешаться.

На фрунзенском скайнет сделал тоже самое - обрезал человеку кабель.

 

а нормально с подробностями, что где когда у кого.

и пожалйста представляйтесь ;)

 

З.Ы. По поводу знакомства:

Вообще в конце лета или начале осени (точно не скажу, т.к. кидали магистрали, без оборудования и клиентов) у нас было срезанно 440м пэхи на ваших домах, когда я встретил AndreeKosiora и спросил где пеху брали - сказал что купили, мол сам лично ездил, на вопрос у кого купили (благо на Днепр не много народу пэху завозит, и все друг друга знают) он вдруг вспомнил что он просто денег пацану с его сети дал, а тот сам ездил, тут же набрав его, и спросив где и когда брал - паренек поморозился, перезвонил через 30 мин и сказал что брал в фордах.

В общем не стал тратить время на выяснение отношений, дальше стали строиться.

С месяц-два назад, мне сказали что поймали каких-то челов на Г.Королевой 14, которые срезали укртелекомовские кабеля, так что х.з. может они по осени пэху срезали (но мой оставшийся кусок (60м) 1 в 1 как у Вас ;) (за всю историю работы мне только одна такая специфичиская катушка попадалась, да и монтажникам (лайнкома и апекса), которые разворачивали магистрали - тоже), может совпадение? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю патсаны...

 

выб уж раз такая пьянка, свое оборудование метели как...

 

тырят у друг друга... как так и нужно...

 

а ваще тут 2варианта: по лицу или в милицию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, не знаю патсаны...

 

выб уж раз такая пьянка, свое оборудование метели как...

 

тырят у друг друга... как так и нужно...

 

а ваще тут 2варианта: по лицу или в милицию...

 

тыярить долго, стремно да и не нужно, т.к. можно купить.

коль есть свидетели + 3 надежных источника которые сообщили где стырянный кабель - конечно надо вперед в милицию.

 

Имхо построить сетку на 2-3 дома на ворованном кабеле еще можно, но квартал покрыть - нереально.

 

А то что товарищь ПИОНЕР где-то (достоверно никто незнает где) взял кусок пэхи, размотал на 3 дома, в складчину собрались на свичи и на этот кусок, и построил сетку, а теперь вокруг его любимых домов все обстроили ...

и остается как раз по теме "Способы борьбы с конкурентами" - обосрать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать Вам, господа, рано или позно любой из нас столкнется с подобной проблемой.

Самое главное в данной ситуации не терять голову, не делать резких телодвиждений.

Если с Вами поступают неправомерно, но не стоит Вам сразу отвечать тем же.

Собирайте информацию, записывайте даты, свидетелей...

 

Как по мне, самый лучший способ борьбы с конкурентами -- предложить что-то лучше.

Не надо рассматривать конкурентов как что-то из ряда вон выходящее.

Меня, например, это подтолкнуло на постройку нового канала.

До этого меня ломало это сделать пару лет. Типа и так все всех устраивает, нафик что-то делать...

Еще не помешает инновация новых сервисов и все такое...

 

Возможно, дальше народ просто обломается рыпаться и что-то вам портить.

 

Насчет милиции, тоже вполне реально, если кого-то реально заметили за криминалом, то могут их привлечь.

Если у вас есть свидетели и есть подозреваемые, то дальше тело техники.

По крайней мере эти люди будут "засвечены".

 

Еще можно порекомендовать самим пользовтелям следить за посторонними.

Типа, если вам вырежут кабло, еще раз, то хз. когда восстановить удасться.

Или "спасение утопающих -- дело рук самих утопающих!".

 

На последок хочу немного вас ободрить моим личным измышлением:

"Не ворюют у того, у кого нечего своровать!"

Т.е. учитывая всю гнуснотсть происходящего, следует отметить, что если у вас есть враги и у вас что-то воруют, вы чего-то стоите на этой планете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть точным в районе километра пешки было срезано на Фрунзенском около месяца назад. Бомжи этого делать не будут, им этот кабель неинтересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тыярить долго, стремно да и не нужно, т.к. можно купить.

коль есть свидетели + 3 надежных источника которые сообщили где стырянный кабель - конечно надо вперед в милицию.

 

Имхо построить сетку на 2-3 дома на ворованном кабеле еще можно, но квартал покрыть - нереально.

 

А то что товарищь ПИОНЕР где-то (достоверно никто незнает где) взял кусок пэхи, размотал на 3 дома, в складчину собрались на свичи и на этот кусок, и построил сетку, а теперь вокруг его любимых домов все обстроили ...

и остается как раз по теме "Способы борьбы с конкурентами" - обосрать ;)

2 SERG:

Я считаю, что за прожитые годы научился отвечать за свои слова и поступки.

Если есть желание общаться через милицию - можем общаться через милицию и адвокатов.

ИМХО, считаю, что людям свойственно жить нормально и договариваться между собой о правилах общежития.

Давайте встречаться и искать варианты РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ СОВМЕСТНОЙ ЗАЩИТЫ НАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ СО СТОРОНЫ.

 

Предлагаю встретиться в субботу и выпить пива в конструктивной дружественной обстановке.

При личном общении проблемы, как показывает практика, решаются легче.

 

"Имхо построить сетку на 2-3 дома на ворованном кабеле еще можно, но квартал покрыть - нереально." - вижу в ваших словах противоречие, если речь идет об оппоненте.

 

КОРОЧЕ, надо встречаться и РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ОБЩИМИ СИЛАМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...